Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Поверка водосчетчиков
гор/хол вода

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию,у меня тоже подошел срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Кто недавно делал поверку на дому, посоветуйте, пожалуйста, фирмы. Желательно в Советском районе. Но, наверное, это не принципиально, раз они выезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Aleksandrovna
я делала опять :D
Стоимость теперь 705 рублей. Приехали через 2 недели.
Заказывала как и всегда на пр. Дзержинского.
Но теперьу них время работы удобное. Заявки принимают в течение всего рабочего дня
В Советский район они также выезжают ;)
Что то нет у меня веры в частные конторы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Aleksandrovna
я делала опять :D
Стоимость теперь 705 рублей. Приехали через 2 недели.
Заказывала как и всегда на пр. Дзержинского.
Но теперьу них время работы удобное. Заявки принимают в течение всего рабочего дня
В Советский район они также выезжают ;)
Что то нет у меня веры в частные конторы :aga-aga:


Спасибо. Советский район отправляют звонить на отдельный телефон по пятницам. Оказывается, я этот контакт и так уже нашла. Но там срок исполнения обещают большой - 2 месяца, а у нас и так уже просрочка есть. Но все равно попробую позвонить в пятницу, может чего хорошего пообещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Aleksandrovna
Мне тоже срок поставили 2 месяца.
Я в этот раз поверку прозевала что надо делать. Срок был сентябрь, так правление ТСЖ четко 1 сентября доступ к внесению данных за воду заблокировало. А узнала я только 23, когда хотела внести данные. Поехала 26 на пр. Дзержинского написала заявление, оплатила. Сказали 2 месяца не меньше. Но так как я уже у ним как на работу езжу, то один счетчик, то другой, то холодная то горячая вода :D Была в курсе, что проходит все быстрее. И уже 10 числа они к нам приехали с поверкой.
Но по телефону и вживую говорят срок 2 месяца, не меньше.
может конечно Советский район все сложнее и дольше, но по городу ситуация такая как я описала выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Aleksandrovna У Вас тоже нет доверия к частным конторам, иначе зачем такие сложности? Оставляете заявку по телефону в любой коммерческой фирме, в течение недели приедет инженер, поверит и выдаст сертификат. Трудов на 5 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Aleksandrovna У Вас тоже нет доверия к частным конторам, иначе зачем такие сложности? Оставляете заявку по телефону в любой коммерческой фирме, в течение недели приедет инженер, поверит и выдаст сертификат. Трудов на 5 минут.


Не то чтобы, просто хотелось обратиться в проверенную фирму, тем более живу в отдаленном районе и не все фирмы выезжают. Отзывы на флампе тоже уже изучила, в итоге выбрала одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svistulka
Студент
Студент

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 2430
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Мы два года назад делали поверку счетчиков по Горячей воде, в итоге один прошел, второй нет.
поставили новый, через два месяца к нам шли с УК, чтобы опломбировать.
В этом году по холодной воде вызвала из конторы, пришел за 15 минут проверил, выдал сертификат. Отнесли в УК и нет проблем.
Так это намного проще, чем мы намучились с горячей водой. Сними-отвези - живи без горячей воды - забери - поставь.
_________________


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Сейчас всё просто в этим, приезжает дядя с чемоданчиком и минут 20 и готов сертификат о поверке, если конечно всё работает как надо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Стоимость теперь 705 рублей. Приехали через 2 недели.
Заказывала как и всегда на пр. Дзержинского.

Вести с полей.
Стоимость теперь 350 руб за счетчик и выезд сразу говорят не два месяца, а две недели.
Не знаю как раньше, но я входила в отдельный вход с пандусом со стороны ул. Гоголя, пристроенное двухэтажное здание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах