Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 15:00     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Вс Авг 26, 2018 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышечка87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 19:34     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю писал(а):
Да и Егорова в Танином теле ни разу не было :lol:

Добавлено спустя 52 секунды:

Малышечка87
Красиво, ты что!!
Выпуклость ещё сто раз обмякнет, ещё жалко будет)


😂 простите меня
вот что значит читать форум с самого начала, всё в голове перемешалось, кто что у кого ставил 😂 Простите)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Шабалинова Татьяна писал(а):
Девки после вчерашней групповухи куда - то подевались :058:
Все в шоке отойти ещё не могут :058:
Что я могу сказать .
Меня ещё ни разу до этого одновременно пять разных рук не щупали :058:

Егорова я даже не видела , чур меня .


Таня Танечка простите, прошу прощения) Я обчиталась форум просто

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

"krochkaSilviya"


Краааасиивые тити) загляденье ))

Девчонки, вы такие прикольные) жалею что не попала с вами на встречу,хотела бы)


Последний раз редактировалось: Малышечка87 (Вс Июл 22, 2018 21:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:06     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Катя, спасибо тебе за фотки! целый день на них смотрю и прям воодушевляюсь! Теперь я точно уверенна, что хоть чуток, но и мои расслабятся и опустятся! Вот показалась бы ты раньше и оооочень много моих нервных клеток остались живыми ;) я очень рада и благодарна всем вам! представляю, если бы не вы и я со своими титьками осталась один на один, без ваших фоток и комметариев, всю душу бы наверно уже вытрясла из бедного доктора! Ночевала бы на ступеньках клиники! Так что вы спасли не только меня, но и моего мужа и моего хирурга 😂 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Тишина :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss Baskakoff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:58     Ответить с цитатой

Малышечка87 писал(а):
СуперТаня писал(а):
krochkaSilviya и Малышечка87 Уже давайте свежие фото в студию! Хоцца уже сличить ваши ощущения с нашими впечатлениями ;)


Смотрите) ну только в жизни они вообще не такие, жёсткие, колом и "шарики". Фото не передаёт конечно


Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Пожалуйста, пишите комментарии. Но только честно ! Мне вот не очень нравится
Очень классные!!! вы потом отпишитесь плиззз, когда они опустятся, я буду ждать результата, хотя мне и так все у вас нравится все, я обладатель до родов маленькой груди, хотела бы вернуть былое, на большую мне приятно смотреть, но носителем быть не хочу, да и муж любит, чтобы из ладошки не вываливалось.
_________________


ИЩУ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФА, ВИЗАЖИСТА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ (с меня украшения ручной работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:15     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
ЕKA-Ю
Катя, спасибо тебе за фотки! целый день на них смотрю и прям воодушевляюсь! Теперь я точно уверенна, что хоть чуток, но и мои расслабятся и опустятся! Вот показалась бы ты раньше и оооочень много моих нервных клеток остались живыми ;) я очень рада и благодарна всем вам! представляю, если бы не вы и я со своими титьками осталась один на один, без ваших фоток и комметариев, всю душу бы наверно уже вытрясла из бедного доктора! Ночевала бы на ступеньках клиники! Так что вы спасли не только меня, но и моего мужа и моего хирурга 😂 :give_heart:

Да на здоровье! И завязывай нервничать, красота ж будет, уже понятно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3758
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:32     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):

Таня, ты конечно ах! Спасибо, что пришла, а то от любопытства я бы лопнула! Лена, ты просто восхищение и офигительный пример для меня! заживу сразу в зал! Поля, ты сплошной позитив! рада что у тебя всё отл! Таня (малышка) ты прелесть! не переживай! Плотников точно всё переделает хорошо!! косячнет приедем всем коллективом и задавим титьками! 😂 Я уверенна, весь будет отл! Наташа, ты красотка! Яна, ну что сказать?! молодость говорит сама за себя! и сама красотка и тити вах!
Очень надеюсь, что встреча была не последней! Мы так бойко всё обсуждали и рассматривали, что просто расслабиться и поржать время и не было! А нам это надо! Люблю вас всех! И присоединяйтесь остальные, это весело!!!!! :love_sibmama:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:


Лена, поддерживаю твои слова, все вы, девочки классные, красивые, свободные, раскрепощенные, мне было очень приятно находиться в вашем обществе, всем спасибо, надеюсь эта встреча была не последняя! :love_sibmama:
Мне кажется мы так громко разговаривали, обсуждали наши тити, что все пялились и подслушивали :aga-aga:
Про туалет, вообще отдельная тема, только его можно обсуждать при следующей встречи и хохотать: "покажи, покажи свою, а посмотри вот здесь, а дай потрогать, и т.д." при этом игнорируя других посетителей, у которых глаза были по блюдцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Вот жеж,блин! А ведь знала,что локти кусать буду ,что пропустила встречу! Надо было бросить своих гостей и к вам! НО что уж теперь!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

ЕKA-Ю Спасибо за сообщение! Очень наглядно ! Видны все стадии преобразования груди! Я думаю,ваше сообщение смело можно разместить на первых страницах каждого тома,прибавив к уже имеющейся информации о маммопластики,как учебное пособие !

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

krochkaSilviya Я успела таки,посмотреть фото вашей груди. Всё у вас будет прекрасно в итоге! Так,что закиньте свои переживалки в дальний угол. Напомните какой у вас объём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:47     Ответить с цитатой

В следующий раз, никто не отказывайтесь! такого позитива хапнуть не всегда удаётся! Это лучше, чем девичник! это взрыв мозга и эндорфинов полные штаны😂!
Скрытый текст:
(елы палы! сейчас мне опять укажут на воспаленный или какой-то там мозг)🙈. Но боженька то видит, кто провакацией занимается🤔


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

СуперТаня
спасибо! 🌺 у меня 390 ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Мне кажется плюс минус так и выглядят! У меня 360 анотомы! Где то так же. Фото конечно искажает. Я когда вес набираю(3-5КГ) ГРУДЬ прям на размер увеличивается,все тогда интерисуются,что мол грудь увеличила. Худею они сдуваются. Оно и понятно,размер инплантов стабилен а жирку то прибавляется. И к тому что мои 360 в моём справном теле будут больше смотреться чем 390 в вашем стройном теле :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 15:24     Ответить с цитатой

СуперТаня
а когда худеешь, они обвисают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Без 5 дней 5 месяцев моим шарикам
Уже можно мять и сдвигать спокойно, чуть есть ещё твердость
Скрытый текст:
без пушапа
межгрудку можно и поближе :roll: буду искать пушап

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышечка87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 17:29     Ответить с цитатой

miss Baskakoff

Буду регулярно выкрадывать фотки) вместе посмотрим)) а то одной мне , без вас девчонки, тяжко реабилитация даётся))

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

А вообще, моим два месяца и неделя. И они уже неплохо опустились, в сравнении с тем что было сразу, мне кажется под подбородком были. Действительно, как многие здесь писали, сейчас у меня наступил момент когда начинают превращаться в грудь)))
Спасибо Вам)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

sibiryachka

Переходики такие плавные, красивые)) мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 17:47     Ответить с цитатой

sibiryachka Красотаааа!!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Stellochka У меня не опускались даже при сильном похудении и бельё мало носила. Но у меня исходник был маленький и не обвисший. Ранее при объёме 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 19:34     Ответить с цитатой

sibiryachka
очень красиво! :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 7 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах