Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
МК "Красная горка" - Октябрьский р-н
малоэтажный МК - ул.1-я Родниковая, Высокогорная

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Дэйна писал(а):
Udjen-siciliana, спасибо Вам за ответ!!! А то я нигде не могла найти инфу! Мне там очень нравится, я всё уговариваю мужа, а он никак, вот вечером съездили и увидели то, что я описала. Категорически сказал: не хочу!!!!

А у Вас там никаких праздников не намечается? Чтобы его вытащить "в люди"? ;)

Вы в кирпичном домике? Акакие у вас там отношения с инвесторами таунов наверху? :oops:


Праздников не намечается, но в выходные всегда много народу на своих участках что-нибудь да делают. Да, мы в кирпичном домике. Отношений с инвесторами таунхаусов нет никаких, я там и жителей особо не наблюдала. Не знаю откуда у вас негатив взялся, я наоборот в процессе поиска жилья зарегилась на форуме и мне охотно отвечали на вопросы жители, к парочке мы даже в гости заглянули, чтобы познакомиться, посмотреть ремонты и перепланировки. Лично я очень рада, что не купили квартиру в многоэтажке и избежали всех прелестей проживания с кучей соседей и проблемами с парковками. Да, нет еще у нас общей детской площадки и заборов нет, и процесс облагораживания еще нас ожидает впереди, но для меня это не такой уж и минус... Обустроимся со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Udjen-siciliana, спасибо Вам ещё раз. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:35     Ответить с цитатой

Udjen-siciliana
А домики там под самоотделку продаются? или готово под ключ. ТОже не могу вытащить мужа поехать посмотреть. Канализация центральная или у каждого своя яма? С электричеством перебои бывают? Вода центральная и горячая и холодная?

Ну т.е. с коммуникациями нет проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:59     Ответить с цитатой

Фунтик2008 писал(а):
Udjen-siciliana
А домики там под самоотделку продаются? или готово под ключ. ТОже не могу вытащить мужа поехать посмотреть. Канализация центральная или у каждого своя яма? С электричеством перебои бывают? Вода центральная и горячая и холодная?

Ну т.е. с коммуникациями нет проблем?


Дома под самоотделку. Канализация центральная. Перебоев с электричеством замечено пока не было. Вода холодная и в каждом доме газовый котел - соответственно горячая вода тоже всегда есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Мы тоже поедем туда на днях,посмотрим что и как.Я потом отпишусь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Как обещала,пишу свое мнение.
Были там сегодня.
Поселок состоит из:
-кирпичных таунов на 2 хозяев(красные домики,площадь 81кв.м,без гаража и парковкой на 2 машины и учаством 4 сот)
-таунов в 3 этажа из монолита
-таунов 2 этажа из монолита
-домов с квартирами в 3 этажа
Я пишу про красные:)
Вобщем плюсы:
-место,неплохое.близко к Большевичке.подъезд везде асфальт,рядом все красиво,строятся коттеджи и еще один поселок
-приличный вид домов снаружи,дома кирпичные
-все готово и построено,делай ремонт-живи
-все коммуникации городские
Минусы:
-не могу не поставить первым пунктом-базар:))назовем это так.пристраивают к дому кто во что горазд!кто гараж,кто крыльцо и прочее.это очень портит вид поселка!!!нет единого стиля.и чем это кончится когда все заселятся-непонятно!сначала мы с мужем смеялись.но потом стало не до шуток,когда все дома посмотрели:(
-цена.дороговато
-та отделка,которая есть никудышняя.все надо переделывать.криво-косо
-очень тесно внутри,несмотря на заявленные метры,в реале там прям тесно!
-предполагается строительство детсада,школы и прочего,но в реале все это будет еще не скоро.пока инфраструктура никакая.придется ездить и возить детей.

Остальные тауны из монолита-просторнее,но этим домам по 10 лет,их строят-переделывают и продают.нам там не понравилось совсем.
Вывод:надо очень хорошо подумать!
Можно купить и строить,расширять и облагораживать.Это заморочка и дорого выйдет в финале.
В таком виде,как предлагают подойдет для небольшой семьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 13:20     Ответить с цитатой

demona писал(а):
-та отделка,которая есть никудышняя.все надо переделывать.криво-косо
-очень тесно внутри,несмотря на заявленные метры,в реале там прям тесно!
Согласна! Были там на объекте: очень криво и очень тесно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:02     Ответить с цитатой

demona
соглашусь с вами, все те же плюсы отмечу, из минусов самый основной - очень маленькая площадь. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амела
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:25     Ответить с цитатой

а может кто нибудь знает, просто участок земли в этом районе можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подниму тему. Давно присматриваемся к этим кирпичным домикам. Интересует сколько там платежи выходят за обслуживание поселка и дома и как работает УК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах