Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 8
Наши любимые крохи.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настюля
Академик
Академик


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 20361
В дневниках: 1679
Откуда: Академгородок, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 0:45     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка какие милашки :in_love: . Это сколько их там? Смотрю на фотографии щеночков и еще хочется . Это наверное такое счастье иметь под боком сразу столько карапузиков .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 7:48     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Они спокойно сидят в вольере в таком возрасте? Как?!
У знакомых и бостончики, спаниэльки в вольере сидят месяцев до трех, наверное. Спокойненько играют там, даже когда к ним подходишь, не стремятся снести преграду.
Мои...хоть не выпускай вообще :o как в месяц познают свободу,так потом даже 15 мин ( пока полы моешь )не хотят сидеть, вопят :haha: До 1,5 мес мучаюсь, потом складываю и убираю его нафиг.
Не умею воспитывать я? :oops: Так-то мне не жалко, пусть бы бегали...боюсь наступить на них в суете.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Настюля писал(а):
Сладкая Соне4ка какие милашки :in_love: . Это сколько их там? Смотрю на фотографии щеночков и еще хочется . Это наверное такое счастье иметь под боком сразу столько карапузиков .


4 девчушки и 2 хулигана :love!:

Ну как счастье :haha:
Уборки море) корм летит ну и попробуй всем уши ногти -лайт уход :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ксения я
Ну как без вольера: это же опастно))
Когда уходишь из дома, а ночью...

Фото сделано в ночи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Спят усталые игрушки! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Какие хорошенькие йоршики подрастают :love!:
Вообще-то я не совсем по теме, а у вас тут на последних страницах горячо, надеюсь не попаду под раздачу :oops: :haha:
Ко мне едет малыш ши-тцу :love: , но породная темка заглохшая, а у вас поживее, поэтому и решила спросить тут.
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для щенка, лосьон для ушей, чем ухаживаете за глазками, какой купить когтерез?
Есть ли у кого-то отзыв по корму Barking Heads и NOW?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Хлоя
Ши-тцу :give_heart: :girl: :4u:
Нравятся.
Маленький ребенок? А откуда едет?

У них же шерсть совсем другая по структуре, чем у ойрков. Выходит, и шампуни другие.
Я, когда своим косметику выбираю, вижу прям специально для белой шерсти шампуньки и кондиционеры, средства от слезных дорожек ( и радуюсь, что нам это не нужно :eek: ).

Когтерез больше в форме ножниц нравится, раньше какой-то другой был ( горизонтальный, гильотина ). Размеры разные у них (я сначала малышам вообще ножничками маникюрными стригу, потом когтерезиком маленьким, взрослым - побольше размер ).

Мои "Monge" жуют, нравится и им, и мне.

А на "песике", К-9 и пр. активна ваша породная темка? ФС, ВК?
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:45     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
Хлоя
Ши-тцу :give_heart: :girl: :4u:
Нравятся.
Маленький ребенок? А откуда едет?

Да, и мне нравится :give_heart:
Сейчас ей два с половиной месяца, пока готовлю приданое. Приедет из Волгограда.

ксения я писал(а):
У них же шерсть совсем другая по структуре, чем у ойрков. Выходит, и шампуни другие.
Я, когда своим косметику выбираю, вижу прям специально для белой шерсти шампуньки и кондиционеры, средства от слезных дорожек ( и радуюсь, что нам это не нужно :eek: ).

Неверно выразилась, имела в виду может марки какие-то особенно популярные есть. Я поискала, нашла Эспри, ИСБ, 8в1. Для щенка есть разница или пока можно любым щенячьим купать?

ксения я писал(а):
Когтерез больше в форме ножниц нравится, раньше какой-то другой был ( горизонтальный, гильотина ). Размеры разные у них (я сначала малышам вообще ножничками маникюрными стригу, потом когтерезиком маленьким, взрослым - побольше размер ).

Мои "Monge" жуют, нравится и им, и мне.

Спасибо, посмотрю.


ксения я писал(а):
А на "песике", К-9 и пр. активна ваша породная темка? ФС, ВК?

На Пёсике зарегистрировалась, но там тоже темка неактивна. А в соцсетях меня нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Хлоя
А заводчик каким кормом щенка кормил? Тем и кормите пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Akella112 писал(а):
Хлоя
А заводчик каким кормом щенка кормил? Тем и кормите пока.

Она сказала, что пока купить РК для щенков, но я переводить с роялки буду :oops: А так как не в городе живу, то хотела другой корм при случае купить в большом зоомагазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Хлоя писал(а):
Akella112 писал(а):
Хлоя
А заводчик каким кормом щенка кормил? Тем и кормите пока.

Она сказала, что пока купить РК для щенков, но я переводить с роялки буду :oops: А так как не в городе живу, то хотела другой корм при случае купить в большом зоомагазине.

Вы планируете сразу новый корм ввести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Akella112
Нет. Пару недель покормить, пока обвыкнется, а потом переводить. Вот пока читаю, определяюсь, какие взять на пробу.

Вообще удивляет вот какой момент. РК считаются не очень хорошими кормами, почему же тогда пока их щенок ест, всё нормально, а потом переводят на другой и начинается аллергия? Это как если бы человек, ел роллтон с химическим бульоном, потом перешел на хорошие спагетти с натуральным соусом и ему стало хуже. Странно :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Хлоя
Помню, где-то нам говорили, что недорогие корма пустые: мяса как такового нет (= белка животного нет ), крупы да овощи. Не на что аллергии случиться.

А про РК я как раз обратное слышала - частые алергич. реакции.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:56     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
Хлоя
Помню, где-то нам говорили, что недорогие корма пустые: мяса как такового нет (= белка животного нет ), крупы да овощи. Не на что аллергии случиться.

А про РК я как раз обратное слышала - частые алергич. реакции.

Ну я просто смотрю по видео щенков, выглядят хорошо, не похоже, чтоб им корм не подходил. Если бы аллергия, она и на минимум курицы той же была бы))
Смотрю, пишут, что для мелкашей не стоит брать корм, где много белка и жира, как например, в Акане или Ориджене. В Баркинг Хедс вроде поменьше. Ладно, поизучаю ещё))

Добавлено спустя 27 секунд:

Извините, что я у вас тут не по теме :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8326
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:40     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Таня, какая прелесть! :give_heart:

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Хлоя писал(а):
Akella112 писал(а):
Хлоя
А заводчик каким кормом щенка кормил? Тем и кормите пока.

Она сказала, что пока купить РК для щенков, но я переводить с роялки буду :oops: А так как не в городе живу, то хотела другой корм при случае купить в большом зоомагазине.

Я когда покупала первых собак, слушала только заводчика, а не в теме любителей йорков спрашивала ;)
Тут как почитаешь некоторые советы... заведут одну собачку, и уже профи :lol:
Для начала: щенка ни на какой другой корм не переводят, он первое время, да еще после стресса связанного с переездом должен кушать привычный для себя корм!
Для щенка йорка проф косметика не нужна, только масло. Не знаю как в вашей породе.
На будущее можно посмотреть косметику ISB, All Sistem из доступных в городе.
Да, и сейчас все породники на ФБ общаются
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:53     Ответить с цитатой

irvina07
В плане общения с заводчиком есть определенные нюансы, потому и обратилась сюда.
По корму уже писала, что переводить собиралась не сразу, пока собираю мнения.
Более не смею отнимать ваше время.

Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 60 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах