Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 3:13     Ответить с цитатой

BlakCat писал(а):
Мне все время интересно,а где хранятся коробки?Шкаф забитый парфюмом,это явно комната забитая коробками от парфюма :haha:
У меня ,если кол-во флаконов переваливает за 50-80 шт,начинают чесаться руки,что-нибудь продать :oops: :haha: наверное,я не настоящий парфманьяк!Вообще,если не пользуюсь парфюмом 1.5-2 года-все,кандидат на выбывание!Исключение-ароматы ,с которыми любовь и трудно достались!


У них в собственном гараже, наверное, отсек для коробок. Но вообще может быть они не хранят коробки? Ароматы не для продажи,а реально коллекция и все. В сущности хранить в коробках неудобно и доставать тоже (хотя бывают удобные коробки, например Амуаж или очень неудобные с оплеткой сверху (как у 777), которую тоже хранишь), но у меня развилась фобия хранения без коробок - я нервничаю, когда флаконы стоят без них. Ну и как человек, который не раз продал такие флаконы, о которых думала - никогда, то когда приходит время продажи я думаю как хорошо, что хранила аккуратно и вид максимально товарный. И я тоже поддельный парфманьяк, когда много стоит меня совесть подталкивает начинать продавать.

Хотя недавно заметила, два года бывает стоит и уже кажется никогда не буду пользоваться, потом раз и погода как этим летом никакущая и это сильно влияет на выбор и начинаешь носить с удовольствием забытое старье, которое казалось разонравилось. Хотя жалею о проданном очень редко, почти никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:14     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, та же история: периодически распродаю залежи. И мне жалко, если парфюм не пользуется. Всегда задаюсь вопросом, зачем он мне? - чтобы было? Есть парфюмы, которыми года 2-3 не пользовалась, например, мой любимый Мускус Моны.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Dalem
Фобия хранения без коробок))))
переживаю если флакон просто стоит на комоде, да ещё и у окна и без коробки. Лезут в голову мысли: а то испоритится парфюм.... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:29     Ответить с цитатой

Я храню в коробках, ещё и в комоде закрытом) а в хвастушках без коробок было, да)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Вот подумала, если такое боХатство хранить в коробках, то для фотосессии нужно целый день выделять: достать разложить, потом обратно по коробками))) тяжела жизнь парфманьяка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Dalem
luddy
Глажу ежа
Меня вот тоже смущает,что на фото парфюм в незакрытом пространстве :eek: я говорю об открытых витринах.И да,чтобы ни говорили,флаконы тоже ,как ни жаль,парят :o периодически просматриваю свое хозяйство,обнаружила,что даже под дополнительной защитой (пленкой парафильм )2 флакона парят,так как пленку разьело и пульвик влажный.
А за таким “хозяйством”что на некоторых фото,вообще глаз да глаз :eek: нужен.
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:06     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
Вот подумала, если такое боХатство хранить в коробках, то для фотосессии нужно целый день выделять: достать разложить, потом обратно по коробками))) тяжела жизнь парфманьяка

Твоя правда, Люд. Иногда даже просто достать нужный аромат - целая эпопея. Я храню парфюмки в родных коробках (при их наличии) в специально купленном пенале. Самые большие коробки стоят, соответственно, у задних стенок. На них сверху еще плоские флаконы входят, ну и перед ними целая батарея в три ряда. Чтобы достать, например, фордовский декантер, мне целую полку приходится выставлять на пол, а потом возвращать обратно. :mad: :haha: Иногда на утренний ритуал по нанесению аромата может минут 20 уйти. Надо же сначала выбрать парфюм, а потом еще его и выудить из закромов, а потом на место вернуть. Цирк с конями! :lol:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:19     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, у меня бывает утром захочу чего-нибудь надеть, потом как вспомню, что надо в комоде копаться, а времени уже нет (надо бежать на работу)... Вот и говорю себе: с вечера надо готовить и гардероб и парфюм :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klepishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 3015
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:27     Ответить с цитатой

mutabor
luddy

Ой, ну насмешили :haha:
Хорошо, что у меня нет ничего лишнего... только то, что люблю и ношу, примерно 20флаконов, поэтому проблемы с поиском нужного флакона по утрам отсутствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenadiiminores
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 286
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Извините, что опять врываюсь не в тему))
может, у кого есть продать вот такой атом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:21     Ответить с цитатой

https://ru.aliexpress.com/item/-/32860794222.html
смотрите какую штуку на али продают

и пробирки разные со спреем https://ru.aliexpress.com/item/-/32805291991.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5813
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Sibirkisa
классная вещь, была бы подешевле :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
https://ru.aliexpress.com/item/MUB-100-Liquid/32872391816.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.15.2fea1ff4WMv78H&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.110449.000000000000000&scm_id=1007.13338.110449.000000000000000&scm-url=1007.13338.110449.000000000000000&pvid=220bd35a-01de-46d8-86f3-47e1b9b62080
вот подешевле они же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2305
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте шлейфовые ароматы. Что сейчас носят? ( есть только то что родители носили...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5813
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Мечта79
вам надо в распивы и брать на пробу. Мы все разные и ароматы нравятся разные :aga-aga:
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:44     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Людмила Павловна
Напомнило какую-то пшикалку в горло из детства...)))))
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах