Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Токсикоз беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:14     Ответить с цитатой

LUNA хотелось вам помочь,
Если вы еще страдаете от тошноты, и это беременность, мне ни чего не помогало,
Но было одно, что в течении дня пила яблочный уксус 5% 1 чайную ложечку на стакан воды, и 1 чайная ложечка меда,
Можно не все сразу, но облегчало общее состояние.
Вернуться к началу
           
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Галина (Гость)
Спасибо большое!
Побывала наконец-то гастроэнтеролога. На всю беременность выписали Урсосан для поддержки печени. Ситуативно: церукал в/м (при неукротимой рвоте), гевискон - при изжоге, но-шпу при болях, контроль биохимии крови. В общем ничего нового, но мне стало спокойнее.

Мне начали помогать Есентуки, пью понемногу в течение дня. Ну и стараюсь с диетой не грешить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зуля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Всем привет) у меня 1 беременность долгожданная, сначала просто от определённых продуктов тошнило, сейчас 8 недель тошнит от всего, даже воды, не могу ни чего есть, сразу к белому другу, пью дюфастон, так как было угроза но и таблетки ни какие не могу пить, от всего тошнит, апатия, ни чего не могу делать, только приготовить и то с трудом.
Вернуться к началу
           
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Зуля (Гость)
Важно следить за ацетоном в моче, если показатель повышается, это явный признак интоксикации организма, лучше полежать в больничке и прокапаться ( должна врач сама предложить).
В первом триместре особо ничего не сделаешь.. Пить воду маленькими глоточками, кушать, что лезет, гулять на свежем воздухе, по-больше спать, жалеть себя, молиться, чтобы во втором триместре было по-лучше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влада (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 16:28     Ответить с цитатой

у меня сейчас идет 5 неделя меня очень плохо тошнит усталость не могу шевелиться даже у меня 4 беременность такого еще не была
Вернуться к началу
           
 
Odara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:23     Ответить с цитатой

Обмороки это уже последняя стадия, если у вас так обессилел оранизм, стоит лечь в стационар на капельницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 14:21     Ответить с цитатой

Мне только соленые помидоры помогали с первым ребёнком,а со вторым витамины для беременных как стала пить так и сразу легче стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Я таблеток не пила во время беременности, но мне ничего и не прописывали. Сок апельсиновый и лимонный пила, фрукты кисленькие ела и кое-как пережила это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Jannachka, ну мне 2 года назад ничего врач не разрешала пить, видно ей пофигу на мой токсикоз было, блин, не их же тошнит и ладно((
Reginna, тогда и просто имбирный чай можно пить, не обязательно таблетки покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gretta94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Я пью воду с лимонным соком перед едой. Тошнота немного проходит и аппетит появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 17:56     Ответить с цитатой

А мне помогает порой хлеб с маслом, утром овсянку заставляю себя кушать по чуть, 9 неделя, жду чуда, когда полегчает с постоянной тошнотой и обилием слюней, у мамы ничего такого не было, а мне вот не повезло как то. Каралась 4 дня Церукал, водно- солевой раствор, глюкоза, от нее хуже показалось только. Поначалу яблоки помогали, теперь и от них воротит, по чуть яйца кушаю жареные и пюре выручает порой. От воды детской тоже часто тошнит, так что пью мало и переживаю от этого. И всё же чадо этого стоит!
Вернуться к началу
           
 
diana_17_18 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 6:49     Ответить с цитатой

В первый месяц меня не тошнило всё было отлично, но на третьем просто не могу, аппетит пропал, тошнит от любой еды, сегодня была первая рвота, но после рвоты стало легче.🤰🤦‍♀️ Я просто уже не могу
Вернуться к началу
           
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Elena Tr. писал(а):
. Хотя ничего плохого я в нем не вижу. В интернете глянула, вроде абсолютно безвреден. А подруга говорит, что помогает отлично

Простой, самый обычный фосфалюгель хорошо помогает,уменьшает количество кислоты и выводит токсины. Я им спасалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беременяшка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 9:43     Ответить с цитатой

На первом триместре ни тошноты ни рвоты не было . Но на втором триместре откуда то не возьмись появилась !!!! От всего тошнит ничего не могу кушать . Питаюсь только зелёными яблоками . Ещё очень помогает если тошнит вода Боржоми . С ней всегда выхожу на улицу и езжу в транспорте .!!!
Вернуться к началу
           
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 7:59     Ответить с цитатой

Обе беременности токсикоз с 5 до 20 недели. Тошнило от запахов. Не помогало ничего((( Только прогулки на свежем воздухе спасали, иногда приходилось есть на улице, чтобы не вырвало.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 34 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах