Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Розы - часть 19
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Луshа
Наташа, как всегда- пышно и ярко! :give_heart: Остинки шикарные!!! Хайнц Винклер какой пышный! Зефирки, четвёртые с конца, Розенфасцинейшн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3829
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Лариса
Да, Лариса, он или она. :haha: Теперь уже на третьей позиции. Хотела в кучу собрать, поменяла. У меня этот год неудачный для роз. Много выпада. Много кустов с голыми ветками вышли и остинки тоже, даже не знаю, что такое с ними произошло, а казалось сначала, что хорошо перезимовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Луshа
Наташа :give_heart: Не перестаю удивляться, глядя на ваши розы. Это Франция, Италия, ну, в крайнем случае Беларусь, но не Сибирь точно :o Общие планы шикарные, а с лилиями :in_love: Очень красиво, очень!!! Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Луshа
Наташа, как я рада вас видеть, спасибо что заглядываете) Шусс такой взрослый мальчик с косичками, красавчик! Остинки ваши превосходны как всегда. Джубиле просто супер, хочу такую же), у меня как раз тоже рядом с Крокусом сидит, только мелкая )) А на 7 фото кто? Энн Болейн или Абрахам Дарби? Если это такой Абраша, который у меня дважды отказался жить, то заведу его третий раз, что то я по нему прям скучаю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Луshа
Наташа, я в обмороке!!! У меня окончательно развился комплекс неполноценности :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Луshа
это да, от выпадов нет страховки. У меня тоже некоторые сидят с голыми ветками, некоторые до прививки, кто-то покинул совсем меня( Я решила выпавшие заменять на хвойники))) Ну если только не в центре розария. Очередной раз Фредерик Мистраль по традиции до земли был обрезан. Не стала даже танцы с бубнами плясать, он, видимо, подумал-подумал и начал отрастать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Луshа
Наташа, очередная порция красоты в этой темке :in_love:
Как всегда безупречно и по королевский красиво!
Ну а выпады они всегда есть, я уже с этим смирилась. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:23     Ответить с цитатой

iranew
Олеся Лихтнер
Натуса
Луshа
девочки....мы такие все сказочные :love!: ...они дохнут. мы опять :molotok: ..опять дохнут - мы эти же сорта втыкаем... а потом следующие и опять дохнут :haha: , нееее, ну кто то выживает... но нас не остановить же!!
Луshа супер кусты! вчера смотрела Вас в роузбуке...красоты) и люди поверят в Сибиряков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Особо нынче не фотала розы ( удар на колеусы полный ), но кое что есть показать




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
штамб тоже шикарный! впечатляет пышность цветения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:10     Ответить с цитатой

татуся
Да, это про нас :lol: Один из примеров Коко Локо :D
Еще своих покажу, после Наташиных - мои задохлики :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:14     Ответить с цитатой

татуся
Надюша старается, превращается по немного из гадкого утёнка в красивого лебедя :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Натуса
Задохлики??? Где???
Стараются королевишны, на фото шикарные славные кустики ;) , молодчинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Ух ты! Аж дух захватывает!!! Надя - это моя мечта :in_love: Вот когда предлагалась, я думала, а теперь второй год в предложениях нет :aga-aga:
А кто на последнем фото, такая симпатяшка угольчатая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Натуса
Юр бьтифол под лучами уходящего солнца так получилась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Надо же, я ее совсем не узнала! Она у меня на 8,9 фото, как говорится, почувствуй разницу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах