Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 18:53     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):



...я ведь тоже "отстрелялась" три недели назад! "не прошло и года" как говорится...), точнее чуть больше года настраивалась)). Еще в предыдущих томах писала, что ходила на консу к Плотникову в прошлом году, но тогда его отпуск совпал с нужной мне датой! Не поверите, но и в этом году история повторилась, видимо, так и должно было быть! К ночи или на днях с мыслями соберусь и все подробно расскажу :love_sibmama:


Добавлено спустя 29 секунд:

Ну прям интрига. Ждемс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 16:17     Ответить с цитатой

OksanaM.
Raissins
С новыми титями вас :give_heart: что поставили?

У меня всё хорошо, грудь уже практически не меняется, только еще помягчела немного и всё ))
Ездила в Мск на сделку в августе.. как спускаемся в метро муж всё меня вперед пропускает, а сам за мной стоит взглядом в декольте ныряет :lol: глаз оторвать не может :haha: и как я без них жила - не понимаю))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

OksanaM.
У ЕС, я так поняла, каждый год в одно и то же время отпуск☺
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:32     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
OksanaM.
Raissins
С новыми титями вас :give_heart: что поставили?

Так любимые ЕС круг 400 политекс. Мом переживания, что это так много :o :holding: :shock: зря — хочу побольше эффекта, но верю, что это временно, жду когда распушаться - если говорить термином сибмам

Добавлено спустя 54 секунды:

Так любимые ЕС круг 400 политекс. Мом переживания, что это так много :o :holding: :shock: зря — хочу побольше эффекта, но верю, что это временно, жду когда распушаться - если говорить термином сибмам


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

400 круг политекс - похоже любимый размер ЕС. Мои переживания, что это так много :o :shock: ,- зря. Хочу большего объема

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Буду ждать эффекта распушения, надеюсь, я не исключении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Напишу инфо для девочек, которые готовятся к своему дню Х:

Оч подробно все рассписала что и как проходит Евгения мяу в 3томе стр 61. Советую почитать. Повторяться не буду.

Только из моих замечаний: записываете по wa у ЕС на консультацию. Если нет возможности еще раз ходить к нему за ответами на вопросы, то лучше предварительно ознакомиться в инете с особенностями мамопластики. Т.к. консультации у него короткие все четко и по делу, а если нет понятия о "базе", "профиле", то выйдете с нее только с кашей в голове либо с впечатлением от предложенного объема.
Для сравнения лучше сходить еще к АВ. У них разные вкусы и стили работы - ИМХО!!! Так выберете своего хирурга, чтобы ваши вкусы совпали.
Сфотографируйте свои замеры (если он будет вам их делать), потом при заказе имплантов это вам пригодится.
За месяц до оп нужно сделать узи МЖ и конс мамалога, что противопоказаний нет. После этого ЕС вышлет список анализов. Сдать все можно бесплатно в поликлинике. Терапевт не имеет право отказать в выписке направлений на анализы! Я взяла направления через гинеколога (хожу раз в год на проф осмотры, врач молодая, написала все без лишних вопросов). Проверьте, чтобы были выписаны ВСЕ!направления. В т.ч. полная биохимия!. В моем случае пропустили вич и рв, т.ч. пришлось сдавать их в день оп в ждб (или амц смотря где будет оп) - ЕС предварительно эту ситуацию пояснила, что недоразумение произошло.
После допуска терапевта ЕС напишет вам куда и во сколько приезжать. В день оп поешьте легко, после 10 есть и пить НЕЛЬЗЯ! С голоду не умрете — мысли не об этом будут )))
В амц в регистратуре девочки все расскажут. Для возврата НДФЛ выпишите ИНН свой, либо мужа+ данный и копия паспорта его, если на него будет возврат. Если есть возможность лучше все платежи делайте с его карты (хотя в налоговой уточнили, что не важно кто платил, если брак официальный, но договор и справка д.б. на имя, кто будет возвращать налог)

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

После медсестры все расскажут, побеседуете с анастезиологом. Придет ЕС, фотографирует, рассчерчит вас и сразу в операционную… Наркоза не бойтесь, все быстро. Самого ЕС в операционной я не видела, т.ч. только доверие, что делал и зашивал все он :hello: :hi: .
Отходят все по-разному. Меня беспокоило, что я рук, ног не чувствую, поэтому первым желанием было встать как в себя приду - за что получила выговор от медсестры. Вставать без персонала нельзя, иначе от этой самодеятельности они нас в туалете без сознания находят :eek: . (Эт не мой случай, для примера медсестра рассказала)
Для меня до сих пор самое больное и неприятное — распирание груди от оттеков, особенно если долго лежишь. И поверьте, уколы в *опы можно потерпеть (… кто в теме, тот поймет ;) ). Сейчас дома я эти укольчики оч хочу, чтобы ничего не болело

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Кстати к АВ на конс реально попасть и раньше чем идет официал запись — утром перед его операциями к нему приходят на явку после оп,в это время могут и вас записать, т.ч. просите девочек, что очень хотели бы сейчас попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 10:11     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Спасибо, 315 выс.проф.Политех анатом :give_heart: да и я вот в конце августа тоже отдыхаю обычно, поэтому и не сложилось, но сожалений нет, все более чем отлично сложилось у меня!

Raissins
никакой интриги)), просто хотела с мыслями собраться и с фотками сразу рассказать, но с тел почему-то не грузит поэтому пока слова, а потом с компа добавлю фото
Оперировалась у Хвостова А С, вроде стали о нем отзывы хорошие появляться, поэтому решила сходить на консультацию, посмотреть, за год до этого как уже писала была у Плотникова, но по датам не договорились тогда :aga-aga:

Консультация, кстати, бесплатная, но не бегом-бегом, а полноценная по записи. Познакомились, я рассказала что хочу, док показал свои работы с примерно такими же исходниками, замерил-озвучил(сюрпризом не было, я уже сама прикидывала, что меня ждет, я маленькая и худенькая, слишком больших мне точно не хотелось, при ГВ максимум до неполной двойки вырастали)), я сразу взяла направления на анализы и квитанцию на оплату имплантов, дату ОП тоже примерно обозначили(мне нужно было как можно скорее, пока я опять не начала бы сомневаться и бояться, да и во время отпуска чтоб успеть - получилось после консл дней через 12)), но договорились еще созвониться. Консультирует в Антуриуме и на Соце и на Ползунова, лучше записывайтесь на Социолистический, т.к. там его полноценный кабинет. Кто сдает анализы платно, можете не париться и все в этой же клиники пройти за 1-2ч.
Как пришла, меня встретила замечательная девушка Наталья Юрьевна, забрала к себе в каб., там я переобулась и она меня проводила на 3этаж в мою палату. В палате все есть вплоть до бутылок воды, с собой халат, з/п, крем, можно тапки (если не взяли - выдадут)
Подготовка как и у всех, консультация анестезиолога, расчертили сфотали и вперед))
Клиника, персонал - все на лучшем уровне, медсестрички Ирина и Татьяна очень внимательные, прекрасное отношение,
когда зашла в оперционную ноги подкосились и слезы от страха подступили - все подбадривали, шутили :haha: Наркоза побаивалась, т.к. уже не первый и прошлый раз перенесла тяжело, но здесь прям как-будто просто поспала! После оп несколько часов лежишь в интенсивной терапии под присмотром медсестры, как в себя пришла, сразу Александр Сергеевич зашел проверить) ОП была в 11, в три примерно я уже спокойно самостоятельно (с медсестрой конечно) пошла к себе в палату. Первые сутки кололи обезбал.и антибиотик, у меня не было ни болей, ни слабости все прекрасно, даже не ожидала, летала по коридору, пила чай( в коридоре кулер с гор/хол водой, чай сахар сливки)) поэтому на следующий день я срулила домой, хотя конечно доктор советовал еще на сутки остаться. Было легкое распирание, и собственно все. Доктор сказал, что на связи 24 часа,если что-то начнет беспокоить -звонить, но меня уже ни чего не беспокоило, только не верилось что решилась, пару раз просыпалась за это время ночью с ощущением, что это все сон :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
upetren
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 6770
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Raissins
А мне всё ещё мноооого! Я жду когда отек пройдет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Ждем от вас фоточек, девочки ;)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:05     Ответить с цитатой

ооо, меня ждут))) а я блин на работе зависаю, что забываю сфоткаться)) ждите девочки, я скоро вспомню и выложу :haha: :haha: :haha: пока на работе помню, а дома дети отвлекают и уже не до фото :)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Всем привет ! :-)
Поздравления всем новым систястикам и легкой реабилитации ! :give_heart:

Хвостова А С можно вносить в список рекомендуемых пластических хирургов ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:45     Ответить с цитатой

огонь и лед
Привет! :-) Думаю уже можно)) :give_heart:

Мямка-мнямка
у нас импланты одинаковые , только я помельче :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:01     Ответить с цитатой

OksanaM.
;)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 15:06     Ответить с цитатой

ну вот хоть убейте меня, не могу вспомнить пока дома я - зафотаться, домашних дел куча, прихожу и все из головы вылетает. :mad:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин Грищенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:17     Ответить с цитатой

девочки, есть опыт кормления грудью с имплантами? реальный опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Может кто знает, сколько у ЕС стоит повторка? Дороже чем первичная маммопластика или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Катрин Грищенко
Привет, у Ольги ОК, имеется - она недавно отписывалась - отправьте ей свои вопросы в личку :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 52 секунды:

~Night butterfly~
помню, читала вашу историю - все вроде вас устраивало? что стряслось? побольше решили?
Напишите ему в вотс апп и он сам лучше проконсультирует :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 78 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах