Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MKus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.08.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы и разъяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:44     Ответить с цитатой

*DarkAngel* Мне очень хотелось оперироваться именно в "Авицене",где работает Зотов . Потому как я знала какие там шикарные операционные,реанимация,палаты и уход. Когда пришла на консультацию к Зотову по поводу замены инплантов из за Капсулярной контрактура, он мне сказал без проблем,сделаем. Уберём и поставим на тоже место. Я спросила как же это возможно у меня же стоят под железой ,я так понимаю,что правильнее ставить под мышцу формируя новый карман. Он сказал так можно. После чего я всё поняла про его компетентность и сказала досвидос. У них же оперирует Козлов,который раньше работал в "Золотом сечении",вроде его хвалили. Но он мне ничего не объясняя,сказал не беспокойтесь я вам сделаю хорошо , с размером определюсь на операции. Я офигела и поняла ,что не судьба мне оперироваться в "Авицене" Жалко что у них нет хороших пластических хирургов.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Это же скольких я обошла и не перечесть(и в Новосибирске и в Москве) ,пока не остановилась на своём. И когда девочки спрашивают к кому идти. Очень трудно советовать. Пока сами не пройдут этот путь. А к кому точно НЕ НАДО идти на форуме написано,читайте! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 11:02     Ответить с цитатой

*DarkAngel*
Привет !
Я думала , ты по причине планирования пропала , а оказывается вот оно что .
Помню , как ты к нему уверена второй раз шла .
И поставил же больше под железу .
Вы же обговаривали под мышцу , как так ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*DarkAngel*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Блин, забыла как отвечать в форум комуто :)

Дублирую.
Да вот именно, всё оговорено было. Причем он уверял что всё будет круто.

Я разочарована дожути. Вот так веришь человеку, его стажу, возрасту и в итоге выхватываешь разочарование сплошное. Я бы правда рекомендовала убрать его из списка.
А ребенка я пока перехотела, пока совсем желание отбило. Лично для меня нет в нем смысла никакого. Может когда-нибудь это и поменяется,но чем старше становлюсь тем более осознанно нехочу этого. Вот такая я бракованая :)

отредактировано модератором Ириной. Ещё один намёк на нецензурную брань - будет БАН, без предупреждений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:09     Ответить с цитатой

*DarkAngel*
Убрала Зотова .
Я бы там всех убрала .
Особенно , всю ту тупую и бесполезную информацию .


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Сб Авг 18, 2018 12:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*DarkAngel*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна

Да, на самом деле у нас это не на должном уровне, вся пластика, любых частей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:38     Ответить с цитатой

*DarkAngel* Вот обдурилово :eek: Делают как им удобно и выгодно
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ледовских
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Изуродовавший спортсменку хирург переехал работать в Новосибирск

Одна неудачная пластическая операция загубила жизнь и карьеру бодибилдерши и начинающей актрисы из Барнаула; она обвиняет в случившимся хирурга, которая сейчас работает в Новосибирске.

Жительница Барнаула Екатерина Абдулина занимала призовые места на чемпионатах по бодибилдингу, выступала в качестве ди-джея в купальнике и даже собиралась сняться в кино. Но мечты о большой и красивой груди разрушили её жизнь. Во время пластической операции в организм занесли инфекцию. В итоге она лишилась одной груди, а проблемы со здоровьем будут преследовать её всегда.

После операцию по увеличению груди у Екатерины Абдулиной начались осложнения: разошёлся шов, появились жуткая гематома, нагноение и страшные боли. После этого её пластический хирург Ирина Шмарина провела девушке ещё две операции, но лучше не стало.

«Слушать обвинения в свой адрес у доктора, похоже, нет никакого желания. Ирина Шмарина просит скорее вызвать охранника и выгнать гостью из прошлого. Но обиженная клиентка не сдаётся, во всеуслышанье заявляет, что из неё сделали инвалида. Говорит, два года назад Шмарина работала в другой клинике и в другом городе. А когда узнала, что может стать фигуранткой уголовного дела, поспешила переехать в Новосибирск и устроиться на новое место», — сообщил НТВ.

Теперь девушка планирует судиться с хирургом: возместить ущерб и лишить Ирину Шмарину лицензии.

© Сиб. фм
Скрытый текст:
_________________
Маммопластика 09.07.2018, -политех круги 560мл, высокий профиль, хирург Савельев ЕИ. Рост 175, вес 65, ОПГ 80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Как , скажите , это могло быть бодибилдером с шансами в кино ?
Каком кино ? Для взрослых ?

Причём тут ее карьера ?
Первая и она же последняя ошибка дамы с розовыми волосами - отсутствие мозга .
Как можно пойти оперироваться и ждать эстетически хорошего результата ладно ещё в Барнауле , но у вот этой вот женщины слабо представляющей , судя по её облику , вообще что такое эстетика .
Где эта женщина - хирург и где эстетика , скажите ?


Во - вторых , ошибка продолжать добиваться успеха у того , кто тебя уже единожды чуть не угробил .
Это все ваш латентный мазохизм и желание сэкономить .
Круто сэкономила , теперь можно поллифчика носить .


Ну и во всей этой компании кто - нибудь знал о существовании антибиотиков или они тоже могли помешать кинематографу ?

Отредактировано модератором Ириной.
Просьба быть корректнее в выражениях, описывающих города и прочие населённые пункты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Клиника может быть хоть трижды именитой , выбирать надо именно врача , и обязательно , из тех , кого уже разобрали годами на молекулы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:40     Ответить с цитатой

А почему вы пишите,что позже уберёте сообщения? А от куда же тогда нам черпать драгоценную информацию . Кто нам ещё расскажет. Врачи???? Нет, девоньки . Кто же если не мы сами будем ей делиться. Как плохой так и хорошей! Так сказать спасение утопающих.......

Последний раз редактировалось: СуперТаня (Пн Авг 20, 2018 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Brulik*
На УЗИ можно сходить , все - таки тут больше зависит от качества аппарата .
А вот пациентке с 5-ю переделками у него и после у другого не повезло .
И была девушка , его сотрудница , котороя с сказала чур меня и пошла на грудь к другому.
Его коллега , это о многом говорит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Барнаульцы молчат, так хоть здесь смогут прочитать будущие соискатели блудной красоты.

:cool:


Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Вс Авг 26, 2018 15:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Девочки! вопрос чуток не по теме. У кого есть татуировка на спине, скажите сильно больно ваять? Хочу шрам от операции закрыть, а меня все отговаривают усиленно, говорят больно жутко :o

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

мне срочняком надо решиться, а то скоро отчаливаю на очень долго :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:11     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
не больно совсем, не больнее инъекций в морду литса :haha: - или татуаж бровей, или век - обезбаливают жеж) - у меня две подруги делали, обе довольны, никто не говорил о боли. Одна вообще делала на пол-спины сложную многоцветную тату, за три приема по 6 часов :aga-aga: Говорит неприятно щиплет - как ссадина саднит.
Я с мастером договорилась уже - на спине на ребрах хотела двух ласточек сделать, пока ждала чтоб мастер из Питера вернулась - узнала, что беременна, так что отложила на годик - но потом сделаю по-любому)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 24 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах