Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ДАР - Алтайский краевой клинический перинатальный центр
ждем ваши отзывы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 16:27     Ответить с цитатой

natali1983
если на дородовое, то дадут в жк направление по-любому, а если в родах приехать - примут за милу душу) Сейчас вообще можно любого врача выбрать и любую жк и роддом - ибо сертификатные денежки все хотят получить))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natali1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 505
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 16:41     Ответить с цитатой

а разве ЖК не прикреплена к определенному роддому? У меня ЖК №14.

Я тоже слышала, что можно приехать в любой роддом, сертификат в любом случае для этого и есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 16:42     Ответить с цитатой

natali1983
ЖК может быть прикреплена, но выбор есть все равно. Если не в родах ехать - то по направлению.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natali1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 505
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет. Я о Даре вообще ничего не знаю, только на УЗИ 2 раза была, нормально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто с мужем рожал, подскажите что требуют из одежды-обуви на роды? Там наверное в родзале жарко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Капучинк@
Общие требования для всех РД - сменная чистая одежда (футболка, шорты/штаны) и сменная обувь (сланцы резиновые, чистые)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Перинатальный Центр «ДАР» проводит экскурсии для будущих родителей в Барнауле

экскурсия состоится 2 августа в 14 часов. В Центре «ДАР» будущих мам ждут вместе с мужьями в любое время. Отцы ребенка часто проявляют интерес к тому, что связано с предстоящими событиями в жизни. Вместе со своей женой Ириной по маршруту сегодня прошел Антон Петров. Семья воспитывает двух сыновей и ждет появления третьего. Помимо впечатлений от высокотехнологичного оснащения перинатального центра, Ирину и Антона, как впрочем и всех остальных, порадовала возможность присутствия родных практически в любой момент. А поскольку Петровы приняли твердое решение о партнерских родах, будущий отец третьего ребенка смог даже присесть на кресло, специально установленное в каждом из восьми индивидуальных родильных залов на такие случаи. На уточняющие вопросы, которые, безусловно, волнуют будущих мам, отвечает заведующая родовым отделением Центра «ДАР» Татьяна Буркова. Для современного медицинского учреждения открытый диалог с пациентами профессиональные ответы– важная часть каждодневной работы. Исключительно получили от Татьяны Викторовны и участники экскурсии. Они прошли весь путь от приемного отделения до зала выписки и, как признались позже, будут ждать своего часа, чтобы вернуться и родить ребенка здесь в «ДАРе». Для записи на экскурсии отправляйте свои ФИО, срок беременности и телефон на электронную почту pressadar@gmail.com, - сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения Алтайского края.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:34     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Капучинк@
Общие требования для всех РД - сменная чистая одежда (футболка, шорты/штаны) и сменная обувь (сланцы резиновые, чистые)

Спасибо огромное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиляСечен
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 2817
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:58     Ответить с цитатой

посещение женщин в послеродовом отделении предусмотрено с 16-19часов не более 30 мин и не более 2ух человек на одну пациентку. Посещения предусмотрены как в платных так и в бесплатных палатах, единственное отличие в платных палатах время посещений с 9-00до 21-00 неограничено по времени. В случае неудобств при двухместном размещении со стороны второй пациентки возможно общение в холле на 3 этаже, при условии нахождения малыша в палате.За время работы перинатального центра ДАР подобных обращений от пациенток не поступало. Для того, чтобы будущие мамочки посмотрели жизнь центра изнутри ( палаты, род.залы , комнату выписки и тд) 2 раза в месяц для всех желающих проводятся экскурсии.можно придти и все посмотреть своими глазами, задать волнующие вас вопросы и как писали девочки в теме выше выбрать именно тот родильный дом в котором вам хочется родить своего малыша, сертификат позволяет это сделать.в схватках на такси или своем транспорте вы можете приехать в ДАР и вас примут без проблем. СКОРАЯ ПОМОЩЬ в ДАР не доставляет пациенток.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

для партнерских родов обязательно у сопровождающего помимо одежды сменной и обуви кровь на Rw,флюраграфия это требования всех родильных домов

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

https://www.instagram.com/deti_altay_russia/ по данной ссылке можно ознакомиться с центром

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

misiss shpeter писал(а):
МЕНЯ СМУЩАЮТ РОДЫ В ДАРЕ,Т.К. ТАМ МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,МАЛООПЫТНЫЕ.
не соглашусь с вашим комментарием средний возвраст врачей принимающих роды 38-45лет. Ну по возрасту никогда на мой взгляд нельзя сюдить о профессионализме доктора, на своей опыте в др клинике доктор был возрастной а внимания должного не проявил, а молодые доктора стараются корректно общаются с пациентками, всячески стараются помощь и решить проблему и мамы и малыша, в моем случае ребенка. поэтому возраст это очень индивидуальная мера измерения квалификации доктора
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Капучинк@
И полторашку воды себе пусть возьмет, пригодится ;)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ЛиляСечен писал(а):


для партнерских родов обязательно у сопровождающего помимо одежды сменной и обуви кровь на Rw,флюраграфия это требования всех родильных домов


Если речь о муже - то все данные уже внесены в обменную карту, если НЕ муж - то Rw, ВИЧ, флюорография
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asya N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 18:31     Ответить с цитатой

В 2017 попала на 1й скрининг, оказалось, что узи плохое, в 11-12 недель,а по гистологии, оказалось что с ребёнком все хорошо. Итог один, сходить в другую клинику на узи. Я не доверяю Дару. В этот день почти всех отправили на прерывание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Asya N
да, знаю там узистов, кроме Корзниковой ходить не к кому :aga-aga: особенно если лично знаешь человека, знаешь как он учился, потом вообще доверия не вызывает :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька Сизова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Одна из узистов там чуть не загубила двух деток! Серьёзные, но совершенно неверные диагнозы вылетают у неё как за здрасьте!
А одного, наоборот, пропустила. Серьёзные отклонения, множественные пороки не увидела... Я туда ни ногой. Оба скрининга делала ради галочки для своего доктора и каждый перепроверяла у Тыщенко.
_________________
Я вся такая внезапная!..противоречивая такая!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Шпикачка
Мне дали "рекомендательный список" по УЗИ - Корзникова, Тведохлеб, Суворова. Третья понравилась больше, чем вторая, у первой не была. Могу сказать, что оба УЗИ были сделаны адекватно, подробно, еще дважды в другой клинике делала - никаких расхождений в результатах. Делаю вывод - нормально посмотрели. При наличии выбора, где делать, в ДАР не пошла бы.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate-kate
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 386
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!Была на первом скрининге в Даре,все очень понравилось.В этот же день прошла гинеколога,не надо ездить десять раз.Приехала за результатами анализов и тут же прошла генетика,все у нас хорошо.Рожать только туда!Дочь и сына рожала во 2,последние чуть на лестнице не родила дежурная врач тянула до последнего и не спускала меня в родзал,начались уже потуги и я сама с медсестрой спускалась с третьего этажа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах