Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24849
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:05     Ответить с цитатой

AnnaX
мне тоже Три билборда понравился. Без всякого гламура и выпячиваний, как сейчас в каждом фильме, но хороший
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13661
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Serega727
Посмотрели Ночные игры - интересный сюжет :yes: , спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Тайна 7 сестер тоже рекомендую - интересный сюжет :yes:

Лекарство от здоровья - закрутили :eek: ... не знаю - двоякое мнение после просмотра, но посмотреть стоить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Serega727 писал(а):
Хочу порекомедовать очень интересную комедию " Ночные игры". Эта история фильм о друзьях, которые собираются каждые выходные поиграть в настольные игры. Появившийся брат главного героя решает как-то разнообразить их вечера. Он договорился с одной фирмой насчет одной игры. Суть заключается в том, что его похитят, а остальные ребята отправляются на поиски. Но в итоге все идет не по-плану.https://www.kinomagnat.com/cinema/nochnye-igry/

Ой, совсем не понравился :-( До половины досмотрели с дочкой и выключили. Плоско, не смешно, наигранно.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Смотрю "Спарту" с Артемом Ткаченко. Сериал, 8 серий.
Очень серьезный, заставляющий задуматься, фильм.
Жаль, если его сочтут проходным, как любой глубокий фильм, к которым наша публика часто равнодушна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 7:59     Ответить с цитатой

"Лекарство от здоровья" рекомендую. Действительно, закрутили сюжет :eek:
"Свет в океане" 2016 г- очень пронзительная драма,стоит посмотреть.
"Девушка в тумане"- триллер, режиссёром которого выступил автор книги. Интересно было посмотреть, как он видит написанное на экране.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Секвойя
Согласна, хорошие фильмы! ;)

Неплохой фильм «Тихое место».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Аришка88 писал(а):
Секвойя
Согласна, хорошие фильмы! ;)

Неплохой фильм «Тихое место».

Спасибо за рекомендацию :love_sibmama: :love_sibmama: С удовольствием пощекотала себе нервы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13661
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Посмотрели
Пиджак - как-то пропустила я этот фильм - очень даже интересный :yes: , спорные моменты, есть конечно же - но сюжет, стоит того, чтобы посмотреть данное кино;)
Собибор - впечатлил, хороший фильм, отлично сыграли актеры - много из молодого состава.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 1:25     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Serega727 писал(а):
Хочу порекомедовать очень интересную комедию " Ночные игры". Эта история фильм о друзьях, которые собираются каждые выходные поиграть в настольные игры. Появившийся брат главного героя решает как-то разнообразить их вечера. Он договорился с одной фирмой насчет одной игры. Суть заключается в том, что его похитят, а остальные ребята отправляются на поиски. Но в итоге все идет не по-плану.https://www.kinomagnat.com/cinema/nochnye-igry/

Ой, совсем не понравился :-( До половины досмотрели с дочкой и выключили. Плоско, не смешно, наигранно.


Мне тоже не понравился. 5 из 10.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вчера посмотрели фильм "Пристегните ремни" (Allacciate le cinture) Италия. То ли в настроение попал. Очень понравился. Операторская работа :pyatak: Редко возникает желание порекомендовать фильм. А здесь хочу. И с удовольствием прочитала бы ваши впечатления :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 1:40     Ответить с цитатой

VicAn
Пристегните ремни, мне то же понравился, некоторые моменты я даже пересматривала, очень красиво снято, единственное что мне не понравилось это наличие гея, не люблю пропаганду гомосятины в кино :-)


Последний раз редактировалось: 290878 (Вт Июл 24, 2018 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 2:06     Ответить с цитатой

290878
Я тоже. Но гейства было в фильме мало molba я почти и не заметила этой темы. Зато друг из него отличный получился! :pyatak: :)
Тоже есть желание пересмотреть самое начало про дождь, и сцены на пляже, очень красиво :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 9:27     Ответить с цитатой

VicAn
Ещё мне понравился фильм Неверная с Ричердом Гиром, фильм другой, но я почему то их сравнила, он то же меня зацепил, не смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 9:48     Ответить с цитатой

VicAn
Мне этот фильм тоже понравился. Уж не знаю чем, вроде банально, но зацепил. И как не странно, наличие гея не зацепило. А каая Музыка, особенно финальная песня. Разыскала кто ее поёт. Молодой исполнитель Рино Гаэтано, погиб в автомобильной катастрофе, за несколько дней до свадьбы в 1981 году. И благодаря этому фильму я узнала эту песню и красивый голос.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов


Последний раз редактировалось: Роксалана (Вт Июл 24, 2018 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Роксалана
Да музыка шикарная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:12     Ответить с цитатой

290878 писал(а):
VicAn
Ещё мне понравился фильм Неверная с Ричердом Гиром, фильм другой, но я почему то их сравнила, он то же меня зацепил, не смотрели?


Смотрела. Тоже понравился! Всем рекомендую! :pyatak: Красиво снят.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Роксалана писал(а):
VicAn
Мне этот фильм тоже понравился. Уж не знаю чем, вроде банально, но зацепил. И как не странно, наличие гея не зацепило. А каая Музыка, особенно финальная песня. Разыскала кто ее поёт. Молодой исполнитель Рино Гаэтано, погиб в автомобильной катастрофе, за несколько дней до свадьбы в 1981 году. И благодаря этому фильму я узнала эту песню и красивый голос.


Нашла саундтреки. Действительно, музыка прекрасная! Скачала главную тему, буду в машине слушать :in_love:
и Рино тоже скачала. Спасибо, что обратили внимание на музыку :give_heart: так бы и пропустила эти шедевры.


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А это главная тема фильма
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах