Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детские бассейны Омска
прозвон от 01\11\2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Сибмамочки Омска отклинитесь! Переехали в г. Омск. Записались в бассейн Капельки. Может кто туда ходит? Посоветуйте тренера. Сейчас у Марины, но ни мне ни дочке не особо нравится такая программа работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 0:39     Ответить с цитатой

Вопросы задают лично, но информация очень ценная и решила написать публично. Ходили один раз в Капельки, там тётя тренер Марина не в адеквате. Как тренер может и ничего, но как человек.. её к детям точно нельзя подпускать. У неё психика не устойчива и простые вопросы о том как построено занятие её выбили из колеи, сразу воспринялось все на личный счёт, что я как будто выводы сделала о ней и её работе. На сомом же деле я просто спросила чем и как они занимаются на занятиях, без какой либо эмоциональной окраски. Тренера аж трясло ближе к концу. По слухам она сама хозяйка бассейна. Больше туда ни разу не ходили. Там есть направление мама+малыш в бассейне. Это проходит групками человек по 3-5, снаружи стоит все таже Марина и показывает что делать с малышом.
Пришли в Babybuum. Сначала попали к тренеру Андрею, но он вскоре сменил род деятельности и мы перешли к Марине. Марина тоже хозяйка бассейна. Вот тут-то я и расслабилась наконеееец-то. Тренер отличнейший. Готовит серьёзно, есть кто в олимпийском резерве после неё. Дети у неё (маленькие) плачут редко, а кто постарше один раз случайно попав к ней на тренировку (просто если замена была), то не хотят возвращаться к своим старым тренерам. Сразу появилась техника у ребёнка, прямые ножки, скользит как досточка по воде, прямая спина, я дочку через неделю не узнавала. В общем мы довольны. Достаточно жёсткая тренер, но с детьми как-то она находит контакт :uma: , они все её уважают. Второй тренер работает в басике - Настя, очень толковая, с маленькими общий язык находит, рекомендую. У неё ни разу не были, но много раз видела как Настя работает. Ищут третьего тренера, пока не найден подходящий кандидат. Здесь же в басике открылся физкультурный зал. Групки по возрастам. Есть с 3 лет, дочке 2,5 г, но нам все сказали попробовать сходить и дочке очень понравилось. Бежит туда бегом. Групки маленькие по 5-6 чел, пока нас ходит двое - в возрастной категории 3-4. У старших не знаю как. Там лфк с элементами детской гимнастики, детской йоги, все в игровой форме, длится 45 мин. Очень удобно, что все рядом в одном помещении плавание и лфк.
И в начале лета поменялось руководство у бассейна Мадагаскар и частично тренерский состав. Думаю что там сейчас не плохо. Есть кстати много фитнес направлений в мадагаскаре, даже мама+малыш. Такого на левом берегу наверное нигде нет, я обзванивала несколько фитнес клубов, с мальком никуда не сходишь. Но мы там ни разу не были, поэтому подробнее ничего не скажу.
Есть ещё танцы с 3 лет в соседнем здании, некоторые ходят, довольны. Но я нашу лфк ни на что не променяю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 48 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах