Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Как спасти ребенка или утихомирить мамашку...
Нужен совет, как поступить

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероняшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул,Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:09     Ответить с цитатой

У нас соседи с верху у мамы долбают так кому то)Наверное призывают так к тишине :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mizzeri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:24     Ответить с цитатой

У нас была такая же ситуация. Я всегда внимательно слушаю, бьет ребенка или нет. Как то раз девочка запищала "нет папа, не надо", тогда я понеслась к ним домой. Папа этот открыл мне дверь и сказал, что так воспитывает дочь, на что я ему ответила, что полиция с такими методами может не согласиться, когда я ее вызову при повторном жестком обращении с девочкой. И как отшептали. Таких скандалов за последние два года больше не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 1:23     Ответить с цитатой

Волосы дыбом, как подумаешь о таких беспомощных детях. Я не была в такой ситуации, но выбрала бы в полицию позвонить. Т.к. ну что могут поделать женщины из опеки? А у полиции власти побольше. Но наверно можно было сначала самой поговорить с соседкой, хоть это и стремно .... Зато как-то по-человечески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Татьяна N
frisches brotchen
Ой, как я вас понимаю :oops: тоже криком весь день уроки делаем, уже испробовали все методы кроме репетиторства, мирным путем никак к сожалению...
Конечно всему есть предел, престыдить горе родителей нужно, матом нельзя на ребенка ругаться. Если адекватные, то будет все хорошо, если нет, то тогда по другому действовать нужно.
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 18:54     Ответить с цитатой

По поводу полиции - у нас сработал метод, несколько раз мы спали под караоке соседей, до 12, часа ночи и позже; раз на 4 муж спустился к ним, но они только добавили децибел в ответ.
Мы вызвали наряд полиции, когда приезжают, они сначала заходят в квартиру, КТО вызвал, пишешь заявление, потом спускаются (или поднимаются) к нарушителям тишины, в итоге мы в тот день легли со всеми этими манипуляциями в 2 ночи, но больше караоке не поют, слава Богу,.
Я тогда так тяготилась этим, что как-то не по- соседски, вызывать полицию, боялась даже мужика этого, ну мало ли... а теперь довольна, что решились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
julia22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:48     Ответить с цитатой

У нас все проще. Звонишь в охрану, говоришь где шумят, тебе отвечают спасибо сейчас разберемся. И тебя не беспокоят и тишина через несколько минут👌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 1:02     Ответить с цитатой

Вот порой когда мы уроки делаем... тоже жду , что соседи рано или поздно придут - ору как сирена... Потом грызу себя , что не справляюсь с эмоциями...
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 19:49     Ответить с цитатой

а мне вот интересно, все так на защите детей стоят.... а вас в детстве родители не били? я дочку, не шлепаю, как бы не за что, поругать могу за бардак, за уроки. Но и к физическим наказаниям отношусь спокойно. я помню об меня палку ломали, и ремень офицерский ох не раз спрятан был)) но ж за дело, и выросла, и училась хорошо, и образование получила достойное, и работа нормальная.... а вот если б родители только разговоры разговаривали.... а был бы толк.... ну не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Меня - не били. И я детей не бью. И мои дети моих внуков бить не будут.
Цитата:

Но и к физическим наказаниям отношусь спокойно. я помню об меня палку ломали

Ахренеть. Вы, видимо, родителям по сей час благодарны -
Цитата:
но ж за дело, и выросла, и училась хорошо, и образование получила достойное, и работа нормальная.... а вот если б родители только разговоры разговаривали.... а был бы толк

А будет за что, вы о дочь тоже палку сломаете? Надеюсь, вас посадят в таком случае
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:11     Ответить с цитатой

ну вряд ли сломаю. :aga-aga: мой дед и бабушка отца пальцем не трогали, он нас с братом физически наказывал всегда :aga-aga: Бабушка всегда с ним ругалась -но ничего поделать не могла :-( Я ребенка не наказываю, брат своих наказывает.
Поэтому зарекаться что если одного не били, то и он наказывать не будет.....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ненависти к родителям не испытываю. просто есть по некоторым вопросам прям недоумение за что наказывали и все

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и пусть садят, лишь бы дети были нормальные, а не такие как в инете показывают друг над другом издеваются. т.к. растут в разговорах и безнаказанности и не знают что такое когда больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 8:49     Ответить с цитатой

А у меня дети дерутся между собой, ор такой стоит,что иногда кажется соседи вызовут опеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах