Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Когда в роддоме приносят ребёнка маме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Мне в двойке сказали, что как сама приду за ним - так и отдадут х))

Но меня сразу не отпустили: в 19.30 родила, два часа вместе в зале, потом ребенка забрали, а меня в палату повели. Там на живот положили и еще на пару часов оставили. В общем, как от меня акушерка отвязалась - так и сходила сразу, часа в 2 ночи были вместе в палате.

Но это по сервисным родам, в отдельной палате совместного пребывания. Если рожать без сервиса - то во втором часто в коридоре первую ночь проводят. Очень маленький роддом.. А в коридор никто не отдаст новорожденного, будьте готовы. Если мест не будет - то ребенок будет находится в детском зале пока вас не переведут в палату! Так что если есть возможность - то в период раскрытия стоит сразу спросить у врача, есть ли места, и если нет то попросить платную палату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 22:08     Ответить с цитатой

рожала КС. родились в 10, нас вместе увезли из операционной в реанимацию, он все это пока я отходила время на глазах был. И мыли его тоже в реанимации. потом в 18 нас подняли и перевели в палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 22:02     Ответить с цитатой

В 7-ке принесли через 6 часов после рождения. По мед показаниям его забирали под наблюдение. Иначе сразу бы вместе пошли в палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Сразу после родов положили мне, чтоб не дергалась, когда зашивали) лежали вместе где-то полчаса, потом уже когда в палату определили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:21     Ответить с цитатой

Через 4 часа принесли малыша (6 РД).
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах