Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ НГУ). Часть 1
Архивная тема!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Яна-Т писал(а):


ТаняшкА, оплатить можно на сайте, электронный журнал для этого не нужен. Заходите на сайт, выбираете интернатное содержание, способы оплаты, Яндекс касса, заполняете данные, выбираете способ оплаты картой, вводите данные Карты и всё... без комиссии, без поездок и очередей. Сама вчера провела такой платёж, на электронную почту пришёл чек об оплате.

сайт
Скрытый текст:
http://sesc.nsu.ru/main/payment.html

прокручивайте пониже после текста варианты оплаты
между сбером и бинбанком желтый кошелек, щелкните на надпись
Цитата:
Через сервис онлайн-платежей Яндекс.Деньги (Visa, MasterCard, WebMoney, Альфа-Клик и т.д.)
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:25     Ответить с цитатой

А у меня в адресе почты в личном кабинете опечатка, исправить не даёт. :mad:

Заплатить получилось, спасибо всем за помощь. :in_love:

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:

Тат@яна писал(а):
У моей теперь тоже двойка есть... по физкультуре :haha:

Сильно. :haha:
А я вчера опоздала на собрание, что-то даже не знаю влияют оценки по физкультуре или всё-таки математика важнее. )))
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.04
Сообщения: 268
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:25     Ответить с цитатой

ТаняшкА писал(а):
А у меня в адресе почты в личном кабинете опечатка, исправить не даёт. :mad:

Заплатить получилось, спасибо всем за помощь. :in_love:

Напишите мне в ЛС ФИО вашего ребенка, ваше ФИО и верный адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Никто не знает, когда результаты предварительной олимпиады по физике будут? Или уже все известно, только моя звЯзда, как всегда, не в курсе? Надо определяться, записываться ли на другие спецкурсы...

Дочь говорит вывесили результаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Таша, отправила. :obnim:
Скрытый текст:
У меня смайлик в предыдущем посте злой :shuffle: , это нервное и ни в коем случае ни к кому из работников фмш не относящееся. У меня или руки кривые, или с программами не везёт. Утром раз 6 попыталась отредактировать и разные ошибки поймала. :oops:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Qniza, вывесили. Моя сегодня уже на первое занятие сходила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Qniza, вывесили. Моя сегодня уже на первое занятие сходила ;)

Там 2 спецкурса. Сегодня была теоретическая физика. Есть еще эксперимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:12     Ответить с цитатой

Qniza, я сначала думала, что конкурс на всю ОФ, оказалось, что только эксперимент. Моя прошла, но фактически на грани.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Qniza, я сначала думала, что конкурс на всю ОФ, оказалось, что только эксперимент. Моя прошла, но фактически на грани.

По физике еще в НГУ хорошие спецкурсы практические есть. Но, говорят, на них финансирование сократили((((( Не знаю, насколько правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Qniza, на эти бы времени и сил хватило! 25 пар в неделю - только самое насущное... 17 в расписании, 2 физры, 2 обязательных гуманитарных спецкурса, 1 геометрия и 3 ОФ. Очень хочет еще информатику посерьезнее и алгебру поглубже, но я категорически запретила (мать-ехидна :aga-aga: ). И так домашку ближе к 11 заканчивает делать.

У кого дети в бассейн ходят - там по времени записываться или есть свободное посещение?
Дочь хочет, но ждет, когда отопление дадут (а когда дадут, никто не в курсе???).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Qniza,
У кого дети в бассейн ходят - там по времени записываться или есть свободное посещение?
Дочь хочет, но ждет, когда отопление дадут (а когда дадут, никто не в курсе???).

Дочь говорит - по времени. Можно время выбирать. Работают каждый день. Температура воды сейчас +28, вообще не холодно
Он постоянный, время нужно чтобы люди не были в нём больше отведённого времени. Час с чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:10     Ответить с цитатой

А скажите, пожалуйста, если онлайном оплатил, чек пришел, можно спать спокойно до следующего платежа? В ЛК пока не отобразилось, но я так подозреваю, что ручная разноска, плюс последние дни оплаты - время нужно. :oops:
Или если что, то позвонят напомнят?
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.04
Сообщения: 268
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 21:47     Ответить с цитатой

ТаняшкА писал(а):
А скажите, пожалуйста, если онлайном оплатил, чек пришел, можно спать спокойно до следующего платежа? В ЛК пока не отобразилось, но я так подозреваю, что ручная разноска, плюс последние дни оплаты - время нужно. :oops:
Или если что, то позвонят напомнят?


Разноска в 1С ручная. Выгрузка на сайт полуавтомат. ;)

Если оплатили онлайн и чек пришел, можно спать спокойно.

Обычно выгрузку на сайт делаем раз в неделю, сейчас делаем чаще так как много звонков и беспокойства от родителей нового набора. :haha:

Ну для верности через недельку после оплаты можно и проверить личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):

Дочь хочет, но ждет, когда отопление дадут (а когда дадут, никто не в курсе???).

Сегодня начали давать.
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 12 дней
Денису 27 лет 27 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаСахалинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 73
Откуда: Южно-Сахалинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):

Дочь хочет, но ждет, когда отопление дадут (а когда дадут, никто не в курсе???).

Сегодня начали давать.

Ура!!! Ночью уже в комнате очень холодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 145 из 332 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах