Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
ЖК 14.
Отзывы о всех врачах ведущих беременность.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Девочки, вы все знаете. Может есть информация где теперь принимает Филиппова Осана Владимировна? Сегодня хотела записаться на прием, а в регистратуре сказали, что она уволилась. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 15:39     Ответить с цитатой

клепа*
Да вы что((( это печально очень, собиралась идти тоже как раз. Она мне беременность вела, замечательный врач. Буду благодарна тоже, если кто-то напишет, где она принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 15:47     Ответить с цитатой

mahochka
да, печаль печальная. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Мне беременность вела Орлова Галина Алексеевна. Не знаю кому как, мне она понравилась. И советом и делом помогала, что называется. У Богумил тоже несколько раз была на приеме. Грамотный врач и внимательный. А вообще все врачи лишнего не скажут, всё выпытывать надо... Спрашивать и уточнять ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Elena-Solnce писал(а):
Я всю беременность наблюдалась у Лисянской. Нормальный врач, всегда все расспросит, все анализы назначала вовремя. Сильно много конечно ничего не рассказывала, в основном мило улыбалась)) Плохого ничего не могу сказать. На приём часто даже раньше времени своего попадала. Последний месяц наблюдалась у Астафьевой ( моя в отпуск ушла), очень понравилась. Все распросила, рассказала, очень внимательно отнеслась, как будто я у неё всю беременность наблюдалась.

Мне тоже Астафьева нравится,женщина с юмором,внимательная,все что спрашиваю не утаивает и не отмалчивается)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Восень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Подскажите, если я талон взяла не к своему врачу, меня примут без проблем?

Отношусь по прописке к одному, утром ловила талоны через приложение, были другие врачи на выбор, взяла талон к Астафьевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах