Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
День рождения в планетарии
Кто праздновал?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 2:51    Заголовок сообщения: День рождения в планетарии Ответить с цитатой

Скоро день рождения сына. Интересна идея отпраздновать в планетарии. Может кто-нибудь уже отмечал там ДР ? Хотелось бы узнать впечатления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 7:38     Ответить с цитатой

Lene-k
Здравствуйте! Мы отмечали в планетарии племяннику 20-летие - впечатления отличные! но нужно учесть что ДР было взрослого парня) они обговаривали программу и т.п., ДР малышу думаю тоже будет отлично - во всяком случае лучше чем просто аниматор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Дочь луны
Cпасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Подниму тему - может появился у кого-то опыт дня рождения дошкольника в планетарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году отмечали 6 лет сыну в Планетарии. Самый лучший праздник из всех, где мы были. Нам безумно понравилось!!!
Нам не очень повезло, т.к.на этот день выпал Праздник книги. Но!!!несмотря ни на что, праздник прошел без изъянов, как-то девочки сумели развести нас и толпу, чтобы мы не пересекались. Программа, аниматоры, слайд-шоу, экскурсия в обсерваторию только для нас... все просто идеально.
Нам еще и с погодой повезло, мы не смотря на толпу народа нашли место для пикника.
Я бы прям очень советовала!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Сколько по финансам обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Не помню точно, но вроде 8 тысяч. до 20 человек. Все кроме еды, еда отдельно, лучше свою, их кофетерий ужасный :-)
Скрытый текст:
3270540 Алена. Не знаю, работает она еще или нет ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:01     Ответить с цитатой

Отличная идея!
Мы отмечали годовщину свадьбы)
Вот кто из ваших мужей может похвастаться, что на годовщину свадьбы поджег жену?
:lol:
А мой может!
Мало того- я сама предложила)
Он даже растерялся
Потом сам попробовал-там у них чудеса науки проходят)))
Так забавно было
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирильма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Нектар
ого, как весело и необычно годовщина прошла :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Девочки, есть свежие отзывы о праздниках в планетарии? На сайте у них как-то неинформативно всё... Вообще не могу сориентироваться. А звонить по ночам не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Подниму тему!
А можно ли со своей едой в самом планетарии?
Именины детей зимой и после шоу на пикник не выйдешь)
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Через две недели у сына день рождения, тоже рассматриваю планетарий. Дозвониться им не смогла (выходной?), не понятна стоимость мероприятия, можно ли свой торт (там я как поняла по сайту только пицца). Девочки, кто был не сильно давно, поделитесь информацией :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Герасименко Татьяна
Я заказала, на 30-е. Пока могу сказать только цены. до 12 чел - 8 тыс, до 20 -10 тыс.
Мероприятие длится около 4 часов(это с чаепитием)
Анимационаая программа (есть несколько на выбор), потом просмотр полнокупольного фильма.
Затем чаепитие, после какие-то опыты.

Чаепитие в кафе планетария, в стоиомсть не входит. Обслуживание (обязательно) -500р. Можно заказать пиццу у них, торт. Можно принести свое. Сказали подробнее расскажет менеджер кафе, который перезвонит за 2 дня до даты.

Предоплату не взяли, сказали на месте рассчитаетесь.

Менеджер Алена очень приятная, все подробно рассказала, ответила на вопросы.

В количество входят родители, если они участвуют в мероприятии (фильм смотрят и тд). Так как у нас дети от 4 лет, с малышами пойдут мамы, старшие дети без родителей. Иначе просто не уложимся в количество, сын пригласил 20 человек :eek:

После отпишусь о впечатлениях, надеюсь понравится ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 15:44     Ответить с цитатой

Milko

Добрый день.
обещали впечатления от праздника :shuffle:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Выкладываю, как обещала ))

В целом понравилось, и нам, и детям. Хотелось чтобы необычно было, детские центры надоели уже.

Теперь подробно.

Минус только один - далеко. Из 20 приглашенных приехало 7 :-(

Дети от 4 до 8 лет. Имениннику 7 лет. Для маленьких немного сложновато, младший сын успел поспать во время купольного фильма :-)

Сначала мы приехали, нас встретила менеджер Алена, милейшая девушка, все объяснила, проводила.

Анимационная программа проводится в том же помещении, где купольный фильм, на втором этаже. Очень рекомендую приезжать минут за 15-20 до начала, дети залипли на экспонатах, которые в холле, аниматор их еле собрала )) Потому приезжайте чуть раньше, чтобы дети успели все посмотреть до программы.

ВАЖНО! Берите кучу мелочи с собой, в холле черную дыру кормить ) Можно любые монетки, дети залипли возле нее надолго и очень расстраивались что монеток было мало (кто бы знал, дома тонна мелочи).

Далее зашли в зал, там анимационная программа. Ведущая и инопланетянин какой-то, все сопровождается эффектами на куполе. В принципе конкурсы не заезженные, детям было весело. Не могу сказать что прям вау-вау, но вполне. Мне лично не очень понравилось что в зале темно. Ну и когда пускали дым мелкие пугались и пытались искать пожарный выход :-) В самом конце на куполе показали поздравительную видео-открытку имениннику, из фото, которые я прислала за пару дней до праздника. Это понравилось всем. Особенно приятно, что через пару дней открытку Алена (менеджер) прислала мне на почту, на память.

После программы мы заняли места самые хорошие в зале, запустили остальных посетителей и начался полнокупольный фильм. Скажу честно, детям не особо понравилось, если бы мой старший был один, или если бы был фильм покороче, то может бы понравилось больше. А так они сидели толпой, болтали, и другим мешали смотреть и сами толком ничего не видели. Младший просто мирно уснул на руках у подруги )))

После фильма вышли в кафе, там уже накрыли стол - мы приносили пиццу сами и соки. Посуда-салфетки тоже вы приносите. За обслуживание (накрыть, убрать со стола) 500р. Дается час на чаепитие, но наши управились за 15 минут и умотали гулять на улицу, на детскую площадку.

После чаепития должны были быть опыты (шоу молний), но так как поели мы быстро, у нас было около часа до него. Дети с удовольствием носились по площадке, гуляли по парковой зоне.

Шоу молний понравилось ОчЕНЬ. Пожалуй это было самое захватывающее место во всем мероприятии. Дети смотрели, раскрыв рты (хотя мы довольно часто посещаем подобные мероприятия, сын интересуется). Всем было интересно, от малышей до мам ))

После вышли, прокатились толпой на колесе обозрения и стали разъезжаться по домам. Дети отрубились в машине, устали. Приехали мы к 14 часам, уехали в 18-30.

Резюме. Кто сомневается, стоит ли - не сомневайтесь. Там здорово. Сильно маленьких тащить смысла нет, мне кажется на возраст от 7 лет нормально.
По деньгам бюджетно вышло - до 12 человек 8000+500р кафе.Ну и еда своя. До 20 человек - 10 тыс+500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах