Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ДОМАШНИЙ КЕТЧУП
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Домашний кетчуп. Кулинарный флеш-моб.
Осторожно! Обманщики!  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татушечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.13
В дневниках: 124
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Elison
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29951
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Yifedoro
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Elison писал(а):
Всем привет
Хочу поделиться парфюмом. Где найти некии "атомы"?

у меня есть атомы

Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 129
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Как и обещала хозяйке этой темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048424&start=3450 пишу свой отзыв,чтобы многие узнали,что с этим человеком не стоит связываться.
Взяла у неё в пристрое Montale Roses Elixir - 100мл. - 3500руб.
Как написано в данной теме,это оригинал,пусть и тестер. Встретились с ней,меня сразу что-то насторожило в бутылке( не откручивается крышка,да и по ощущениям как-то не то,жаль не доверилась свои ощущениям).На мои вопросы: Точно ли это оригинал? меня заверили,что это он 100%, еще и высказались о том,что кому не нравится пусть покупает за 5000р. Решила всё же поверить,так как на сибмаме не сталкивалась за много лет с обманом.
Протестила в машине у неё и пока приехала до дома,запах полностью исчез.Когда дома взяла свой флакон,поняла насколько жестко я обманулась поверив словам.
Написала человеку,который уже много лет помогает людям определить подделка у них или нет,на что получила ответ,что это 100% фейк,причем очень низкого качества.
Написала о возврате,т.к. не готова отдавать такие деньги за фейк,который стоит 1500р. Спасибо,пошли на встречу и сказали,что вернут деньги. За счет того,что деньги сказали вернут,только как получат флакон, решили встретится лично.
Вот тут и началось самое интересное. Утром получила сообщение,что либо встречаемся до 9.45, либо после 14.00. Я вызвала такси и поехала на встречу. В 9.41 я начала звонить этой девушке,чтобы узнать где мы встретимся,т.к. у этого здания два входа причем на очень хорошем расстоянии и так как у меня осталось ровно 4 минуты,хотелось узнать где её ждать. Первый звонок просто скинули.Я написала в вот сапе,сообщение и никакого результата.Звоню опять,трубку не берут,соответственно я ничинаю опять звонить, в итоге эта девушка берет трубку и начинает дико орать :Что ты мне названиваешь ,еду я еду и просто бросает трубку... Сказать что я в шоке,ничего не сказать. Я просто офигела от такого....
Потом она опять перезвонила и опять начала орать,что она за рулем,но всё-таки сказала,где она находится.
Я подъехала,отдала духи,которые она истерично начала проверять,у неё слетела крышка и опять виновата осталась я,что сломала ей духи. Потом она отдала мне деньги и после моих слов,что я напишу отзыв и жалобу модераторам,опять начался дикий ор,что какая жалоба,что она не ожидала от меня и прочее,я уже не стала связываться,не хочется уподобляться таким людям,пусть со своим они остаются сами.

ДЕВОЧКИ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМ ПРОДАВЦОМ, ВАМ ПРОДАЮТ ФЕЙК И ПРЕПОДНОСЯТ КАК ОРИГИНАЛ

Справа оригинал,слева флакон,приобретенный у неё

Вот её фото,саму бутылку там плохо видно надписи,а на коробке оригинальная надпись и значок оригинальный

отредактировано модератором Банкир_

дмитрий.
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 08.06.18
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 15:59     Ответить с цитатой

zetzero писал(а):
Kсю писал(а):

У Горожанки брала просто тоннами духи - зе бест! Никогда не отличалось от оригинала, а цена нааамного дешевле.

Что-то я не поняла - у Горожанки подделки???? :eek:

зе бест -переводится как лучшее. т.е хорошего качества.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Танечка-1985 писал(а):
Как и обещала хозяйке этой темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048424&start=3450 пишу свой отзыв,чтобы многие узнали,что с этим человеком не стоит связываться.
Как написано в данной теме,это оригинал,пусть и тестер. Встретились с ней,меня сразу что-то насторожило в бутылке( не откручивается крышка,да и по ощущениям как-то не то,жаль не доверилась свои ощущениям).На мои вопросы: Точно ли это оригинал? меня заверили,что это он 100%, еще и высказались о том,что кому не нравится пусть покупает за 5000р. Решила всё же поверить,так как на сибмаме не сталкивалась за много лет с обманом.
Протестила в машине у неё и пока приехала до дома,запах полностью исчез.Когда дома взяла свой флакон,поняла насколько жестко я обманулась поверив словам.
Написала человеку,который уже много лет помогает людям определить подделка у них или нет,на что получила ответ,что это 100% фейк,причем очень низкого качества.
Написала о возврате,т.к. не готова отдавать такие деньги за фейк,который стоит 1500р. Спасибо,пошли на встречу и сказали,что вернут деньги. За счет того,что деньги сказали вернут,только как получат флакон, решили встретится лично.
Вот тут и началось самое интересное. Утром получила сообщение,что либо встречаемся до 9.45, либо после 14.00. Я вызвала такси и поехала на встречу. В 9.41 я начала звонить этой девушке,чтобы узнать где мы встретимся,т.к. у этого здания два входа причем на очень хорошем расстоянии и так как у меня осталось ровно 4 минуты,хотелось узнать где её ждать. Первый звонок просто скинули.Я написала в вот сапе,сообщение и никакого результата.Звоню опять,трубку не берут,соответственно я ничинаю опять звонить, в итоге эта девушка берет трубку и начинает дико орать :Что ты мне названиваешь ,еду я еду и просто бросает трубку... Сказать что я в шоке,ничего не сказать. Я просто офигела от такого....
Потом она опять перезвонила и опять начала орать,что она за рулем,но всё-таки сказала,где она находится.
Я подъехала,отдала духи,которые она истерично начала проверять,у неё слетела крышка и опять виновата осталась я,что сломала ей духи. Потом она отдала мне деньги и после моих слов,что я напишу отзыв и жалобу модераторам,опять начался дикий ор,что какая жалоба,что она не ожидала от меня и прочее,я уже не стала связываться,не хочется уподобляться таким людям,пусть со своим они остаются сами.

ДЕВОЧКИ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМ ПРОДАВЦОМ, ВАМ ПРОДАЮТ ФЕЙК И ПРЕПОДНОСЯТ КАК ОРИГИНАЛ

Вот её фото,саму бутылку там плохо видно надписи,а на коробке оригинальная надпись и значок оригинальный

3.500 руб делим на курс доллара 67 руб=52$ за сотку! и это +заинтересованность продавца. :o
не летайте в облаках, нет таких даже закупочных цен на Montale если только на 50 мл, ну 20 мл от 27$ стартуют+заинтересованность.
ну и на левом флаконе отчетливо видно в логотипе где пересекаются два квадрата. (должно быть видно только один) а мы видим два квадрата полностью. сроду такого не было. на чехле тоже самое (квадраты).

BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
В дневниках: 137
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 16:22     Ответить с цитатой

дмитрий.
На Скенте и сейчас Розовый Элексир порядка 3600 стоит.Это магазин из “белого списка”.

А,про квадраты вы точно подметили 5ballov . Я на коробочку смотрела,там верный значок.Видимо девушка тоже на чехол не обратила внимания.

дмитрий.
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 08.06.18
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:08     Ответить с цитатой

3.600руб =52 $ конечно нужно знать обьем (сколько штук они берут оптом ) цена конечно измениться.
но ниже прикрепил цены ОФИЦИАЛЬНОГО поставщика в россию.+ заинтересованность магазина.
конечно они могли взять когда доллар был например по 50 руб и тогда все сходится. но сейчас по такой цене не взять никак.

Montale Red Vetiver edp 100ml 49.90
Montale Red Vetiver edp 20ml 26.00
Montale Red Vetiver edp 50ml 36.00
Montale Rose Elixir edp 100ml 50.50
Montale Rose Elixir edp 20ml 26.00
Montale Rose Elixir edp 50ml 36.00
Montale Rose Elixir Hair Mist edp tester 100ml 41.50
Montale Rose Night edp 100ml 47.00
Montale Rose Night edp 20ml 26.00
Montale Rose Night edp 50ml 35.50
Montale Roses Musk edp 100ml 50.00
Montale Roses Musk edp 100ml Old 49.50
Montale Roses Musk edp 20ml 26.00
Montale Roses Musk edp 50ml 37.50
Montale Roses Musk edp tester 100ml 45.50

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

я наверное не прав.посмотрел ИП Барковский, да у них может быть такая цена. брали скорее всего по другому курсу .

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

где можно посмотреть БЕЛЫЙ список?? пришлите в личку за ссылки могут забанить .

BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
В дневниках: 137
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:50     Ответить с цитатой

дмитрий.
По сравнению с другими инетмагазинами у Барковского на многие позиции очень интересные цены.
”Белый список” ,это скорее абстрактное понятие-в основном это твой собственный опыт покупок,опыт других парфманьяков,отзывы и рассуждения со многих парфюмерных форумов и групп.
Примерный список я взяла на Фрагрантике и давно в этой теме писала https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30981014#30981014
По Скенте: с этого магазина не одну сотню флаконов взяли для распивов,все хорошо было. Обслуживание у них сильно хромает,любят повышать цены в период колебания курса,про фейк читала одну бредовую историю,но на этот счет у меня свое мнение...В целом,магазин на 4+.

Олька_га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.10
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, на сайте парфюмнск подделки продают?

Ларочка Р
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.04.17
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Олька_га писал(а):
Девушки, подскажите, на сайте парфюмнск подделки продают?

Мы покупаем там много лет. И на работе, и знакомые, у мужа на работе тоже берут. Никто не жаловался. Всегда все в порядке с качеством.

Татушечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.13
В дневниках: 124
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Олька_га
Покупала пару раз, все было в порядке

71117
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.02.16
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Вопрос- может ли Килиан столько стоить?
На странице, конечно, только хорошие отзывы

Ларочка Р
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.04.17
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 13:58     Ответить с цитатой

71117 писал(а):

Что то очень подозрительная цена. Я покупала By Kilian Sacred Wood 50мл тестер за 8000. Это был флакон рефилл. Без спрея, как аптечный бутылек с белой наклейкой и пластиковой крышкой. Оригинал 100% и мне казалось, что это дешево. А 3500 это нереально.

Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
В дневниках: 441
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 23:12     Ответить с цитатой

71117
никто не пустит на своем сайте/страницы негатив оставлять, поэтому вообще не ориентируйтесь на это. Цена, да, слишком низкая, а учитывая, что Килианов сейчас тоже подделывают, я бы не рисковала :aga-aga:

Наталенышш
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.03.16
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Танечка-1985 писал(а):

А то, что НАЗВАНИЕ написано неправильно -это не смутило? Не Roses,а Rose

А то, что НАЗВАНИЕ написано неправильно -это не смутило? Не Roses,а Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Lesnikva
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.10.18
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 15:09     Ответить с цитатой

71117 писал(а):

Таких цен на оригинальный Килиан нет

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63
Страница 63 из 63

Перейти: