Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ 5) Внимательно читаем 1 пост. В нем ответы на часто задаваемые вопросы!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришка+
Студент
Студент


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2518
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Вчера видела объявление о наборе на художественную гимнастику в 11 школу по ул. Б.Богаткова и не записала. Может кто знает кто там тренер и контактные данные.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Вини пух писал(а):
Девочки, здравствуйте! Хотим отдать нашу принцессу на художественной Гимнастику, ближе к дому работают тренеры Березюк Юлия Валерьевна и Зеленцова Анна Анатольевна, кто-нибудь может дать отзывы об этих тренерах

Анна Анатольевна - очень хороший тренер. Находит подход к деткам. А к Юлии Валерьевне в один момент моя доча отказалась ходить, прям до истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия жар-птица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Спортивный Центр " Жар-Птица" объявляет набор в секцию Художественной Гимнастики детей 3-7 лет под руководством Ирины и Екатерины Жарниковых.
Наши адреса: Ул. Ватутина 20/1, Станиславского 33, Ул. Новосибирская 20/1(92шк), Титова 14
Телефон: 89133717802 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Добрый день! Во вторник идём на просмотр в 172 школу, занимается там Лигр. Дочери будет 5 в октябре. Ранее не занималась ХГ. Что могут там смотреть и отбирать в таком возрасте? Кто знает,что смотрят на таких отборах?
Растяжка у дочери природная хорошая.
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SwetLana76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Виточка, мы ходили два года назад на просмотр к Березюк Ю.В., это школа Заря, смотрят гибкость, растяжку, стопы, отбора никакого не было, взяли всех, кто пришел. Мы,правда, в результате пошли к другому тренеру, т.к. нам неудобно было время занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishhhka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме тема, где можно купить/продать предметы, купальники б/у для художественной гимнастики? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина - кошка
Академик
Академик

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 26653
В дневниках: 32
Откуда: Заельцовский район, м.Гагаринская - Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Irishhhka
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024835&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tania_Fi
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Добрый день! Я хотела записать дочь на ХГ в школу №27, чтобы близко к дому. А мне намекнули, что группа возможно переезжает куда-то на Н-Данченко. В Зарю никак не могу дозвониться чтоб узнать подробности. Кто-нибудь может сказать будет ли другой тренер в 27-ой работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 15:43    Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО Ответить с цитатой

Gimnastika PRO писал(а):

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
на Советской, 79 (бывший Худграф Пединститута) ,тренер Волкова Виолетта Олеговна

А есть какие-то более подробные координаты?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 16:10     Ответить с цитатой

:-) :-) :-)
❗Внимание ❗
❗Микрорайон СТРИЖИ ❗
Приглашаем девочек 2011-2015г.р на занятия по художественной гимнастике по адресу: ул. Охотская 84(шк№51) 🍂расписание занятий 🍂

[color=red][color=red]Вт 19.00-20.00
Чт 19.00-20.00
Сб 17.00-18.00
[/color] 🌺Занятия начнутся с 1.10.2018. ❗Следите за информацией в нашей группе ВКОНТАКТЕ https://m.vk.com/sk.gim.start 💥Для записи нужно отправить текст на номер 8-999-450-13-95 / 8-913-003-88-84:
1.ФИО ребёнка
2. Дата рождения
3. Художественная гимнастика
4. Адрес спортивного зала: ул. Охотская 84.
5. ХГ
6. Имя Отчество и номер телефона контактного лица. 🌸e-mail[/color]
gimstartyandex.ru 🌸direct
sk_gim_start_nsk


Будет рады видеть вас🌺
Набор детей продолжается по всем адресам 🌺
Ул. Дунаевская 25/1 ( 4-ый микрорайон)
Ул. Тюленина 26/1 ( 6-ой микрорайон)
Ул. Охотская 84 (Стрижи) ❗Более подробную информацию можно получить по телефону ❗
☎8-913-003-88-84
☎8-999-450-13-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:18     Ответить с цитатой

SwetLana76 писал(а):
Виточка, мы ходили два года назад на просмотр к Березюк Ю.В., это школа Заря, смотрят гибкость, растяжку, стопы, отбора никакого не было, взяли всех, кто пришел. Мы,правда, в результате пошли к другому тренеру, т.к. нам неудобно было время занятий.

Тоже два года назад проходили просмотр у Березюк в гимназии 11. Брали далеко не всех. По моему 50% отказали. Смотрели гибкость, умение слушать тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NRG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 3:38    Заголовок сообщения: Художественная гимнастика Ответить с цитатой

Gimnastika PRO
Здравствуйте. Меня зовут Олеся, я являюсь директором спортивного центра NRG Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться, с вопросом,что бы о нас добавили информацию по этим ссылкам? Мы находимся в Железнодорожном районе. Адрес Октябрьская 7 (метро площадь Ленина) и 1905 года 69 (метро Красный Проспект)
http://frg-nso.ru/fed/shkoly-i-trenery
http://gimnastika.pro/schools_trainers/schools/?region=176

http://gimnastika.pro/

http://frg-nso.ru/
http://gimnastika.pro/schools_trainers/trainers/?region=176

Очень буду благодарна за помощь...
С уважением Агаркова Олеся Сергеевна
_________________
С уважением NRG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 9:11    Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика Ответить с цитатой

NRG писал(а):
Gimnastika PRO
Здравствуйте. Меня зовут Олеся, я являюсь директором спортивного центра NRG Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться, с вопросом,что бы о нас добавили информацию по этим ссылкам? Мы находимся в Железнодорожном районе. Адрес Октябрьская 7 (метро площадь Ленина) и 1905 года 69 (метро Красный Проспект)

Можно о вас поподробнее?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО Ответить с цитатой

Oksana-mama
Oksana-mama писал(а):
Gimnastika PRO писал(а):

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
на Советской, 79 (бывший Худграф Пединститута) ,тренер Волкова Виолетта Олеговна

А есть какие-то более подробные координаты?

Похоже, что они переехали:
Код:
Тренеры: Волкова Виолетта Олеговна
Власова Ольга Викторовна

набор девочек от 4-6 лет
по адресу: ул. Селезнева, 46, "ДК Строитель",
Контактный тел.:  8-913-757-15-35, 8-913-725-98-82


Здесь можно свежие координаты тренеров посмотреть:
Код:
 http://frg-nso.ru/fed/80-recruitment-of-children
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:52     Ответить с цитатой

НЕ рекомендую клуб «Жемчужина».
Имеем негативный опыт.
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 95 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах