Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6133
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Куда ушла Лена Шевченко?
Салон Луна на Ильича был, исчез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
markiza80
Профессор
Профессор


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 4598
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Tukka писал(а):
Placha писал(а):
Здравствуйте ! Девчонки кто стригся у Михаил Петренко салон Ремикс хотелось бы отзыв?


Добрый день! Несколько лет назад стриглась у Михаила, он тогда еще в Хлое работал. Работает очень профессионально, с ним легко, предлагает последние тенденции. Стоимость высока. Года 4 назад за стрижку и окрашивание отдавала около 4-5 т.р. и была счастлива))))
В данный момент не знаю изменились ли цены... вероятно, да.

Лучше Михаила нет :haha: Это как по мне. Цены изменились, пока не могу себе позволить. Эх
Профессионал :in_love:
_________________
Весь пристрой в дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Андрей ничего супер-гениального не делает, просто волос неплохо лежит после стрижки.

Ковалев действительно стрижет так, что "каскад" на волосы чуть выше плеч прекрасно смотрится 3-4 месяца, укладывается практически фен + пальцы, даже без брашинга. И короткий волос он умеет подобрать форму, чтобы лежал без усилий. Цена 1000 рублей за мастера такого уровня - это копейки, учитывая, что и маску сделают, если волос сухой и помоют аккуратно, а не рывками. Хожу к нему на стрижки более четырех лет, очень довольна. Бывает трудно записаться, изменяла несколько раз, жалела. А вот в плане окрашивания - можно найти колориста и получше. Позиция "я художник, я так вижу" в мужском исполнении окрашивания (была у 4-х мужчин-стилистов-топов) мне не подходит.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 16:42     Ответить с цитатой

Ищу мастера, понимающего как стричь тонкий волос, чтоб стрижка не требовала укладки "до усрачки" когда руки отнимаются. Есть такие вообще?
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulder
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:32     Ответить с цитатой

Кто может что-нибудь сказать о парикмахерской Glam studio на Октябрьской,33 ? Есть реальный опыт(особо интересует про короткие стрижки),стоит своих денег? И к кому надо идти, к самому Бутаеву или и другие - Мастера?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mara7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 608
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:46     Ответить с цитатой

ищу мастера Веронику. до недавнего времени работала на пл. Станиславского (стрижки по 189 р, цокольный этаж) в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, ходила раньше к Алле на стрику( она работала в салоне« Мона Лиза» на Блюхера). Потеряла её Контакты. Может, кто подскажет, где она теперь?🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настойчивая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил к Елене Кулаковой в салон эксперт на Галущака? Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tina1551
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Глажу ежа
Девушки, отчитываюсь - сходила к Марине Лапкиной, очень понравилось! Уже боюсь хвалить парикмахеров, чтоб не сглазить, но опишу таки впечатления :D
Больше всего я люблю, когда убирают столько длины, сколько я прошу
Скрытый текст:
был опыт, когда парикмахеру говоришь - "хочу состричь 2 см", после этого начинаются уговоры в стиле "да зачем вам эти косы, у вас концы сухие, давайте отрежем 15 см, и тд, и тп", я отвечаю - "нет, люблю длинные, давайте 5 см, так и быть", парикмахер отвечает "ок" и состригает 10, типа ни тебе, ни мне :eek:

Марина прямо вняла моей просьбе максимального сохранения длины, убрала совсем немного сзади, и передние пряди подровняла, вместо отросшей челки получилась симпатичная лесенка) И в завершение сделала легкую укладку, когда локоны делают с помощью утюжка, я о таком способе знаю, но никогда не пробовала, очень понравилось, как вышло, теперь думаю о приобретении утюжка)
В целом о студии - центр города, чисто, светло, просторно, и клевые лежачие кресла для мытья головы)
По цене - 2000. Дороговато, но в целом денег я не пожалела, я готова столько отдавать 2-3 раза в год (часто не стригусь), но зато потом не плакать у зеркала)

Добрый день,подскажите название салона?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Tina1551
LAPKINA hair studio
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tina1551
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Tina1551
LAPKINA hair studio

Спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24402
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Доброго дня. Посоветуйте мастера-парикмахера в районе Маркса или по линии метро. Спасибо.
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnA_R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Ищу парикмахера Илью, работал в салоне Мед на Европейском береге. Может есть у кго-нибудь его контакты и где он сейчас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24402
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 10:53     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3518
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Девочки, советую Женю Брагину, работает на левом берегу, на Сад Кирова, салон Whait Gold! Я очень капризный клиент, иногда сама не знаю чего хочу, Женя увидит, посоветует, и воплотит. С ней отважилась и на короткую стрижку - идеально! Не красилась у нее, но вижу по работам в Инстаграме, что и это ей по плечу ! Ненавязчива, скрупулёзна, владеет техникой стрижки на сухие волосы! Вобщем записывайтесь, но и мне время оставьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 101 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах