Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ДТН "Близкий" Каменка
Давайте общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergeich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.18
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Несколько десятков,это мягко сказано,посмотрите сколько метр пробурить стоит и установить оборудование, смысл есть если с соседями объединиться и скинуться на скважину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SonyaMonya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):
Несколько десятков,это мягко сказано,посмотрите сколько метр пробурить стоит и установить оборудование, смысл есть если с соседями объединиться и скинуться на скважину

Да я знаю примерную стоимость скважины, это я так, образно сказала про несколько десятков. Ну хотя 100 тысяч это несколько десятков ведь))) Один фиг, бесит.. Радовались, что переехали из квартиры и наконец то не будем страдать от отключений горячей воды (хотя не сказать, что раньше сильно страдали после установки водонагрева), а здесь не то, что горячей, здесь просто нет воды))... И вот вчера отключали свет. Без каких либо оповещений и предупреждений. Трэш какой то и все тут. Ах, да, еще забыла написать, что с провайдерами интернета тоже беда. есть один - Вокруг онлайн, где учредители те же, что и самого Гелеона, качество весьма посредственное, ценник высоковат, а больше они естественно никого не пускают в поселок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Swetik@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, почитала последние сообщения и вся радость от покупки участка улетучилась, о какой скважине вести речь если участки продают типа с коммуникациями, перебои с водой и это при том, что на мой взгляд поселок заселен процентов на 50%, а что будет дальше?! За скважину, за асфальт, генератор за все плати?! Сколько читала отзывов пишу, что УК очень прекрасное и идет на диалог с жителями(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лимпапуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 55
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:40     Ответить с цитатой

SonyaMonya писал(а):
Добрый день всем, кто желает купить участок в Близком. Хотелось бы заранее предупредить о некоторых существенных минусах.
Как уже выше написали, жуткие проблемы с водой...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как сейчас, проблемы с водой решились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergeich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.18
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 18:04     Ответить с цитатой

лимпапуся писал(а):
SonyaMonya писал(а):
Добрый день всем, кто желает купить участок в Близком. Хотелось бы заранее предупредить о некоторых существенных минусах.
Как уже выше написали, жуткие проблемы с водой...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как сейчас, проблемы с водой решились?


Да. воды мы лишены только когда очень жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 966
Откуда: мкр. Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Добрый день. А у меня муж поставил бак на 500л в котельную накопительный и насос на него. Стал напор воды лучше и проблем с водой нет. О том что поселке нет воды узнаем из чатов. Ну со светом проблемы тоже нас касаются ((( Правда генератор нам в помощь, плиткой конечно и чайником нельзя пользоваться, не сильно мощный, но свет и котлы работают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Локет
Дд! Возможно не в тему. А как обстоят дела с садиками? Смотрю у вас детки. Ходите в садик? Знаю, что частный садик есть. Что можете о нем рассказать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 966
Откуда: мкр. Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 15:28     Ответить с цитатой

В садик в поселке не вожу. У меня старшая дочка в городе ходит в сад, где раньше жили. Поэтому ничего не могу сказать про этот сад.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Знаю, что спортивный клуб хороший у них. У меня знакомые из города сыновей возят на борьбу. Им очень нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Локет
Спасибо!!!!
А как на счет поликлиники? Вызова врача-педиатра на дом- приезжают?
Скоро тоже в поселок переезжаем. Вот незнаю стоит ли прикреплять детей к ПК, к-ая к поселку относится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 966
Откуда: мкр. Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Женя87
Я не прикреплялась к поликлинике поселковой. Но скорая точно приезжает )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mar-zelen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Добрый день. Скажите, пожалуйста, часто ли отключают электричество? Если нет воды это еще пол беды, а без электричества то наверное совсем туго?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sergeich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.18
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 20:15     Ответить с цитатой

[quote="Mar-zelen"]Добрый день. Скажите, пожалуйста, часто ли отключают электричество? Если нет воды это еще пол беды, а без электричества то наверное совсем туго?

Я бы не сказал, что часто. Было переодически по утрам, но не надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 966
Откуда: мкр. Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Mar-zelen
Летом бывает частенько, особенно прошлым, в это не так часто. Но летом это как то не особо заметно. Зимой если бывает, то не часто и не на долго. Но в любом случаи генератор выручает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис Каприз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Девочки, а со школой как? А с пропиской без проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4271
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, а что в итоге с асфальтом? В прошлом году УК говорила что за это лето 70% асфальта будет уложено в поселке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах