Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Перекупщики. Прочтите и расскажите другим.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Много раз видела подобное на Маркса,сейчас их гонять стали, а раньше сидела женщина с котятами-щенками в коробке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Yogik87
сейчас на остановке центр рынок стоят в сторону золотой нивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:49     Ответить с цитатой

на маркса и сейчас люди сидят. но не факт, что по этой причине
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinaosennyaya987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 2:14     Ответить с цитатой

какой кошмар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:22     Ответить с цитатой

на первом курсе котенка купила у бабушки рублей за 100....и умер он у меня через 2 дня..на руках(((болел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Сейчас вообще страшно, пишут что берут из приюта и убивают, звери какие-то а не люди. Выход один - стерилизация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyti-fryti
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2616
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Да,конечно и следить за домашними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа @маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.16
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Мы тоже брали котенка на Ленинском рынке, правда абсолютно удачно, в лоток пошел сразу, ел только корма, видно был из хорошей семьи, чистенький, здоровый, отдали 100 рублей, вырос огромным котом, очень умным, естественно кастрировали. У той женщины было две коробки с котятами, многие были ухоженными, некоторые уже замызганными, меня поразило, что взяв котенка из коробки, под ним оказался еще слой котят, короче там просто было битком набито ими. Проезжая мимо рынка я и сейчас ее вижу в выходные. Я бы в этот ад котят не отдала, а взяли там, потому что обзванивали объявления на авто не один день, либо уже не было котят, либо трубку не брали или просили приехать тогда, когда мы не могли. Я думаю, что это просто счастливая звезда над нашим Тимофеем зажглась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Какой ужас, неужели их нельзя наказать за жестокое обращение с животными? :evil:
_________________
Мои заказы в рцр Родники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Я давно уже не видела перекупщиков. Наверное все в интернете работают(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 14:40     Ответить с цитатой

у нас был с такого рынка Кот, прожил с нами почти 12 лет,
на породистого денег нет,
с приюта или у зоозащиткиков кастрата с возможностью интересоваться его судьбой брать не стану, фото выкладывать не буду потому, что
мне нужен мой собственный личный котёночек для дома и семьи,
хотела договориться за раньше, но на ЦР, Речном вокзале, площади Калинина была уже, но видно не в то время,
ищу, хозяина в дом, рассмотрю варианты,
пушистость, цвет, порода, размеры, пол, возраст не важно, главное чтоб прям понравился,
буду рада найти котёнка на Сибмаме,
забрать смогу после 17 сентября, после осмотра у врача, если котэ здоров, то осмотр оплачу сама, должны быть все прививки, согласно возраста,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.04
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск В.З.Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 16:45     Ответить с цитатой

А мы сейчас пристраиваем щенков. 2 месяца им, 4,5 кг. Проглистогонили, вакцинировали. Здоровы они и активны, кормим их очень хорошо, кисломолочка, творог и мясо. Поэтому выглядят они просто чудесно.

Переводим сейчас на хороший сухой корм.

Право на возможность ненавязчиво интересоваться судьбой оставляем за собой, так как сейчас очень много случаев живодёрства и прочих ужасов.
_________________


Чудесные двухмесячные щенки в дар, вырастут средние собаки, весом 18-22 кг +7 913 917 38 87 dembr@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
девочка из новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.18
Сообщения: 589
Откуда: из Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Пристраиваем щенков. Частный сектор снесли и бессовестные хозяева оставили собак. Двух кобелей кастрировали уже, маму щенков как откормит стерелизуем. Одного щенка оставила себе, ещё 4 ищут себе новый дом, тёплый уютный и любящих родителей!
Проглистогонили, первую прививку поставили.Будут не маленькие, выше колена точно.
_________________
Любые операции с недвижимостью.Ипотека всем!
Сельская ипотека 3%,строительство домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах