Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Девушки, никто не знает мест где можно отдохнуть на недельку на природе бюджетно? Типо домик в деревне. Алтайский край можно, но если транспорт ходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Oundina
Прикорм в 4месяца нормальная рекомендация. Просто все переключились на Комаровского, который жестко про 6 месяцев. Дети разные. И прикорм тоже разный для разный детей.
Я попала в ловушку с безусловной пользой гв. Как отучили и есть и спать стал лучше. И я стала питаться нормально и спать. Что отразилось положительно на всех
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vivaldi
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 5747
В дневниках: 66
Откуда: Шлюз, Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Ладунька
согласна, я считаю, что всегда надо смотреть по конкретному ребенку. Я своих тоже прикармливала с 4 мес., и помню как педиатр на меня глаза выпучила, когда узнала, что около года мы уже ели абсолютно всё, считая рыбу! ))) наша педиатр тоже была сторонником того, что только после 6 мес и по чайной ложке в неделю и тд...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

лесенка
у меня конкретных адресов нет, но вообще на Алтай ходят автобусы. Вон до Чемала, например. Прекрасные места. И там местные сдают комнаты, думаю, что можно найти недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Привет. Есть 5 гостевых визитов в "Ака***демик", сгорают в конце октября. Если есть желающие сходить - от вас заранее (за день) имя и фамилия, я у менеджера записываю, сходить можно в любое время (утро/день/вечер). Там первое посещение для всех бесплатное (просто записаться надо), а у меня это приложение к годовой карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:52     Ответить с цитатой

JuST
расскажите что это и где :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 8:16     Ответить с цитатой

JuST
а расскажите, плиз, что у них там по клубным картам: цена/условия?
а то такие все из себя секретные, ни на сайте информации, ни по телефону не говорят, мол приходите на пробное занятие, потом расскажем.
а нафига мне пробное, если меня не устроят условия? :aga-aga:

Добавлено спустя 59 секунд:

Halva
я так поняла, фитнес-клуб на НИколаева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Halva
Да, это новый клуб в Технопарке.
СолнечноеНастроение
:) продолжу традиции секретности - я толком не знаю ничего. В прошлом году надо было около 5.5 тр в качестве первого взноса, потом остаток суммы 9-ю равными платежами.
Сейчас, вроде бы, карта "до 18.00" стоит в районе 26тр без скидок, полная -около 36. Были еще всякие варианты карт - утро, обед, выходной день... По карте можно посещать тренажерку(на первом занятии причем дежурный инструктор показывал правильную технику выполнения и накидывал программу), сауну, групповые занятия в одном из залов. Есть еще "секции", они в карту не входят.

А почему не сходить-то на пробное, оно же бесплатное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:50     Ответить с цитатой

JuST
А групповые занятия по гостевому можно посетить?) очень хочется на попрыгушки походить, пока садики-школы не начались и времени свободного достаточно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 15:03     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
Halva
А почему не сходить-то на пробное, оно же бесплатное?


два момента: предпочитаю иметь интересующую меня информацию на этапе выбора, не хотите говорить - ок, из списка вариантов исключаю
+ хотела дочу на гимнастику
в итоге пока пошли обе в реформу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 15:13     Ответить с цитатой

не подскажите где школьную сумку для сына посмотреть можно?
большие дорогие магазины сразу отметаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 16:22     Ответить с цитатой

MeedSummer
да, можно. Надо предупредить за день, с собой паспорт и наличкой 200р - залог за ключ (возвращают на выходе).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

СолнечноеНастроение
Аналогично. Я бы сама не пошла, меня муж туда активно тащил. :)
Кто в реформе гимнастику ведет? Дисциплину без криков получается у тренера поддерживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 18:00     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
Кто в реформе гимнастику ведет? Дисциплину без криков получается у тренера поддерживать?

Довольно молоденькая девочка. Но мне её рекомендовал тренер по акробатике из Академика как раз :)
И она мне именно этим и понравилась, что держит детей довольно хорошо даже без повышения голоса. + у неё система мотивации прикольная: детям вручаются планшетики от мозаики пластиковой, а по окончании занятия раздает сами детальки от мозаики в количестве, соответствующем тому, как ребенок занимался, кому-то побольше, кому-то поменьше, по заслугам. За несколько занятий ребенок собирает все детальки и может сделать игрушку (пластиковые деталюхи сплавляются).

Анна Кулакова, тут есть

моя егоза за 4 занятия сама уже встает на мостик, делает коробочку и почти сидит в правом шпагате. мне почему-то не удавалось ей объяснить так, чтобы она сама это правильно делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 18:12     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
посмотрела расписание, младшая группа 3 раза в неделю занимается. Как-то многовато? или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 18:16     Ответить с цитатой

JuST
всего занятий даже 4 в неделю, по субботам продолжающие, как я поняла
ходишь, согласно купленному абонементу: 8 или 12 раз в месяц. мы как раз с 2 раз в неделю начали пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Ладунька
Про Комаровского не знаю, про прикорм не читала его. Опираюсь на данные по созреванию работы поджелудочной и ЖКТ, и рекомендации аллерголога.
Рада, что у вас все сложилось беспроблемно. К сожалению, не всегда отказ от ГВ ведет в долгому и качественному сну, а такой ранний ввод прикорма не несет за собой проблемы с поджелудочной и кожей (особенно на фоне постоянного ввода дифтерийного компонента в АКДС)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах