Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10518
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:29     Ответить с цитатой

vipi
Их там больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4687
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Людмила16 писал(а):


Вот такой флакон овал серебро, я его Людмиле живьём показывала. Ещё одна девушка на форуме фрагрантики тоже писала что с такого флакона у неё в сумке всё убежало, настоятельно рекомендовала не покупать такие флаконы. Если у кого есть такие отпишитесь пожалуйста как у них с ними дело обстоит, тоже самое или это нам так "повезло"?


Я в начале парфманьячного пути только такими атомами пользовалась (ибо красивые), так вот, все они парили нещадно :mad:
Так что мой отзыв исключительно негативный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30572
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Людмила16 писал(а):


Вот такой флакон овал серебро, я его Людмиле живьём показывала. Ещё одна девушка на форуме фрагрантики тоже писала что с такого флакона у неё в сумке всё убежало, настоятельно рекомендовала не покупать такие флаконы. Если у кого есть такие отпишитесь пожалуйста как у них с ними дело обстоит, тоже самое или это нам так "повезло"?


Мой тоже негативный.
Мы такие заказывали через кого-то в Клубе давненько. Один я подарила, а в один отлила 10мл Сиэля в дорогу знакомой. Она сказала, что атом постоянно подтекал и в итоге почти все выбежало)


Последний раз редактировалось: Action_R (Пт Окт 19, 2018 19:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 18:40     Ответить с цитатой

У меня тоже такой протекал :mad:

А ещё вот этот, всю сумку залил, а я как на зло к врачу пришла. Не знала что делать, все салфетки использовала и пришлось врача (мужчина) "убить" шлейфом :lol:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 19:20     Ответить с цитатой

Мой стоял и только стоял в шкафу - убежало почти всё, пару миликов на дне осталось от Диориссимо, а с родного сплеш флакона винтажного если и парит то я этого не замечаю, но пользоваться с него не могу, потому переливаю постоянно в мильки. Пластиковый спрей на 10 мл постоянно кочует с сумок по карманам и я не замечаю чтобы с него куда-то что-то девалось. По этой причине в распивах прошу пластиковые. Но буду прислушиваться к мнению других людей тоже.
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 20:29     Ответить с цитатой

luddy
Спасибки за инфо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 0:50     Ответить с цитатой

у мен такие металлатомы есть уже 5-6 летние и мало какие парят :aga-aga: так что это позже стали плохие, раньше нормальные были :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 8:42     Ответить с цитатой

vipi
Я не могу жить без рассыпной пудры Карон, поэтому делаю так: в пустые баночки из-под пробников кремов насыпала чайной ложкой разные оттенки и вожу в косметичке нужный мне оттенок в комплекте с кистью. Это мой командировочный лайфхак. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3422
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Чтобы не было испарения и подтекания при отправке и хранении нужно горлышко атома подматывать фум лентой. Это которая в сантехнических работах используется. Хватает одного оборота горлышка вкруговую, если больше крышка атома не закроется. Ну и конечно очень важна подрезка трубочки. Даже просто стоя в шкафу есть вероятность что выдавит спрей частично. При пересылке может выдавить совсем.
На фото атом с лентой слева.

_________________
Духи - это как любовь. Тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком.
(Эсте Лаудер)


Последний раз редактировалось: katlea (Сб Окт 20, 2018 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia-79
Академик
Академик


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 12109
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Карта № 010685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: julia-79 (Вс Окт 21, 2018 12:13), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pilka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 4183
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:05     Ответить с цитатой

julia-79
Доброй ночи! Я бы с удовольствием воспользовалась Вашим предложением :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:13     Ответить с цитатой

julia-79
Доброй ночи! Если карты две, можно мне вторую :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:45     Ответить с цитатой

katlea
у меня уже давно были перемотаны все атомы этой лентой,на мой взгляд не спасает,при ревизии из моей огромной кучи,осталась всего одна коробочка из под обуви. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4517
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 8:48     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
vipi
Катюш, вот насколько я люблю расыпушки Карон, настолько же ненавижу компакт. Слава Богу, я купила только одну. Она очень тведая, очень мало набирается на спонж (считай, что нифига не набирается, по правде говоря) и ложится отвратительно (подчеркивает шелушение), и сушит кожу. В общем, я была сильно разочарована. :evil: А рассыпушку обожаю-преобожаю. Может, конечно, конертно мне с партией не повезло или еще что. Но вот говорю, как есть. :aga-aga:

Добавлю: посмотрела сайт, с которого Инна закупку ведет. Там сейчас изменился дизайн, может, и состав сменился и улучшился... Теперь она не компактная прессованная, а полурассыпчатая... Так что даже и не знаю...


Привет,девочки.Кать,поддерживаю Аню на 100%, ненавижу компактную Карон, хуже пудр не встречала за всю свою долгую жизнь :aga-aga:
Единственный плюс очень эффектная золотистая маленькая коробочка,которая лежит в сумочке и не стыдно ее достать и подкрасить губки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenadiiminores
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 286
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Девушки, а кто сталкивался с винтажами? Интересно, такое обычно с ними, или как..
Приехал флакон 95года, по отзывам - наинежнейший. Снимаю крышку - дышать нечем, дешевая душная сладость постсоветских времен. Брызнула - брррр. Стоял несколько дней, из-под крышки такой же душный "аромат".

Сняла брызгалку, а оттуда красота неописуемая! Брызнула еще раз - и уже как раз то, о чем пишут, нежность и фруктовость!

Это что, в самом спрее засох и "протух"? И можно ли этого избежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 7 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах