Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Ксения14
Спасибо!
Юлина
Акция тем, кто идет в эту клинику ПЕРВЫЙ раз, я ради интереса звонила сама. Если хоть раз были у них, то это не первый прием будут, тогда на общих основаниях.
Varvara_1
Вот что-что, а прием у них длится долго, я в свое время была на приеме у Левинсон, больше часа точно он длился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Гундоска*
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2409
В дневниках: 14
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Varvara_1
Не хочу к Поповой...Ох, даже не знаю...Как и писала, суеты много в клиники. Могу ошибаться, но потоком идут девочки. После переносов, пункций, палаты заполнены. Попова желает больше взять, на качестве это не отражается.
Но это мое мнение...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Я вообще хочу забрать, перевезти, эмбрион с цнмт, и пересадить его ко мне на первомайке.
Но левинсон против транспортировки. Типа многое в дороге может случиться, ну и при разморозки..
......
Девочки, как поступить, дайте совет. Перевозить или нет, подсадить в цнмт🤔🤔🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvara_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:05     Ответить с цитатой

[quote="*Гундоска*"]Varvara_1
Не хочу к Поповой...Ох, даже не знаю...Как и писала, суеты много в клиники. Могу ошибаться, но потоком идут девочки. После переносов, пункций, палаты заполнены. Попова желает больше взять, на качестве это не отражается.
Но это мое мнение...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Я вообще хочу забрать, перевезти, эмбрион с цнмт, и пересадить его ко мне на первомайке.
Но левинсон против транспортировки. Типа многое в дороге может случиться, ну и при разморозки..
......
Девочки, как поступить, дайте совет. Перевозить или нет, подсадить в цнмт🤔🤔🤔[/quote

Доброе утро, конечно лучше подсадить эмбриончик , чем начинать программу заново.Попова очень опытный врач, а то , что в цнмт суета вечная это да, долго ждать приходилось .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:06     Ответить с цитатой

*Гундоска*
Мое мнение пересаживать в цнмт так как транспортировка дело рисковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:41     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Я впервые шла! Про акцию никто не сказал!
Может это для платников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Юлина
Было так: позвонила на первомайку, сказала, что прочитала на сайте про акцию и хочу записаться, меня стали записывать, но я уже оказалась в базе, так как когда-то была на приеме у Левинсон, мне ответили, что акция только для тех. кто впервые.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

*Гундоска*
А смысл перевозки? Уже самый ответственный этап- эмбриология, позади, эмбрион, как я понимаю, неплохой, раз его заморозили, готовится к крио вы можете где угодно, хоть в двух клиниках одновременно (сдача анализов, бады), а на перенос, естественно, в ЦНМТ, а дальше, как говорится, дело техники- разморозка и перенос эмбриона. Транспортировка- дополнительный риск. А оно вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Гундоска*
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2409
В дневниках: 14
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Спасибо девочки. Так и сделаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Добрый день, приглашают ещё и в нцрм на Первомайку, а Вы куда хотели бы?я поеду на киевскую 27.07, скорее всего , кто не хочет в эти клиники будет ожидать квоты на 2019, а может будут вынуждены идти туда , куда дают квоты .права выбора то особо нет .



Спасибо большое !!! Если,что узнаете отпишитесь пожалуйста !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 18:26     Ответить с цитатой

elka25
Varvara_1
девочки, пожалуйста не удаляйте скобки при цитировании. из за этого читать жутко не удобно. кажется что вы от себя пишите, а реально получается цитирование. а различий в тексте не видно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Прошлой осенью делала эко у Левинсон А.Л.(первомайка). Попытка неудачная, все эмбрионы (6) остановились в развитии на 3-4 день, т.е.подсадки не было. Несмотря на неудачу, в следующий протокол пойду тудаже. Как говорится, коней на переппаве не меняют.
А.Л.назначила лечение, я верю, что в этот раз все получится.
Девочки, ава-не панацея. И там бывают пролеты, к сожалению. Если, конечно, вы там не наблюдаетесь годами и не первый раз в протоколе.
Вобщем я рекоммендую НЦРМ и врача Левинсон. Мне с ней очень комфортно.
Обязательно сходите на прием за 1 рубль)) грех не воспользоваться предложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvara_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 21:42     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
elka25
Varvara_1
девочки, пожалуйста не удаляйте скобки при цитировании. из за этого читать жутко не удобно. кажется что вы от себя пишите, а реально получается цитирование. а различий в тексте не видно

Я с тел пишу , не удаляю ничего , не могу понять , как отвечать правильно 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Varvara_1
о, сейчас получилось все хорошо.
Видимо с телефона глючит немного :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Юлина
я записалась на 1 число на Первомайку и указала что иду по акции! они записали пускай только возьмут с меня :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli4ka85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает?! Хочу делать эко в ЦНМТ, если сейчас не прийти на Киевскую за квотами в Пасман или ЦРМ, не исключат из реестра? Или надо прийти и отметиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Juli4ka85
конечно надо прийти и отменится, если ваша очередь на подходе. Выше же писали, что пишут заявление о переносе. Вы так можете и через год прийти, мол давайте квоту, я стояла в очереди)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 56 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах