Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Мама1+1
Вообще не боялась наркоза. Переживания были, что что-то пойдет не так и мне откажут :oops:
Видимо, желание получить титьки заглушило инстинкт самосохранения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Малавита писал(а):
Мама1+1
Вообще не боялась наркоза. Переживания были, что что-то пойдет не так и мне откажут :oops:
Видимо, желание получить титьки заглушило инстинкт самосохранения)

аналогично :lol: :lol: :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Я даже не думала об этом))
Я шла как на праздник, скорей бы уже сделать и забыть, а ЕС тогда приехал только к 18, я там извелась и кушать охота и хотелось уже в это время по коридору щеголять в компре😂

А вообще, нечего думать об этом, я когда шла дочку рожать в конкретный рд , вернее к врачу, у неё за 2 недели до моих родов умерла девочка в реанимации, тромб оторвался. Представляете что там творилось((( мне все сказали не ходить туда, только родные сказали забей, ты идёшь в человеку которому доверяешь, ты сама ее выбрала, а не случайно попала.

Я расслабилась и пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Я вообще спокойная была перед оп. «Кому суждено утонуть, тот не повесится». Поэтому у кого какая карма, тот ее и так найдёт :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Всем привет! Интересный обзор о разнице имплантов в мл и гр, кому интересно гляньте ;) Не знаю как кодировать ссылку :o поэтому поставила пробелы :oops:
Скрытый текст:

https :// ww w.in stagr am.com/p/Bldsph2lp2p/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pj546rftd1r5



Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Нашла :ura_ura:
Код:
https://www.instagram.com/p/Bldsph2lp2p/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pj546rftd1r5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Девочки, а как свое сообщение удалить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:41     Ответить с цитатой

sweetykitty
либо просто правку жми, удаляй и вместо этого какой нить смайлик вставь, либо на восклицательный знак справа сверху и выбирай удалить сообщение - но это дольше, тк надо ждать, пока модераторы удалят :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вот почему- то нет правки. Может на компе надо. А с восклицательным знаком я сообразила. Ну мне не срочно, подождем)спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Вчера решила попробовать лиф с пушапом как будет🙄 грудь стала совсем мягкая и подвижная - больше не 2 прибитых камня😆 при беге подпрыгивает😍
Найти 70Д с пушапом задачка не из простых.. чаще пушап делают только для чашка А и В.. нашла в итоге в Милавице вот такой со съемным крошечным пушапчиком - с большим грудь не влазит в чашку))
Скрытый текст:
Просьба к тем, кому при виде красивой узкой межгрудки мерещатся задницы, или кого я просто бешу своим существованием на форуме - не мучить свой и без того воспаленный мозг и не читать дальше - для вашего же блага всё под спойлер убираю!
Скрытый текст:


А вот если этот пушап убрать как смотрится

вообщем с пушапом или без него явной разницы не заметила, разве что чашка чуть больше грудь прикрывает. Кстати, такая форма чашки всегда была моей любимой, т.к. она максимально открывает грудь😊 только теперь не А,а Д. При ОПГ 70см это 3ка считается - как и заказывала собственно💖 слава, слава Айболиту😆
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 17:54     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Насмешила про межгрудку😂😂
А мне очень нравится! Красиво все!Наверное потому что у меня такая же она)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="ОранЖивая"]Девочки, привет! Вчера решила попробовать лиф с пушапом как будет🙄 грудь стала совсем мягкая и подвижная - больше не 2 прибитых камня😆 при беге подпрыгивает😍
Найти 70Д с пушапом задачка не из простых.. чаще пушап делают только для чашка А и В.. нашла в итоге в Милавице вот такой со съемным крошечным пушапчиком - с большим грудь не влазит в чашку))
[spoiler] Просьба к тем, кому при виде красивой узкой межгрудки мерещатся задницы, или кого я просто бешу своим существованием на форуме - не мучить свой и без того воспаленный мозг и не читать дальше - для вашего же блага всё под спойлер убираю!


Грудь огонь смотрится...👍👍👍очень нравится
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:37     Ответить с цитатой

ОранЖивая
А у тебя есть коллаж фото в месяц или два и сейчас? У меня прилично опустилась, интересно как у тебя смотрится сейчас без белья. У меня и очертания стали чётче, прям такие круги выделяются, несмотря на анатомические имплантанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:47     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
ОранЖивая
Насмешила про межгрудку😂😂
А мне очень нравится! Красиво все!Наверное потому что у меня такая же она)

ну так у одного и того же мастера делали :lol: узкая межгрудка это ж его стиль, его виденье красивой женской груди.. и было б глупо идти к нему с желанием сделать грудь уходящую в бока с широким межгрудным пространством, что противоречит его представлениям о прекрасном :aga-aga: есть конечно, индивидуальные особенности строения организма, когда узкая межгрудь не достижима, тут и ЕС бессилен.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Екатерина2703
спасибо! я и муж тоже довольны :dance2: полечу в августе к нему на сделку, порадую :haha:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Stellochka писал(а):
ОранЖивая
А у тебя есть коллаж фото в месяц или два и сейчас? У меня прилично опустилась, интересно как у тебя смотрится сейчас без белья. У меня и очертания стали чётче, прям такие круги выделяются, несмотря на анатомические имплантанты.

таких коллажей не делала, будет время поищу такие фотографии ;) вообще, если судить по швам - они остались в том же месте, в складке, хотя грудь стоит, этой складки почти и нет :in_love:
но я поняла про что ты.. да, у меня тоже сверху стало более шарообразно - не знаю с чем это связано, отеки ушли полностью, кожа растянулась или имплант опустился, но такое дело есть - раньше мне верх как выглядил без белья больше нравилось. Может еще сказалось, что своих тканей кот наплакал :-(

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Вот ещё для сравнения как декольте меняется от лифа вчерашнего
Скрытый текст:


_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Мама1+1 писал(а):
ОранЖивая
Вот мне ЕС сказал что мне можно 360 политех поставить, но будет прям большая грудь, а 315 более естественно будет. Ну ничего, в сентябре на повторный замер и определимся окончательно.

Я ниже вас на 2 см. и вешу 49кг мне он поставил 360 политех. Он сам предложил их, когда я спросила, не много ли будет для моего роста, он сказал, нет будет всё гармонично :o вот и пойми их.... Сейчас выложу фото
Скрытый текст:


Операция была месяц назад, они ещё очень разные и деревянные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:31     Ответить с цитатой

ОранЖивая

Вот ещё для сравнения как декольте меняется от лифа вчерашнего
Скрытый текст:



Ну разница есть конечно...но что так ,что так просто загляденье...мой идеал))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 66 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах