Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 244, 245, 246  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Регишка)
Ой я даже не знаю такую профессию. Интересно где они принимают. Сейчас поищу, спасибо за наводку.
А то нас все посмотрели, я уже собираюсь ко второму лору, а то связки то так и не смогли посмотреть :-(
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Ольгаko
Фониатр как раз занимается нарушениями голоса, может связки посмотреть. В первой поликлинике принимает, в Смитре вроде есть.
В первой поликлинике взрослый принимает, может в детской тоже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Регишка)
Спасибо :give_heart:
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 9:10     Ответить с цитатой

А мы не смотря на прививку подцепили коклюш, :o так что теперь не могу отделить есть ли реакция на грибы или это проявления коклюша. :-(
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Цинцинела писал(а):
А мы не смотря на прививку подцепили коклюш, :o так что теперь не могу отделить есть ли реакция на грибы или это проявления коклюша. :-(


А разве привика защищает от болезней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
А разве привика защищает от болезней?


Конечно. Вы или не заболеете или переболеете в более легкой форме.
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oks@nk@
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 2894
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск. Первомайка - Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Цинцинела писал(а):
А мы не смотря на прививку подцепили коклюш, :o так что теперь не могу отделить есть ли реакция на грибы или это проявления коклюша. :-(

А где подцепили? Как узнали что коклюш? По мазку? Как лечитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Oks@nk@ писал(а):
Цинцинела писал(а):
А мы не смотря на прививку подцепили коклюш, :o так что теперь не могу отделить есть ли реакция на грибы или это проявления коклюша. :-(

А где подцепили? Как узнали что коклюш? По мазку? Как лечитесь?

О, это почти детективная история. ;) К нам на майские праздники пришли гости (ребенок младший школьник, не привитый). Мама жаловалась, что 3 года делает АСИТ (каплями) а он не помогает - ребенок кашляет. Я всполошилась, говорю может терапия не правильно подобрана (при этом ребенок и гулял и ходил в школу). После этого они решили разобраться с кашлем вплотную и ребенок оказался положительным по коклюшу. Я всего этого не знала, и мой сын сидя дома весь май и на терапии начал кашлять ночью, и гормоны не помогали! Я записала ребенка к пульмонологу, а мне муж и говорит, что гости были с коклюшем. Пульмонолог поменяла нам гормоны и выписала антибиотик, написала коклюш под вопросом.
Были неприятные моменты несколько раз ночью (не мог откашляться), но уже никакие лекарства не принимает. Иногда может покашлять днем.
Вот так мы реабилитировали АСИТ в глазах знакомой. :lol:
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17811
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 7:57     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Как у всех дела?
Как то у нас не очень(Сам май перенесли хорошо,в легкой форме.Зато потом начал отек нос и появился насморк,больше ничего.даже разок выводили из сада.Сейчас вернулись к антигистаминным и гормон в нос,все отлично.Но мучают сомнения все лето так :eek: Видимо организм не переболел как надо в мае :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 8:34     Ответить с цитатой

я с прошлой недели начала чихать без остановки. у меня так в детстве было в это же время. на что именно аллергия, не знаю.
а дочка нормально (ттт). но у нее дальше в сентябре скорее всего будет реакция. она уже 2 года подряд в сентябре кашляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10360
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:07     Ответить с цитатой

А на что сейчас аллергия, сорный травы какие-то? Я тоже заметила у сына нос закладывает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:12     Ответить с цитатой

СынМишка
сорные травы вроде в августе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:27     Ответить с цитатой

СынМишка
полынь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irifk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Насколько я помню,злаки цветут в это время,плавно переходя в цветение сорных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛизаКЭТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Не знаю, может не здесь пишу, посоветуйте хорошего аллерголога в Новосибирске. Недавно переехали из другого города, а ребенок поллинозник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 39 из 246 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 244, 245, 246  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах