Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Отремонтировал, подключился стиральную и посудомоечную машинку без перекуров, трезвый, быстро, качественно, аккуратно, в договорённый срок, сравнительно не дорого, работает один, рекомендую Антон 898330201 сказал, что по ремонту и подключению любой бытовой техники можно к нему обращаться,
Думаю, что любой ремонт заканчивается установкой бытовой техники, поэтому прошу моё сообщение не удалять,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 8:24     Ответить с цитатой

У меня заканчивает работу отличная бригада , может кому пригодится информация . Ремонт был с нуля , площадь более 100 м.кв. Делают все от разводки Сантехники, до идеальных стен в квартире! Работают очень слажено . 6 дней в неделю, выходной воскресенье и то не всегда. Всегда очень вежливы, рассудительны и готовы ответить на любой вопрос почему в данном случае нужно сделать именно так а не иначе . Для меня очень важно было чтобы ребята были не выпивающие! Так как жила достаточно удалено от объекта всегда встречали тех кто приезжал разгружать стройматериалы , замерщиков и тд! Вобщем за 4 месяца работы ребят всегда находили общий язык. Советую просто потому что ребята хорошие с руками и головой ! Работало всегда 3-5 человек.Фото сделаны в момент ещё стройки поэтому не судите строго . Телефон бригадира 89513689779 Заур. Нашла бригаду здесь , также по отзывам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3444
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Рекомендую специалистов Игоря и Аню ( https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=184131 ).
Требовалось поменять старые конвекторные батареи в трех комнатах и капающий стояк.
Общалась изначально с Игорем, отвечал четко, предлагал различные варианты, не пел песни про «резиновые сметы». Сумма по факту оказалась примерно такая же, на какую он меня сориентировал изначально.
Приехал в тот же вечер, все посмотрел, сказал чего и куда, показал миллион вариантов на компьютере. Объяснил во всех красках плюсы и минусы каждого, сориентировал по видам батарей, ценам и характеристикам и оставил думать.
Договорились о монтаже на конец недели ( в будни я работаю ).
Настоял, чтобы его впустили в подвал, определись подачу и обратку, от этого зависит схема подключения и выбор стояка. Оказалось, что все батареи у нас висят на обратке, поэтому было решено для жилых комнат выбрать нестандартные схемы и переподключить на стояк подачи, чтобы было максимально тепло.
На монтаж приехали с утра, работали весь день без обеда и перерывов до вечера.
Сделали три комнаты.
Работали очень четко, слаженно, выполнили все просьбы не сжечь мои любимые комнатные цветы ( которые везде ) и мамины драгоценные новые пластиковые окна.
Из-за стеллажа, который собирался на месте и сдвинуть его нет возможности, в одной комнате пришлось работать лежа боком.
Работали аккуратно, мусор по комнатам не разносились, старые радиаторы вынесли в подъезд, приехали с целой кучей оборудования. Трубы гнули на месте, делали на них резьбу. Все проверяли уровнем по 10 раз, чтобы выло ровно и красиво.
Как итог, ребята – большие молодцы! Я осталась очень довольна монтажом и поражена их трудолюбием! В конце спустились в подвал, включили стояки, проверили на наличие протечек, воздуха в радиаторах. Протечек не обнаружили.
И, самое главное, всё, что нужно закупили сами и привезли, я только выбрала тип радиатора и дизайн.
На подходе последняя комната, в ней будет нестандартный вертикальный радиатор в очень узкий проем. Ожидаем поставку и начинаем монтаж.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Наконец то и нам сделали ванную и туалет, мастер Алексей 89618782822, лично я Очень довольна! :give_heart:
Приезжал во время, ждал пока высохнет штукатурка, и очень красиво положил плитку :-) и что не менее важное по адекватной цене! По времени на ванную 5.5 кв и туалет 2.5 кв уложился в три недели :-)
На фото не все еще до конца отмыто (трубы по верху это наше желание)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gerf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 3:27     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Рекомендую грамотного плиточника Романа. Вот ссылка на его тему:https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=941064&start=270
Мой отзыв и фото прилагаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама взрослого
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать женщину, Вику: все малярно-штукатурные работы (покрасить потолок, стены, штукатурит, шпаклюет). Все очень качественно, ловко.
У меня клеила обои. Мы штукатурили и шпаклевали сами, но одна стена у нас оказалась не до конца зашпаклевана. Вика предложила стену дошпаклевать, причем взяла немного.
Обои клеила сначала в одной комнате, через месяц - в другой. Причем, когда я искала работников, все отказывались, говорили, что маленький объем делать невыгодно... Я столько объявлений перечитала!!! :eek: Когда я уже отчаялась найти, случайно соседка по даче дала мне контакт Вики.
Очень довольна ее работой. Человек старается не содрать с меня деньги, а качественно выполнить свою работу. У меня были обои-компаньоны и обоев одного вида немного не хватало. Буквально сантиметров 50. Вика так подклеила два кусочка-остатка, что ни я, ни мои родственники, которые потом приходили в гости, не можем найти, где это было сделано. При том, что я присутствовала при наклейке и знаю, в каком месте эти кусочки подклеены.
Короче, молодец! :in_love:
Быстро, качественно, честно, аккуратно!
ЕЕ телефон 8-963-949-89-99, Вика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Добавляю к своему отзыву о мастерах.

Уложили хорошо и быстро в квартире за 2 дня Ламинат.

И в коридоре положили плитку.

Сделали полностью всю разводку сантехники на ванну, унитаз, раковину.

Установили всю сантехнику.

Переносили розетки.

Поклеили обои. Все ровненько и не отклеивается.

И двери тоже они устанавливали.

Сделали все по ценам ниже рыночных!!!!!

Было так
стало:

Было: стало:
Тел 89039012194 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
13Юлия13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 253
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Хочу и я оставить рекомендацию ребятам, которые закончили делать у нас ремонт в квартире. В первый раз мы обращались к ним в 2012 году, сейчас поменяли квартиру и снова обратились к ним. Делают хорошо, старательно, цены в принципе средние (мы сравнивали в т.ч. с мастерами, которых здесь хвалят), что-то дешевле, что-то дороже. Составляют подробную качественную смету перед началом работ, это большой плюс, т.к. ты можешь ориентироваться на окончательную цифру. У нас был ремонт по дизайн-проекту, непростой ремонт, но ребята справились на 5 из 5)) вообщем рекомендую, может кому-нибудь пригодится.
Максим 89039052300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана маловинская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:15    Заголовок сообщения: положительный отзыв о натяжных потолках Ответить с цитатой

хочу поделиться хорошими специалистами в области натяжных потолков,
сделали все комнаты качественно в срок и без всяких нареканий!!!
ОЧЕНЬ довольна их работой!!!
РЕКОМЕНДУЮ!

тел 89231155767 ВАЛЕРИЙ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kroxa73
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 3334
В дневниках: 8
Откуда: Академгородок
Карта № 001394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Хотела добавить свои отзыв о работе Романа.
Надумали сделать ремонт в туалете и в ваннной еще летом, вызывали многих мастеров и с саитов и по рекомендации других людей, при чем недешевых. Приходили они, смотрели, называли заоблачный ценник, в который неизвестно что входило, т.к отговаривали и от инсталяции и от многих вещей задуманых нами, парируя, что нам это не нужно. Случаино зашла на саит и почитав отзывы о Роме и увидев предлагаемые им работы, решила к нему обратиться.
При встрече стало сразу понятно, что человек знает свое дело!!! Быстро все прикинул, вечером скинул смету, обсудили детали, правда пришлось нам его долго ждать, так как в график мы пока не попадали, но мы дождались, о чем не пожалели! yes
На днях закончили ремонт, Рома выполнил все наши пожелания, все делал качественно, с душой, скрупулезно подходил ко всем работам, сам закупал нужные детали и материалы, давал много дельных советов, так как многие моменты нам были не понятны. Уходя, оставлял после себя идеальную чистоту, не курил, не пропускал ни дня. Нашел ответственных людей для натягивания потолка, ребята тоже пришли и сделали все быстро и качественно, невзирая на маленькую площадь и не заламывая цены.
Так что огромное спасибо Роману, мы его рекомендуем всем!!! :pyatak:
Скрытый текст:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gatsby
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Мама взрослого писал(а):

Быстро, качественно, честно, аккуратно!
ЕЕ телефон 8-963-949-89-99, Вика.


Здравствуйте всем!
А вот мне эта Вика не понравилась. Хотел ей тоже предложить периодически свои объекты на поклейку, но не судьба. Производит впечатление грубой, недовольной мелкой тётки.
Подъехала, встретились в моей новостройке, что не спросишь у ней, то ответ:" а я чё знаю?" И всё в таком духе. Желания предлагать свою квартиру напрочь пропало после 20 минут общения. И когда вышел из подъезда , слышал разговор её по телефону с кем то : "чё я ей там должна?, мне быстрей сделать да свалить надо ."

Решайте сами. Но не рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
МаринаСБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 681
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Пригласила по рекомендации на данном сайте Вику 8-963-949-89-99.
Мне нужно было сделать небольшой объем работ, зашпаклевать стену и наклеить обои. Сделала все быстро, качественно, за небольшую плату, учитывая маленький объем.
Я ей благодарна.
Проблем в общении (как у предыдущего комментатора) у нас с ней не возникло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ДКС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 13:24    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке Ответить с цитатой

Хочу добавить отзыв о работе Василия.
Делал ремонт в ванной комнате у моей сестры.
Сделал разводку, инсталяцию, полотенцесушитель, душевую кабину.
Сделал все аккуратно, быстро.
Все трубы купил сам ( после отчитался по чекам), в наше время очень удобно.
До этого Василий устанавливал батареи тоже у моей сестры.
Качество отличное рекомендую.
Может кому то пригодится. Василий +79137032330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Юлишна*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Кировский.
Карта № 142516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я хочу оставить положительный отзыв о ребятах Андрее и Евгении, которые делали у меня ремонт. Очень хорошие ребята, вежливые, адекватные, профессионалы своего дела, абсолютно без вредных привычек и слов! Приехали быстро, все посмотрели, сняли замеры, все посчитали! Даже на этом этапе, сразу советуют как будет лучше сделать, на что обратить внимание, какие материалы лучше купить, а какие брать не стоит! Очень понравилось их человеческое отношение ко всему. Часть ремонта мы изначально сказали, что будем делать сами (клеить обои после выравнивания стен и стелить линолеум), так ребята отвечали на любой вопрос и давали свои профессиональные советы, как и что нам сделать, что учесть и что купить, даже если они сами этого не делали, они все равно очень помогали своими советами! Качество работы тоже на высоте! Они выравнивали стены под обои, заливали пол по всей квартире, делали ремонт в саун.узле и фартук на кухне. Занимались полностью проводкой (переносили выключатели, делали новые розетки, вентиляцию). И всегда советуют, что можно, а что нельзя делать, и как будет лучше! Плитку кладут по лазерному уровню, соблюдают четкую геометрию, в углах, где стыкуются плитки, делают срезы под 45 градусов. Все четко, ровно, красиво и качественно получается в итоге! 👍💥👌
Очень советую!!!
89538681815 Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Вот этот парень выполняет и маленькие работы, и большие. Нашла его не здесь.
Трудно сейчас с работниками по дереву: что-то выпилить, подогнать... Откосы, обналичка и доборы на двери, крышки люков, дверцы на шкафы. Дом обшить снаружи, окна полностью установить, отремонтировать и доделать "под ключ", балконы обшивает. Может и еще что делает, но у меня этого не было.
Вообщем сделал мне кучу разной работы. Фиксированных цен у него нет, можете смело озвучивать свою. Инструмент необходимый у него есть, голова на месте и идеи присутствуют))).
Алексей 8-923-740-7197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 70 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах