Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Медкомиссия на права за 1 день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Марина 87 писал(а):
Мираж
Мираж
Только что все прошла) Гинеколога не надо)
На все про все 1 час и цена сейчас 1400 вместе с наркологом и психиатром.
Удобная и свободная парковка, не то что на Серебряниковского.


Это Вы на Владимировской проходили?)
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Я тоже сегодня прошла. На все ушло чуть больше полутора часов. Огорчает очередь в регистратуру к наркологу. Большая часть времени потрачена именно там, хотя я пока там стояла, успела пройти и психиатра и офтальмолога. В целом, достаточно благоприятная атмосфера, несмотря на то, что народу тьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:27     Ответить с цитатой

А меня больше измучила очередь к психиатру на Коммунистической. Поражает, что в наше время электронных систем нельзя сделать электронную запись на услугу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Yuly@
Это стрес тест, вдруг сорветесь, устроите скандал, естественно справку получите с трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, свежая флг для справки нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Ленчоус
У меня флг вообще не смотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина 87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 179
Откуда: Мочищенская Рублевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 8:28     Ответить с цитатой

Ленчоус
Не нужна флюорография
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Я нв владимировской прошла полную комиссию за часа полтора, дольше всего в регистратору стояла приехать лучше конечно к открытию или немного раньше, и ещё можно документы дома распечатать (на сайте есть), заполнение много времени отнимает. Это если на В категорию. Если на ВС то подольше, там на ЭЭГ очередь медленно движется(советую занимать пока в очередь в регистратору стоишь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:54     Ответить с цитатой

подскажите, а сколько действует медкомиссия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Babysitter
Вроде год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 19:08     Ответить с цитатой

zaichiha
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Вчера прошла медкомиссию на продление прав на Владимировской. Спасибо что подсказали здесь! :love_sibmama:
Но не надейтесь, что после обеда там пусто. Я пришла в 12.30, народу был полный коридор, ушла ровно через 2 часа, толпа была таже. В регистратуру к психиатру и др.врачам почти никого нет, 1-2 человека. А вот к наркологу очередь не уменьшалась вообще. А с 12.30 до 13 у неё перерыв (не у нарколога, а регистратуры к нему). Все занимали очередь и туда, и в 8 каб, где сидели психиатр и терапевт. Несмотря на то, что в регистратуре выдают бумаги с написанными кабинетами, по факту врачи сидят не так. Я в 7ой так и не ходила (там должен был быть окулист и терапевт). Вообще отношение у врачей к медкомиссии наверно как везде, сильно не заморачиваются. Окулиста в итоге вообще не было, терапевт поспрашивала, какое зрение, давление, с моих слов записала. Я вожу в очках, хожу без них. Могла сказать, что 100% зрение))) но че-то не стала врать, поставили галочку в справке, что вождение в спец.приспособлениях))
В целом довольна, все очень вежливые, и не надо бегать по разным клиникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 18:52     Ответить с цитатой

И от меня спасибо большое! Была там в пятницу. Пришла в 10, ушла в 11.15 где-то, народу очень мало, в регистратуру 1-2 человека. Дольше ждала очередь в 8 кабинет, где терапевт и психиатр принимает. Получается там две очереди должно быть, но занимают все в одну. К наркологу пусто, сразу зашла. Вот так мне повезло. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня зрение -11, ношу линзы на -9 диоптрий. У меня есть шансы получить справку для прав?
Решила пойти учиться, а может вообще не разрешат с таким зрением?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Подскажите , каким образом проходят мед комиссию за замены вод.прав категории В в Советском районе? Куда бежать? Сколько стоит ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах