Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Православные хотят убрать секс-шопы подальше от детей
Новосибибирские активисты добиваются того, что в центре города не торговали фаллоимитатора

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Дед-Короед
Цитата:
Не по доброму это как то...
:lol: Наверное, Вы правы :-( с сексуально-больными людьми лучше по доброму, а то и в маньяков могут эволюционировать :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Цитата:
Я вот реально не понимаю, от тупости/ закомплексованности, что ли, тема фаллоимитаторов табу? О зубных щетках тоже разговаривать нельзя, наверное, не дай Б.,
:lol: исключительно от тупости, конечно, куда нам - осилить разницу между зубной щеткой и резиновой пипиской :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 17:43     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
:lol: исключительно от тупости, конечно, куда нам - осилить разницу между зубной щеткой и резиновой пипиской :lol:

Да прецеденты-то уже были. Я уже упоминала викторианскую эпоху, когда даже руки-ноги руками-ногами называть было неприлично.

И Вы уж меня простите, но электрические зубные щетки некоторые дамы не по прямому назначению используют :haha: Во избежание замечу - у меня совершенно обычная зубная щетка :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 18:24     Ответить с цитатой

чего только не узнаешь... низя темку закрывать! тут еще стока полезной инфы будет!
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 19:21     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):

И Вы уж меня простите, но электрические зубные щетки некоторые дамы не по прямому назначению используют :haha: Во избежание замечу - у меня совершенно обычная зубная щетка :haha:


Ой, мама! :shock: Не, ну я конечно слышала (от рекламодателей), что такая щетка особенно удобна в "труднодоступных местах". Но я и не предполагала, что понятие труднодоступных мест, так широко..... :oops:


Скрытый текст:
Пришла женщина к стоматологу, а его в кабинете нет. Ну она селав кресло и стала его ждать.Заходит доктор и говорит:- Ну-с, показывайте, что у вас случилось.Женщина открывает рот. Врач изумлённо туда смотрит и говорит:- У вас же там зубы!- Ну зубы, конечно!- Нет, вы не понимаете!! У вас там ЗУБЫ!!!- Ну понятное дело, что зубы!!! Так что с зубами???Доктор вытер пот со лба и говорит: - Подождите, а какой это кабинет?- 14-ый.- Кабинет стоматолога??- Ну да!!- Фууух... А я ведь гинеколог!!!
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dharma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 16:27     Ответить с цитатой

kirsa5

Скрытый текст:
Воздержусь от ответа на Ваш комментарий, ибо понимаю, что он будет адресован человеку, который намного старше меня, бабушке и учителю. Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валенкинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Куда их убирать не те времена. я однажды зашел купил для прикола Динамико думаю что же это за вещь такая вот прикольно подругу замучил очень сильно а мне всё хочется и хочется. В секс шопах такие вещи интересные продают и красиво там. Я заходил даже не знал что за аппараты такие и для чего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Валенкинка писал(а):
Куда их убирать не те времена. я однажды зашел купил для прикола Динамико думаю что же это за вещь такая вот прикольно подругу замучил очень сильно а мне всё хочется и хочется. В секс шопах такие вещи интересные продают и красиво там. Я заходил даже не знал что за аппараты такие и для чего :)

Наверное, в таких случаях нужно дверь запирать, а ключи выбрасывать во избежание жертв среди мирного населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirsa5
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 1323
В дневниках: 1
Откуда: Плехановский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Dharma

Очень рада за Вас , особенно за ваше понимание. А по поводу намёка на возраст могу
сказать только, что продолжаю оставаться женщиной, а потому....
мне не мешают эти магазины и их товары. Может что-то когда-нибудь пригодится. :oops:
Давно уже не была в городе, а сейчас ,прочитав последние 23 страницы, решила
мужа :oops: позвать в ЭТОТ магазинчик. Отзыв напишу.
_________________
Хорошо всю жизнь заниматься любимой работой
математика для школьников :babulka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 15:16     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
А мне мешают. Мне противно. :bya: :bya:

Согласна с вами и тоже хочу чтоб этих "точек" было меньше. Пусть останетса один секс-шоп в НСК где-нить на отшибе и если кому очень надо, пусть едут. А то когда они на каждом шагу возле метро, то извините, ЗАЧЕМ оно надо?! И не доходит до меня, чего там люди ищут? Вибратор? Так огурец таким в помощь. :D Презики можно купить сейчас и в аптеке. Так что я бы оставила один секс-шоп в НСК, а все остальные бы позакрывала. Вот такая я вреднючая. Выросла без этих сексшопов и секс ничуть не хуже был :-D
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Вам мешают сами магазины или их безвкусные вывески?
Проблема в том, что от вывесок за версту несет вульгарщиной. Там о сексе и сексуальности-то речи не идет. Решить этот вопрос и ограничить вход несовершеннолетним и пусть они хоть как хлебные будут на каждом углу.

Я иногда захожу под настроение, а за город бы не поехал - это ж целое мероприятие надо планировать, поездку посмотреть резиновые члены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 0:54     Ответить с цитатой

Никто ничего не покупает, все только понаслышке о товарах знают ;) а тема-то живет, 7-ой год.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Орлина
Цитата:
Выросла без этих сексшопов и секс ничуть не хуже был

Ну откуда вы знаете, что не хуже - если не пробовали с сексшопом?
Или пробовали - и значит посещали его.

Цитата:
Вибратор? Так огурец таким в помощь.

Можете посоветовать вибрирующие огурцы?
Те самые "бешеные огурцы" из учебника биологии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 0:49     Ответить с цитатой

Зачем убирать. Пусть живут. Да и находятся по закоулкам, фиг найти. :-D Бываем с мужем иногда... :oops: Развратник и меня соблазнил, погубил. :lol: Хотя в идеале, лучше пользоваться инет.магазинами. Но там не потрогать, не в живую лицезреть...
Короче я за любой кипиш. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 57 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах