Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Корь, краснуха, паротит
* выбираем вакцину, обсуждаем реакции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muaddib
Студент
Студент

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 4
Откуда: Калининский район, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Amitka писал(а):
Rarity В свое время про Инфанрикс тоже говорили, что он больше в Россию не ввозится, мол, не ждите, а сейчас он везде есть.


нам объяснили отсутствие тем, что приорикс включен в список жнвлп, цены регулируются государством, завозить стало не выгодно - цена выросла закупочная, а по этому списку нельзя поднимать цену :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Rarity писал(а):
Amitka
Нам сказали, не будет еще минимум два года

Обзвоните центры вакцинации, у них часто запас на случай ядерной войны некоторых вакцин имеется :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muaddib
Студент
Студент

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 4
Откуда: Калининский район, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:24     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Rarity писал(а):
Amitka
Нам сказали, не будет еще минимум два года

Обзвоните центры вакцинации, у них часто запас на случай ядерной войны некоторых вакцин имеется :haha:


он был, но срок годности последней завезенной партии закончился в июне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Мы из за отсутствия импортной в поликлинике ставили отечественную, всё прошло отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Lana
отечественная вроде без паротита? Я в нашей поликлинике из любопытства в шкафчик заглядывала, была отдельно корь и краснуха.... :oops:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:40     Ответить с цитатой

sensorik
даже не знаю :oops: не обратила вообще внимание
Скрытый текст:
у нас был сдвинут весь график и делали поэтапно недостающие прививки намного позже сроков, у нас был индивидуальный график

может я что напутала ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6998
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 9:11     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Lana
отечественная вроде без паротита? Я в нашей поликлинике из любопытства в шкафчик заглядывала, была отдельно корь и краснуха.... :oops:

Отечественная двумя уколами ставится
Отдельно корь краснуха, отдельно паротит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
колiбри
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Пришлось ребенку поставить отечественную,за неимением импортной.Все хорошо,никаких реакций не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 15:22    Заголовок сообщения: По прививкам Ответить с цитатой

Подскажите кто ставил корь краснуху и паротит куда ставят как малыши себя при этом ведут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Девочки а я вот все думаю, нужно ли дочке ставить паротит. Краснуху и корь согласна. А паротит это же вроде для мальчиков печальные последствия? Само заболевание для девочек не опасно ? Ставят сецчас в пк российскую вакцину а она в двух уколах. Корь краснуха а паротит отдельной вакциной. Жалко ребенка, два укола сразу ставить. Да и нагрузка на иммунку . Три вируса сразу. Голову ломаю вообщем. Скоро ставить уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто ставил из нашей поликлиники на холодильной 16 как ставят? Просто до этого мы ставили в здравице :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:16     Ответить с цитатой

Иринка Чекист писал(а):
Девочки подскажите кто ставил из нашей поликлиники на холодильной 16 как ставят? Просто до этого мы ставили в здравице :holding:


Ставила сыну там две недели назад,все хорошо,никаких реакций не было. И кстати нам в платном центре вакцинопрофилактики порекомендовали ставить наши вакцины от кори, краснухи и паротита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:18     Ответить с цитатой

Ой здорово а подскажите куда ставят и сильно малыш плакал? Я за то прям переживаю :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:21     Ответить с цитатой

Иринка Чекист писал(а):
Ой здорово а подскажите куда ставят и сильно малыш плакал? Я за то прям переживаю :nea:


Ставят два укола в разные предплечья. Поплакал конечно,куда без этого,но не больше,чем на все остальные прививки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:24     Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное буду настраивать я. А Манту же перед этим ставят я хочу отказаться поставит попозже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 29 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах