Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Парфюмерные новости
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Парфюмерные новости Ответить с цитатой

В парфюмерном мире много что происходит - появляются новые ароматы, открыватся новые магазины и т.д

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

IFRA запретила к использованию лираль (один из синтетических ландышей) и кумарин (свежескошенное сено)
http://ladycriminelle.livejournal.com/1067219.html
_________________
как страшно оставаться бездуховной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Я вот чего не понимаю - зачем кастрировать ароматы? Действительно вокруг и везде так много всяких бяк и в продуктах, да куда не плюнь! Но вот парфюмки прям никакого покоя не дают! Кому?! Кому это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:53     Ответить с цитатой

в том -то и дело
причем я - сама аллергик, поэтому прекрасно понимаю,что всего не запретишь.
_________________
как страшно оставаться бездуховной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Re: Парфюмерные новости Ответить с цитатой

papsi писал(а):

IFRA запретила к использованию лираль (один из синтетических ландышей) и кумарин (свежескошенное сено)
http://ladycriminelle.livejournal.com/1067219.html


Можно попрощаться с Диориссимо в нынешнем виде... :-( Там и так база "хромает" по сравнению с винтажом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
desapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1265
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Летим в Москву? :aga-aga:

концептуальный бутик CHANEL в Москве
http://www.etoya.ru/company/news/2010/03/23/7441/#CHANEL_представляет_новый_концептуальный_бутик_ароматов

Самое интересное в нем – это парфюмерный бар The Olfactory Bar, созданный парфюмером Кристофером Шелдрейком, правой рукой эксклюзивного парфюмера Дома Chanel Жака Польжа. В нем используются только керамические блоттеры: керамика позволяет услышать точную оригинальную композицию, не изменённую бумажным тестером или кожей человека. Всего представлено около 50 концентраций всех существующих ароматов Дома, включая новейший Chance Eau Tendre.
Представлена и коллекция Les Exclusifs de Chanel (собрание эксклюзивных парфюмов Chanel), которую можно найти только в избранных магазинах по всему миру.

The Magic Book – ещё один сюрприз для покупателей – это огромная книга, страницы которой переворачиваются сами при помощи сенсорного детектора движений. Она иллюстрирует парфюмерную историю Chanel – начиная с архивных портретов самой Мадемуазель и известных парфюмеров Дома и заканчивая изображениями цветущих полей и растений, ингредиентов будущих ароматов.

Скопейстила с косметички
by anna_ldb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Мдя, видимо придется разоряться на Шанель № 19 пока нее не смели.... Эх, прощай шипры.... прощай холодный цветы....
уроды одним словом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
desapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1265
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Эмммм, не поняла, как одно связано с другим? :eek:
Теперь поняла :oops:, вы про IFRA и запреты...


Последний раз редактировалось: desapin (Чт Мар 25, 2010 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:00     Ответить с цитатой

desapin, ландышей нет, сена моего любимого нет... :mad: :evil: А я так хотела YSL рив-гош... затариваться всем придется видимо быстро, и под завязку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:19     Ответить с цитатой

MySkin@
Насть, у нас Рив Гош в магазинчике так и валяется за 1100 :aga-aga: . Не покупаю, потому что думаю, а вдруг старый лучше?
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Solushka, не знаю... уже что лучше а что нет.
Сама вот Живанши купила Амарижей разных, старых, не лимиток, Герленов, Э.ЛАудер.... думаю что с селективками ничего страшного не случиться, вроде распространяется только на масс-маркет и люкс парфюмерию их поправки. А что с люксом будет - не известно сие. :-(
еще хочу из англии масляные духи Аль-Харамайн прикупить.... доставка гложит конечно, если б не одной собираться на закупку, было бы думаю, легче, или от представительства из Москвы купить, минималка 15-20, 000 руб...
Идея в покупке незыблемой классики, то, что может стоять веками как говориться....
Их то поправки касаются в 1 очередь.
Современная мадам рошас на прилавках появилась, 2010 г.выпуска, блевать от нее хочется! НУ как так! Самый чудесный аромат изнахратить....
Если то же самое с шанелью 19 сделают - все, кирдык, буду сама духи-моноароматы делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах