Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
На что похожи родовые схватки
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Анна Шах
На самом деле у всех все по своему.Скажу честно, в первую беременность боялась не почуять эти самые схватки,к боли очень терпима,там где ктото упадет в обморок от болевого синдрома,то я просто перетерплю спокойно и молча.И болело в итоге не как при менструации,хотя подруги и интернет уверяли,что будет тянуть живот и как раз-таки могут быть ощущения судорог.Ничего подобного небыло,у меня ломило позвоночник и крестец,причём как от удара.Никаких тянущих болей.Может потому что травмы были спины.А во второй раз схватки были как онемение живота.Просто каменный становился.Вот и поди пойми,спутаешь или нет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А2002 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:13     Ответить с цитатой

Девочки, у кого нибудь была такая боль, буд то бок при пробежке схватило?
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 1:20     Ответить с цитатой

А2002 (Гость)
Да у меня вот такие же боли уже целый день, и ещё тонус матки постоянно, и ребёнок слишком активный
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 0:28     Ответить с цитатой

zaichiha
Разве можно пить обезбаливающие при беременности? Да к тому же ещё и ногти красить?
Вернуться к началу
           
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Гость, можно, конечно. Что же, при любой боли мучаться? Многие обезболивающие при беременности разрешены. А уж тем более не запрещено красить ногти. :aga-aga:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Гость
Только ношпу и можно, она на травах. Но она все равно не поможет :) ногти...даже волосы красить можно
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 3:39     Ответить с цитатой

Родила точно в дату по узи, ходила часа 4 не могла понять-рожаю или нет, было как-то не так, частые, но не регулярные тренировочные, когда осматривали-было уже открытие 4. А вот под конец были ощущения, что кишечное расстройство, плюс ломило спину, да и, вообще, весь живот крутил, что на стенку залезть хотелось.
Вернуться к началу
           
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 3:14     Ответить с цитатой

У меня с первым ребенком (по передней стенке) схватки ассоциировались с землетрясением, я даже говорить не могла.
Со вторым ребенком (по задней стенке) схватки ломили спину, дергающая боль в пояснице была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 22:38     Ответить с цитатой

А2002 (Гость)
У меня частенько, в правом боку. И нашлось довольно рано, на неделе 25й. Врач сказала, что это нормально, в этом месте у меня изгиб кишечника и растущая матка на него давит. Помогают бандаж и коленно-локтевые положения.
Вернуться к началу
           
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 18:14     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Гость, можно, конечно. Что же, при любой боли мучаться? Многие обезболивающие при беременности разрешены. А уж тем более не запрещено красить ногти. :aga-aga:

Разве? А мне врач говорила, что только парацетамол можно в качестве обезболивающего.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

У меня при схватках болел мочевой, сильно так, прямо скрючивало. Я вдох сделать не могла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Почему никто не пишет правду!? Боль похожа как при месячных но сильней. Сильней?! Да тебя разрывает на живую!!!! Это адская боль! Я словно с поля боя была.
Вернуться к началу
           
 
АнастасиR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 19:10     Ответить с цитатой

Мса (Гость) это все индивидуально, у кого то месячные болезненные, а кто то их не замечает, все индивидуально. Терпимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Каждые 5 минут , болит несколько секунд ,боль нарастала интервал не изменился , только в последний час наверно уже каждые две минуты. Сильно отдавало в спину и ноги по внутренней стороне до колень.( Жгучая боль ) Зато на мячику крутится в боки - невероятно приятно ,после боли. ( Жаль только пару минут) Потом на в родильном зале ( прокол пузиря , сам не лопнул ) так же и пробка до конца вышла только во время схваток , где то за пару часов до родов. Зато родила быстро за три попытки потуг ( тогда уже себя не желаешь когда ребенок в пути м все распирает хочется по скорее родить . И потом невероятно приятно легко и хорошо , и вообще не болит . Когда ребенок уже лежит на животе. Чуть отдохнула пару минут . И дальше уже не чувствовала как оболочки вышли . А потом зашили и все ети инструменты неприятные - то уже очень не хочется чтобы что то там трогали (анестезии не было , только дротаверин при схватках ) роды пол капельницой окситоцин и в начале схваток тоже был окситоцин ( в /м) Зашили , продезинфециррвали, на живот подавили пару раз и лежишь стекаешь кровью. Покормила ребенка и в палатку).
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 1:33     Ответить с цитатой

Целый день тянул живот, на вечер боли усилились и участились, начал каменеть живот, но воды и пробка не отходили! Схватки ли это?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 15:49     Ответить с цитатой

Мса (Гость)
😂👍🏼😁
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах