Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KUKOLKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Давно слежу за темой, но вот настал момент, когда без советов "опытных пользователей" мне не обойтись!!! Сегодня была на консультации у Савельева....в голове взрыв!!! Если бы это была первая конса и я не читала этот форум, то наверное потеряла бы всякую надежду иметь красивую и пышную грудь.
Фото того что имею добавлю временно, не цитируете пожалуйста!
Скрытый текст:
:lifchik:

Приговор Савельева был таков: Межгрудка у вас широкая, своих тканей нет, прикрыть не чем.... максимум, который могу поставить - это ментор высокий профиль 380сс база 11,5 с циркумвертикальной подтяжкой... И то идёт на сделку с совестью, тк больше 340 не рекомендовал бы! Вы пока думаете насчёт операции, пиво пейте со сметаной, чтобы хоть что-то прибавилось!" Последняя фраза меня вообще убила! Я так то хочу быть стройняшкой с пышной грудью, а не жирухой со стоячими, но маленькими титечками.
До этого была у Егорова... Тот сказал, что у меня псевдоптоз, хорошие пропорции, можно обойтись без подтяжки и предложил Политех 395 высокий (база 12,5) или 425 сверхвысокий на 12.
Я конечно понимаю, что у каждого специалиста свой взгляд и тп., Но не настолько же?! И кому верить?!... Егоров сказал, то что мне приятно было услышать... Но как это в долгосрочной перспективе будет выглядеть? Савельев наговорил неприятных, но возможно правдивых вещей.... Или разводит (такая операция ведь дороже), а может отговаривает, чтобы не возиться...
Завтра иду на консу к Рогажинскасу... Интересно, что он скажет...
Девочки, плиз!! У кого был подобный случай, отзовитесь!!! Где делали? Какой вариант выбрали: с подтяжкой поменьше или без подтяжки побольше?


Последний раз редактировалось: KUKOLKA (Ср Окт 31, 2018 22:31), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледовских
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:00     Ответить с цитатой

KUKOLKA
Про упражнения на грудь действительно придётся забыть после операции, если не хотите на повторную. На мой взгляд, подтяжка в вашем случае нужна. Мне делали подтяжку с меньшим птозом, чем у вас и объём 560 не спас от птоза. Но мне делали по ареоле подтяжку. По поводу пива со сметаной смешно)) так как после ОП Савельев категорически запретил резко худеть или набирать вес- скажется на груди. 380 или 395 разница, по-моему, не особо видна будет. Берите больше.
_________________
Маммопластика 09.07.2018, -политех круги 560мл, высокий профиль, хирург Савельев ЕИ. Рост 175, вес 65, ОПГ 80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:10     Ответить с цитатой

С птозом надо ставить много через подмышку и ровнять симметрию по ареоле .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKOLKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:51     Ответить с цитатой

lalala

Последний раз редактировалось: KUKOLKA (Ср Окт 31, 2018 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:37     Ответить с цитатой

KUKOLKA
Большой объем и анатомы, и пофигу на то что своих тканей мало. На 0 ставят и норм, это круги будут сильно контурировать, а анатомы на то и анатомы чтобы аккуратно и красиво...
Совет: накачайте картинок чего хотите визуально в итоге на себе увидеть, и пытайте докторов как это получить. И сходите на 3-5 консультаций с этими фото к разным врачам, разным совсем, чтобы точно определиться с размером-объемом. А потом с этой инфой идите к понравившемуся доктору и обсуждайте как он вам всё это организует..... Все доктора сначала советуют "удобное и привычное" в исполнении, но если обсудить и настоять - любой пойдет на уступки, чтобы клиент был доволен))
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:18     Ответить с цитатой

KUKOLKA
ну знаете, тут с ТАКИМ птозом деочки были, что у вас вообще красота, не сильно и растянуто, Савельева в бан за такие слова - значит тупо не ваш врач ИМХО, не сошлись, не надо даже начинать, тем более что он предлагает минимализм свой любимый - нафиг. Берите больше, по ареоле выровняете ИМХО, я б вообще взяла анатомы 500 не меньше - будет супер-красивая, сочная, стоячая грудка :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

если решите под грудью, скромно прорекламировала б ЕС, но не буду :haha: :oops: ибо завалят щас тапками по самое не могу)) хотя ручки и глазик у него позолоченные)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:29     Ответить с цитатой

KUKOLKA
Цитата:
Какой вариант выбрали: с подтяжкой поменьше или без подтяжки побольше?

Я бы ориентировалась на форму, не на размер. Так что первый вариант, даже с подтяжкой. Егоров... широкая база... сверхвысокий профиль..страшно. Но мне его в принципе работы не нравятся.

Добавлено спустя 4 минуты:

Цитата:
И то что базу он мне меньше предлагает, чем моя

Объем будет распределяться не по ширине базы, а в профиль, например. Для себя выбираю меньшую базу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:37     Ответить с цитатой

KUKOLKA писал(а):

Шабалинова Татьяна
Узнаю что мне Рогажинскас завтра скажет...


Рогажинскас скажет малую высоту и средний профиль , эту не очень удачную партию я который год ему реализовать мешаю .
Но деваться вам и правда некуда .
Все остальные предложат сразу имплантированный птоз .


Насчёт стоимости с подтяжкой - она дороже .
Савельев выбирает сразу хорошо всем - себе , беря все что ему от этого надо - гармонию тела для своей души и в кассу - стоимость подтяжки плюсом к протезированию .
Леночка 200 тысяч относила .
Хотя могла 150 - 170 и чуть больше объём .
Клиент итак счастлив будет .
Главное , чтоб сохранил фотки до .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:03     Ответить с цитатой

KUKOLKA
у меня одна кожа была и межгрудка широкая, поставила 390 анатомы, но я их очень чувствую, они мне мешают. Но меньше бы не хотела. Если хотите могу в вотсап отправить ДО и ПОСЛЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKOLKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Stellochka
Написала ЛС! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледовских
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 13:20     Ответить с цитатой

KUKOLKA
По поводу анатомов... если занимаетесь в зале, высока вероятность переворотов имплантанта. Я выбрала круги, в частности по этой причине.
_________________
Маммопластика 09.07.2018, -политех круги 560мл, высокий профиль, хирург Савельев ЕИ. Рост 175, вес 65, ОПГ 80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3758
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Ледовских писал(а):
KUKOLKA
По поводу анатомов... если занимаетесь в зале, высока вероятность переворотов имплантанта. Я выбрала круги, в частности по этой причине.


главное выдержать время реабилитации, у меня анатом
При этом Савельев, знал, что я вкалываю в тренажерке, была предупреждена, что чем то придется пожертвовать, конечно перестала делать отжимания, жим от брусьев, но меня это не напрягает, компенсирую другими упражнениями


Последний раз редактировалось: stsszn (Ср Сен 19, 2018 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKOLKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:30     Ответить с цитатой

lalala

Последний раз редактировалось: KUKOLKA (Ср Окт 31, 2018 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3758
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:31     Ответить с цитатой

при некоторых упражнениях то же как и Stellochkе мешают, неудобно.

Последний раз редактировалось: stsszn (Чт Окт 04, 2018 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:35     Ответить с цитатой

stsszn
Лена , какая ты молодец .
Скажи , а руки обязательно в таком состоянии у всех будут при хорошо подтянутом теле ?
Я женские нежные руки хочу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 45 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах