Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимая мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:30     Ответить с цитатой

:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1861
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 8:00     Ответить с цитатой

:-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый вечер :-) ситуация сейчас такая: после 5,5 лет сидения дома с детьми вышла недавно работать на новое место ( в дет сад). Умом понимаю, что этот вариант на ближайшее будущее не самый плохой, но внутреннее чувство неприязни к этой работе стало появляться, ощущение, что вообще не мое это место. прям утром просыпаться не хочется :-( предидущая работа первые года для меня была в удовольствие, ходила как на праздник, тут ничего подобного не испытываю :-( :eek: нахожусь на распутье: не насиловать себя и уволиться ( но есть страхи), или же потерпеть, со временем втянусь и привыкну. :eek: но если это все-таки не мое, тогда не могу понять для чего я оказалась в такой ситуации, так спонтанно устроилась в сад :eek: пытаюсь анализировать, но в голову ничего не приходит :eek:

И если можно, то можно сделать диагностику энергетических центров :oops:

Заранее огромное спасибо за ответ и помощь :give_heart:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Анна Болейн
В ЛС ответила)))

:sun: Девочки, чтобы вы понимали, есть одна фраза, я не помню откуда ее узнала, какое то учение или традиция..

Про наши действия и последствия, это важно понять.

"Когда срывают травинку, вздрагивает вся вселенная."

Поразмышляйте на эту тему :aga-aga:

Добавлено спустя 23 секунды:

:4U: :4U: :4U:
В ПН отвечу по игре ;)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Jone's
В ПН взгляну на ЭЦ :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:57     Ответить с цитатой

ЮлаА писал(а):
Буду первой
:witch3:

Любовь :4U: Настоящее. Отпустить прошлое.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Светуля777 писал(а):
flirt

Сравнение себя с другими. Внутреннее изобилие. Равновесие.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Lada_D писал(а):
;)

Единство. Одно информационное поле. Там нет понятия расстояния.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Любимая мамочка писал(а):
:love!:

Целеустремлённость. Светлые намерения. Четкое понимания, что вам нужно на самом деле.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Екатерина73 писал(а):
:-P

Интуиция. Чувства. Вера. Логикой все не объяснить.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

Jone's писал(а):
Мистая
Добрый вечер :-) ситуация сейчас такая: после 5,5 лет сидения дома с детьми вышла недавно работать на новое место ( в дет сад). Умом понимаю, что этот вариант на ближайшее будущее не самый плохой, но внутреннее чувство неприязни к этой работе стало появляться, ощущение, что вообще не мое это место. прям утром просыпаться не хочется :-( предидущая работа первые года для меня была в удовольствие, ходила как на праздник, тут ничего подобного не испытываю :-( :eek: нахожусь на распутье: не насиловать себя и уволиться ( но есть страхи), или же потерпеть, со временем втянусь и привыкну. :eek: но если это все-таки не мое, тогда не могу понять для чего я оказалась в такой ситуации, так спонтанно устроилась в сад :eek: пытаюсь анализировать, но в голову ничего не приходит :eek:

И если можно, то можно сделать диагностику энергетических центров :oops:

Заранее огромное спасибо за ответ и помощь :give_heart:

Добрый день!
ЭЦ для вас:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Здесь все хорошо

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

Здесь также все хорошо, но прослеживается добровольная остановка, сдержанность, пауза..

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Уныние, апатия..


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Здесь хорошо, сильный центр


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Центр сильный. Но старайтесь не забывать о главных, простых жизненных ценностях.


6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Здесь все замечательно, но, мнительность может сводить на нет все начинания. Обратите внимание на тех, кто пытается вами манипулировать.


7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Напряженный интерес, ваш. Сильное стремление к чему то. Материальное? Как сохранение стабильности?

Картина интересная. Напряжение нет. Перекосов не чувствую. Большой потенциал, но под действием внешнего(социум, окружение, обстоятельства) он как бы дремлет.
Обратите внимание на слова - уныние, апатия, остановка. Внедряйте любые действия. Проанализируйте свой круг общения. Попытайтесь раскачать свой потенциал, вы удивитесь, насколько вы сильный человек :4U: Удачи)
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1861
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, спасибо вам за возможность заглянуть в себя)) относительно меня вы попали в точку, очень часто слышу о том, что я живу только разумом, чувствам и интуиции не доверяю, если это видно даже незнакомому человеку, то следует об этом подумать, крепко подумать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Можно вопрос? Больше года назад обращалась к вам за диагностикой эц, как понять, что изменилось, над чем ещё поработать нужно? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lada_D
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3313
В дневниках: 7
Карта № 000747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Мистая
Скрытый текст:
Мистая писал(а):

Lada_D писал(а):
;)

Единство. Одно информационное поле. Там нет понятия расстояния.

Интересно)))) у меня доча как раз далеко жить уехала)))) за океан... очень нескоро теперь увидимся((((((
_________________
Be happy! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуля777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Мистая

Мистая писал(а):

Светуля777 писал(а):
flirt

Сравнение себя с другими. Внутреннее изобилие. Равновесие.

Спасибо :4U: Если смотреть на ситуацию ближайшего события то - да! Сравнение ... изобилие ,теперь равновесие и понимание пришо прошедшего события, не очень простого для меня. Все это есть ;) ;) ;)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Мистая писал(а):
.

"Когда срывают травинку, вздрагивает вся вселенная."

Поразмышляйте на эту тему :aga-aga:


Очень нужное для меня заключение :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Внутренне это знаешь, а когда так сформулировано, то очень помогает найти равновесие! Спасибо! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлаА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Мистая
Не понимаю как вы это делаете,но все верно :give_heart: . Пройден сложный и не очень приятный этап жизни. Сейчас все мысли направлены на желание любить и быть любимой. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Екатерина73
:4U:
Благодарю за обратную связь)
Завтра взгляну!
Lada_D
Ну вот видишь, вы ближе чем ты думаешь :obnim:
Светуля777
Благодарю за обратную связь :4U:
Замечательно)))
ЮлаА
Благодарю за обратную связь :4U:
+ расслабление, + удовольствие от жизни
Это моё, это то, что получается у меня легко :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Мистая
Огромное спасибо за ответ :give_heart: действительно, как бы я не хотела измениться, но сколько помню себя часто поступала исходя из того, что скажут и подумают окружающие :-( и про апатию и уныние верно, вроде знаю какие сейчас передо мной задачи стоят, проблемы, и теоретически знаю как их разрешить, но на практике пока мало что могу, некоторые обстоятельства связывают мне руки, и такое состояние уже около года. Отсюда и состояние апатии, что не могу сдвинуться с мертвой точки :-(
Про связь со Вселенной: пол года назад очень заинтересовалась взаимоотношениями человека и Вселенной, учусь с Ней выходить на контакт, жить по Её законам :oops:

Спасибо за диагностику, если честно, то думала, что у меня вообще почти все Чакры не на своих местах :aga-aga: но оказывается всё очень даже неплохо 8-) буду стараться довести себя до идеала :-)
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливый Человек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Марина, а можете посмотреть мои энергетические центры? И что от меня для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:09     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaSeni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вот уже 3 месяца пытаюсь начать свое дело, но даже начать не получается. Спотыкаюсь на первых шагах. Сменила вид деятельности, но опять ситуация повторяется. Как будто какая-то невидимая преграда передо мной. Боюсь отчаяться.
Что вы можете сказать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Счастливый Человек
Анна Болейн
Девочки, каникулы, постараюсь завтра ответить!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

MamaSeni
Я не знаю, что вам сказать)
Список вопросов, см. первый пост темы!
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 60 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах