Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 20:12     Ответить с цитатой

OlkaCh
Я у Кулешова оперировплась,не держали неделю,два дня полежала,на выхи домой отпустили,приезжала только на физио и осмотры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:33     Ответить с цитатой

OlkaCh
Вы можете выписаться с открытым больничным, с этим больничным и выписным эпикризом прийти к Г по месту жительства и ещё продлить больничный. Мне участковый Г говорила, что после операции по закону макс.срок больнич 28 дней :aga-aga: . Я так и сделала - делала операцию в апреле 2017 на Арбузова у Королевой Е.Г. , у них неделя, потом открытого больничного неделя, и к своему участковому потом пришла в дату окончания открытого больнич. Первый раз в жизни у нее была, все время ранее у платных наблюдалась. Она мне ещё продлила на 14 дней, я на физио в это время ходила.
_________________
Тёмочке 5 лет 10 месяцев 18 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся,мое второе имя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.18
Сообщения: 23
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Всем привет! девочки,подскажите, на конец октября запланирована лапара, цикл сдвинулся на 4 дня.,чем это черевато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Натуся,мое второе имя
Смотря по какому поводу лапара.
Это вам лучше ближе к операции проконсультироваться с вашим врачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Всем привет, может немного не в тему...не знаю что делать...вчера пошла на узи по б, (4 нед, мазня, плохой рост хгч) мне поставили внематочную и отправили на скорой в 11 больницу. Тут пока наблюдают (до пн, если за выхи ничего не случится), в пн повторно узи, анализы и будут решать. Очень страшно, вот и думаю, если все-таки резать, то лучше платно на лапору идти? Сдесь делать или может в железку поехать? (Там конеш цена кусается). Я в панике и смятении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся,мое второе имя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.18
Сообщения: 23
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
Натуся,мое второе имя
Смотря по какому поводу лапара.
Это вам лучше ближе к операции проконсультироваться с вашим врачем

Карамелька. сходила, к Алисе Львовне...лапара в любом случае будет в сочетании гистерой...и морально готовится к удалению труб...как то так...
Девочки...меня насторожил момент, врач обнаружила изменения в матке,связанные с воспалением,причем очень старым...я вот теперь думаю...а вдруг это повлияет на результат эко? кто нибудь сталкивался с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rtts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
OlkaCh
Смущало )
Но все зависит от вмешательств. Так же от самого наркоза. Много факторов.
Меня выпивали на след сутки. На больничном я долго была, но я абсолютно не спешила на работу ))

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, прочитала, что вы делали операцию у Королевой Е.Г. в Авицене.

Подскажите, а сколько примерно стоит лапороскопия по геникологии у нее в Авицене и не знаете принимает ли она еще где-нибудь?
Заранее спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liudmila_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите, пожалуйста, прочитала, что вы делали операцию у Королевой Е.Г. в Авицене.

Подскажите, а сколько примерно стоит лапороскопия по геникологии у нее в Авицене и не знаете принимает ли она еще где-нибудь?
Заранее спасибо за ответ!


я делала в феврале 2018.
Зависит от степени вмешательства. Даже по удалению миомы операции есть трех категорий сложности, на сайте Авиценны есть прайс.

Принимала Королева по понедельникам, запись почти за месяц. На приеме оговариваете сложность операции, риски, стоимость. Все индивидуально.
Операция прошла успешно, после операции была температура до +38, но меня выписали на второй день, температура считалось после такого вмешательства нормальным явлением, после операции дня 4 была высокая, потом месяц еще +37.1 примерно. По лейкоцитом в крови в норме, врачи говорили, что все нормально. Почти месяц была на больничном (продляла в ЖК), смысла не видела лежать в больнице (за 9,2 тыс в сутки), я и дома могу полежать, через неделю после операции сняли швы, через 2,5 нед после операции успела еще на коньках покататься (пока зима не кончилась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Всем привет,тоже предстоит операция миомэктомия собралась делать в Авицене,у кого какие есть отзывы кто делал там же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Tanitta
Рекомендую вам темку почитать прям с смогли- самого начала )
Найдёте вопросы на все свои вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zemca
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.13
Сообщения: 264
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
подскажите, может кто делал в семерке лапару? меня туда бесплатно отправляют на операцию, очень страшно и отзывов не могу найти про семерку и врачей :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Девочки кто делал кальпоскопию, гистероскопия и лапароскопию? Как все проходит,? После лапароскопии долго шрамы заживают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 14:17     Ответить с цитатой

OlesjaL
Делала лапору 22 августа. В областной больнице, выписывалась на 5 сутки уже все затянулось и даже ниток не было, хотя помню после двух предыдущих нитки дома убирала сама все никак не хотели отваливаться)
Кольпоскопия это вообще минутное дело.
А вот гистероскопию ещё не делала, девочки говорят что ничего страшного в ней нет, 15 минут под наркозом и все готово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 16:09     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Спасибо за ответ Юлия, первый раз с этим сталкиваюсь так страшно, что да как(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 0:18     Ответить с цитатой

OlesjaL
Я рекомендую вам прям всю тему внимательно прочитать
Девочки очень много рассказывают и отзывов пишут.

Я делала лапару в Авицена у королевой .
Тоже отзыв где- то писала ☺☺

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

OlesjaL
Кольпоскопию делала на днях во врачебной практике
Процедура занимает не более 5 минут
На кресле
Вводят зеркало
Далее делаю снимок шейки матки
Далее наносят раствор уксусной кислоты иповторно делают снимок
И далее люголь и опять делают снимок

Из неприятных ощущений ... ну само введение зеркало и слегка может пощипать когда наносят уксус
В целом, как обычный осмотр.
По окончании процедуры мне выдали 3 картинки шейки матки и даключение от врача .

Гистера делается под общим наркозом. Не долго , минут 15 где- то и наркоз достаточно легкий , быстро приходишь в себя.
Тоже ничего страшного , в принципе


После лапары с Авицены меня выпивали на след сутки.
Наркоз был там очень лёгкий.
Швы не снимали (они сделали очень аккуратные разрезы, что как таковых швов то и не было) точнее ниток )

Самое неприятное это отходняк , когда ходят газы .
Больничный у меня был 3 недели.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

OlesjaL
Забыла ещё
Лапару настоятельно рекомендую делать в чулках 2 класса компрессии.
У меня был 1 класс (такие в Авицене дают) венки вылезли, хотя о предрасположенности к варикозу и подумать не могла .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 94 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах