Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Сапоги на полную ножку
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:19     Ответить с цитатой

СветИК78 Пожалуйста! :give_heart: Напишите потом, нашли или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 10:49     Ответить с цитатой

СветИК78
Так полные - это сколько? На меня тоже не все подходит, и у меня еще ортопедические проблемы есть, потому еще и в этом плане много отсеивается подходящего. И то нахожу. Мне кажется в любом магазине есть на разные объемы голени, другой вопрос, что обидно когда сапоги нравятся, а объем не подходит. Натуральную кожу вроде как растягивают, девушки писали, что где-то на Маркса есть мастерская, где этим занимаются, можно на несколько см увеличить ширину, но это только для полностью натуральной обуви :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Я в аскалине взяла за 11500 тёщ сапоги замша,потому что как смотрится кожа на полной ноге мне не понравилось,европейка,на выход будут. Детальными,смотрятся дорого и стильно,хотя я покупала сапоги в студенческих временах,и больше на себя не находила,думала я самая толстая в мире😂 но как оказалось я ещё ничего🤗 есть модели на очень большие икры!
Брала специально европейку,мех на голяшка не воспринимаю,потом то но ноги как у гиппопотама будут смотреться😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Нат123
Я была в Аскалине. В том то и дело - европейку и замшу можно найти и другом магазине. Замшу я убиваю за месяц. Ну не умею я ее носить, особенно с нашими зимами и слякотью на дороге. А выкидывать 10 т.р. на месяц меня жаба давит. И не воспринимаю европейку вообще. Мне нужен полный мех. У меня нет машины, и на остановках бывает стоять приходится долго. И пешком до работы и с работы ежедневно примерно по 20 -25 минут. Кому как..у меня лично ноги по ощущениям чуть ли не льдом покрываются в европейке. :-( У всех разные организмы, восприимчивость к холоду, и жизненные ситуации.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

В Саламандер кстати нашла хорошие. дороговатые заразы, но выглядат отлично, кожаные, полный мех, и на удивление не смотрятся широкими. Я долго упиралась и не хотела мерить, говорила что они узкие пока меня продавец чуть ли не силком в них запихнула, и они идеально сошлись на ноге. И подошва не скользкая. Думаю. Почти 13 т.р. расчитывала максимум на 9 :-(

Добавлено спустя 51 секунду:

Еще хочу в белвест зайти. У них тоже обуви много с увеличенной полнотой.
Вернуться к началу
           
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 0:20     Ответить с цитатой

В итоге купила в salamander. Высокие сапоги. Кожа. Полный мех. На ноге прекрасно застегиваются. Не выглядят бабулькиными. Подошва не замерзающая, не скользящая. Все как я хотела.. кроме цены. Дороговато. Но находила еще в паре магазинов на широкую голень, но аожа тонкая как пленка, риск остсться посреди зимы без сапог. И подошвы у тех сапог были как из пластмасы. Я голову разобью уже на крыльце у нас. Так что посчитала что лучше переплатить, чем остаться без головы и без сапог.
Вернуться к началу
           
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 3:27     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
В итоге купила в salamander. Высокие сапоги. Кожа. Полный мех. На ноге прекрасно застегиваются. Не выглядят бабулькиными. Подошва не замерзающая, не скользящая. Все как я хотела.. кроме цены. Дороговато. Но находила еще в паре магазинов на широкую голень, но аожа тонкая как пленка, риск остсться посреди зимы без сапог. И подошвы у тех сапог были как из пластмасы. Я голову разобью уже на крыльце у нас. Так что посчитала что лучше переплатить, чем остаться без головы и без сапог.


Простите где купили? признаю только полноценный меж, и тоже хочется не бабские, в идеале на танкетке,
встречала на себя- но на каблуке- точно нет.
проблема схожая,
размер 42 (реденько в 41й вхожу) , но при большом размере ноги, мне голяшка широковата в самом верху..

Тут неожиданно обнаружила, что совершенно без сапог((( старым пришел конец. куда податься?
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 13:32     Ответить с цитатой

kralia
Ну так в начале ж сообщения и написано :haha:
В итоге купила в salamander.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах