Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya98
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 156
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:54     Ответить с цитатой

прокалывала хрящи пистолетам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dudochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.10
Сообщения: 3776
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:34     Ответить с цитатой

салон 'Лазер Бьюти'
на зыряновской 55.
восход

прокалывают ушки по системе 75
от 1650 до 2050
вместе с сережками

прокол делает врач косметолог-дерматолог
нам делала Эльмира


заключается договор
дают диплом
очень прилично всё и чисто
понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Гесперида

В салоне "С верой" 800 уже прокол, сегодня звонила.
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Рекомендую салон Три Орешка на Пархоменко.

В воскресенье прокололи там ушки ребенку, обычным пистолетом за 700 р. Сережки вошли в стоимость, был большой выбор. Прекрасный опытный мастер. Краснота ушла за 2 часа, ушки все эти дни беленькие и ребенка не беспокоят совсем, даже при прокручивании сережек... Выбрано хорошо место прокола.
Систему 75 не стали рассматривать именно из-за отзывов о тонком проколе, и последующей трудностью ношения серег с чуть более толстой дужкой.
Ребенок даже не пикнула. И ценник в три раза меньше тоже порадовал...
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарит_ка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 2271
Откуда: Ордынский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Прокалывали дочери уши в салоне по проколу ушей по системе SYSTEM 75 в Сан Сити. Всё очень понравилось. Прокалывает косметолог-дерматолог. Всё подробно объяснила, рассказала как обрабатывать. Сначала нарисовала фломастером точки на ушах, мы посмотрели, засомневались, что далеко. Она нарисовала поближе. Тут уже нам не понравилось. Перерисовала их на прежнее место :oops: И всё спокойно, без претензий, без спешки. Пока мы не дали окончательное согласие на места прокола, спокойно ждала нашего решения, аргументированно объясняя, почему в этом месте лучше проколоть :-) Работала в перчатках. Дочь, хоть и большая уже, но очень боялась боли. Мастер её успокоила, всё показала. Ушли все довольные :in_love: Проблем с ушами не было. Серёжки свои ещё не вставляли. Предлагала проколоть пистолетом, но мы предпочли более безболезненный вариант. Единственный минус — это то, что это не отдельное помещение, а просто огороженный угол напротив лифта. Но т.к.правила гигиены соблюдались и мастер серёжек руками не касается, то меня это устроило.
Сначала записалась в весёлую расчёску в меге, но там мастер как раз в этот день заболела. При этом администратор, которая записывала меня, так коряво написала мой телефон, что мне не смогли дозвониться предупредить. В итоге пришли мы зря. Дочь очень расстроилась. И пришлось на скорую руку решать, куда ехать ещё. В итоге ни о чём не жалею. Всем рекомендую салон в Сан Сити :-)
_________________
Настоящая "ЖИВАЯ" пшеничная мука без удаления зародыша из зерна. Как в детстве у бабушки! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1223457
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
@lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.09
Сообщения: 4084
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Красноярская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Piersib, тату-студия переехали на Орджоникидзе, 35/1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Новая Я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1397
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Девочки а что за система Safetec? Это и есть система 75 или другая какая то? :eek:
И чем система 75 отличается от прокола пистолетом? :oops:
а в какое время гола лучше всего прокалывать?Дочка созрела вроде ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылатка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 12:32     Ответить с цитатой

В Академе в салоне "Бонжур" (Ильича, 23, тел 239-52-50)
прокол ушек пистолетом - 700 руб (сережки входят в стоимость)
System 75 - от 900 до 1500 руб (в зависимости от сережек).
Вчера прокололи ребенку 1.5 годика Системой 75.
Быстро и не страшно - нет резкого хлопка от пистолета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pashtat
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск (Усть-Илимск)
Карта № 017778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Дочке почти 4 года, созрела для прокола ушей.
Где можно в районе Маркса сделать данную процедуру?
Бегло почитал, что нужно с обычным пистолетом под стандартные серьги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-elenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Привет!🤗 Меня зовут Елена. Я официальный представитель прокола ушек системой 75 "УШНАЯ ФЕЯ"! Если вы или ваши знакомые хотят проколоть ушки своим маленьким дочкам или себе на дому и сделать из этого события праздник, обращайтесь ко мне!)🎆 💎
Ваше преимущество:

🔸️Опытный мастер с большим опытом работы и мед.образованием.

🔸️Современная технология без громких звуков, без боли, гарантия стерильности!

🔸️Комфортные условия для ребенка – прокол в игровой форме на вашей территории (на дому)!

🔸️В подарок памятная грамота!

Заинтересовало?
Я отвечу на все волнующие вас вопросы!✔❔
Расскажу что это вообще за "зверь" такой 🐇 #система75 и его преимущества! 📈 И это не только в Новосибирске!!! Мастер выезжает и в другие города!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

M-elenka писал(а):
Привет!🤗 Меня зовут Елена. Я официальный представитель прокола ушек системой 75 "УШНАЯ ФЕЯ"! Если вы или ваши знакомые хотят проколоть ушки своим маленьким дочкам или себе на дому и сделать из этого события праздник, обращайтесь ко мне!)🎆 💎
Ваше преимущество:

🔸️Опытный мастер с большим опытом работы и мед.образованием.

🔸️Современная технология без громких звуков, без боли, гарантия стерильности!

🔸️Комфортные условия для ребенка – прокол в игровой форме на вашей территории (на дому)!

🔸️В подарок памятная грамота!

Заинтересовало?
Я отвечу на все волнующие вас вопросы!✔❔
Расскажу что это вообще за "зверь" такой 🐇 #система75 и его преимущества! 📈 И это не только в Новосибирске!!! Мастер выезжает и в другие города!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1054
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 0:09     Ответить с цитатой

M-elenka писал(а):
Привет!🤗 Меня зовут Елена. Я официальный представитель прокола ушек системой 75 "УШНАЯ ФЕЯ"! Если вы или ваши знакомые хотят проколоть ушки своим маленьким дочкам или себе на дому и сделать из этого события праздник, обращайтесь ко мне!)🎆 💎
Ваше преимущество:

🔸️Опытный мастер с большим опытом работы и мед.образованием.

🔸️Современная технология без громких звуков, без боли, гарантия стерильности!

🔸️Комфортные условия для ребенка – прокол в игровой форме на вашей территории (на дому)!

🔸️В подарок памятная грамота!

Заинтересовало?
Я отвечу на все волнующие вас вопросы!✔❔
Расскажу что это вообще за "зверь" такой 🐇 #система75 и его преимущества! 📈 И это не только в Новосибирске!!! Мастер выезжает и в другие города!!!



Интересно, как вы отвечаете, если вас в сети нет более трех недель? И других контактов не указано :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-elenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Любовь1985 писал(а):
M-elenka писал(а):
Привет!🤗 Меня зовут Елена. Я официальный представитель прокола ушек системой 75 "УШНАЯ ФЕЯ"! Если вы или ваши знакомые хотят проколоть ушки своим маленьким дочкам или себе на дому и сделать из этого события праздник, обращайтесь ко мне!)🎆 💎
Ваше преимущество:

🔸️Опытный мастер с большим опытом работы и мед.образованием.

🔸️Современная технология без громких звуков, без боли, гарантия стерильности!

🔸️Комфортные условия для ребенка – прокол в игровой форме на вашей территории (на дому)!

🔸️В подарок памятная грамота!

Заинтересовало?
Я отвечу на все волнующие вас вопросы!✔❔
Расскажу что это вообще за "зверь" такой 🐇 #система75 и его преимущества! 📈 И это не только в Новосибирске!!! Мастер выезжает и в другие города!!!



Интересно, как вы отвечаете, если вас в сети нет более трех недель? И других контактов не указано :eek: :eek: :eek:


Очень просто, мне приходит уведомление, что кто-то написал здесь ответ мне или сообщение. 
Мои контакты вк https://vk.com/pasevich_elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pashtat
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск (Усть-Илимск)
Карта № 017778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Если кому надо на левом берегу, то центр "С Верой" на Немировича 169 судя по отзывам вполне годен. Стоимость прокола 800р, запись за 1 день желательна. Сам пока туда не дошёл, дочка брыкается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Почти 3 недели прошло, как прокололи дочке ушки. Дочке 2.9г. Прокалывали в Региональном Медико-диагностическом центре на Богаткова д.245.
Заняла вся процедура пару минут. Очереди не было, были по записи. Выбор серёжек не велик, но серёжки временные на недель 6, поэтому не критично. Прокалывали обычным пистолетом! Специально искала клиники, где прокалывают именно им, а не новомодными системами.
Дочка заплакала только после "пробития" 1го ушка. Была готова к процедуре. Рассказали как ухаживать. Стоимость услуги всего 600 руб (сережки бесплатно). Ниже по стоимости, мне кажется просто не бывает.
Ушки даже не покраснели и не опухали. Процесс заживления идет отлично, не болят!
Очень довольна! :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Прокалывали летом племяннице ушки5 лет. В салоне- парикмахерской " Твой STILE", недалеко от м Заельцовской. Обычным пистолетиком. Выбор сережек не очень богатый. Прокололи быстро. Племяшка слегка вздрогнула после первого ушка, но мужественно дала проколоть второе. :-D Голову не мыли 3 дня и протирали, как рекомендовали. Все зажило хорошо. Пока не меняли на другие сережки, да еще и рановато. Сказали, лучше 2 месяца не менять, чтобы все зажило хорошо. Стоило 750.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах