Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Фото-видео съемка выписки
Интересно ли вам это?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы воспользоваться услугами профессионального фотографа и видеоператора во время выписки вашего малыша из Роддома?
Да, хотели бы, воспользуемся
55%
 55%  [ 143 ]
Нет, спасибо, мы сами
23%
 23%  [ 60 ]
Это очень дорого для нас
7%
 7%  [ 19 ]
Совершенно не нужно (почему?)
8%
 8%  [ 22 ]
Пока не думали, подумаем когда предложат
4%
 4%  [ 12 ]
В нашем городе этого нет, но хотелось бы (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 1 ]
В нашем городе этого нет, и не надо (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 257

Автор Сообщение
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Мы все таки сделали на память
сейчас зато пересматриваешь и вспоминаешь те минуты
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Девушки, а кто может поделиться работами фотографа и видео из Областной больницы? Я им позвонила, но никаких примеров работ они не предоставляют, и нигде они не выложены... только так наугад, чего очень не хотелось бы... Можно в ЛС. Очень буду благодарна вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Девочки помогите! В августе в начале месяца нас выписывали в 4 роддоме, я заказывала фото, фотограф позвонил через месяц что все готово, договорились в конце недели созвонится, и пропал. А я номер не сохранила. Если есть у кого контакты, может кто-то выписывался 11 августа 2017. Фотографировали две девушки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lukavaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск, М.Речной Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Mane4ka84 писал(а):
Девочки помогите! В августе в начале месяца нас выписывали в 4 роддоме, я заказывала фото, фотограф позвонил через месяц что все готово, договорились в конце недели созвонится, и пропал. А я номер не сохранила. Если есть у кого контакты, может кто-то выписывался 11 августа 2017. Фотографировали две девушки.

это местная сьемка, подойдите в рд к ним, они там постоянно сидят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлюЛЬКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 261
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Фотосъемка родов Ответить с цитатой

Съемка встречи с вашим малышом - самая трепетная, нежная и красивая съемка :give_heart: .
Эмоции, которые вы будете переживать в момент Рождения уникальны и их невозможно бдует повыторить или сыграть позже.
Эти фотографии как никакие другие - про любовь. Любовь родителей к друг другу и к новому человеку в их жизни.
Я предлагаю сохранить эти незабываемые моменты :love!: .



Наиболее частые опасения :love_sibmama:
Эстетика: цель съемки не анатомические фотографии, а эстетически приятный кадр. Поэтому процесс родов снимается только со стороны изголовья кровати. Главное в будущих снимках эмоции и переживания.
Смущение: во время родов я буду максимально незаметной, но с удовольствием поддержу разговор, если маме будет комфортно. И выйду из палаты, если почувствую, что ей нужно побыть одной. Кроме того, для знакомства мы с вами встретимся заранее и сфотографируем вашу беременность на 30-36 неделе :in_love: .
Место: подобная съемка, как правило, возможна только при платных родах и с разрешения руководства роддома.

Все детали обговариваем в ЛС или по телефону
Скрытый текст:
89537766253
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaretta.Margo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Зачем это снимать, не понимаю, считаю, что не от большого ума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 16:26     Ответить с цитатой

а я считаю, это наоборот самая сложная и одновременно прекрасная фотосессия! Восхищаюсь такими фоторгафами=) красота, та, которая внутри :give_heart:
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах