Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Клиника "Здоровое поколение"-ДМЦ "Кроха"
Консультативно-диагностическое отд-ние ул.Власихинская 81 и Неврология на Строителей 117

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настасья_92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Клиника "Здоровое поколение"-ДМЦ "Кроха" Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, как вам эта клиника? я много хорошего слышала про специалистов "Крохи",что с ней случилось? почему они "здоровое поколение" теперь? какие там специалисты, новые или те же? :aga-aga:
Очень жду ваши мнения и информацию!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 2:29     Ответить с цитатой

Буду первая) Были по рекомендации у лора - Зулинская, очень понравилась, все доходчиво объяснила. Правда были мы не с большими проблемами, птьфу-птьфу. Туда же раз обратились к педиатору, поехали наобум, толком даже не выяснив кто будет принимать. В итоге - молодая девочка совершенно не понравилась, совсем не поняла за что деньги отдала. (фамилию врача не помню).
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Мне у них нравится. Были у лора Зулинской, у педиатров Даниловой и Ивановой, у гастроэнтеролога Милосердовой. Очень грамотные специалисты. Кровь,мочу сдавали.Результаты высылают на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 17:55     Ответить с цитатой

По-моему,все то же осталось, даже печати и листы для рекомендаций на "кроху")
Были только у Фуголь Д.С. ну про него тут есть отдельная тема
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Tutor_o писал(а):
По-моему,все то же осталось, даже печати и листы для рекомендаций на "кроху")
Были только у Фуголь Д.С. ну про него тут есть отдельная тема


Это гастроэнтеролог которого все хвалят?
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Lely1515 писал(а):
Tutor_o писал(а):
По-моему,все то же осталось, даже печати и листы для рекомендаций на "кроху")
Были только у Фуголь Д.С. ну про него тут есть отдельная тема


Это гастроэнтеролог которого все хвалят?

да, это он :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Lely1515
Ну,не то,чтобы прям все-все....)) кому-то помогает,кому-то нет. В таких делах надо найти "своего" врача
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья_92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:04     Ответить с цитатой

:pyatak: Наконец-то сами сходили в клинику!)))
На новогодних не заболели,так после них ,что с иммунитетом делать я прям не знаю...
Были у Ивановой Светланы Валерьевны на приеме,правда очень хороший педиатр и человек приятный,а на дом потом к нам Реутова Анна Васильевна приходила,сначала когда вызывала расстроилась,что не Иванова, но оказалось что зря, тоже понравилась, внимательная и рассказала все подробно...удобно,что на дом можно вызвать,от нас хоть клиника и через два дома,но ребенка в таком состоянии лучше вообще с постели не поднимать..
Еще были у лора Любименко Алексея Владимировича, к Зулинской попасть не удалось, но н оказался ничем не хуже, могу со всей ответственностью теперь его порекомендовать как специалиста. :ok:
Сейчас записались к неврологу Медведевой Наталье Васильевне,я так поняла она в этой клинике только начала работать,я про нее много хороших отзывов прочитала,надеюсь ожидания оправдаются... :aga-aga:

И девочки, всем огромное спасибо за рекомендации! :give_heart:
Делитесь пожалуйста к кому там еще стоит сходить?кто у кого был,какие мнения?
там иммунолог вроде есть,хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья_92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Девочки,лор назначил курс лечения на аппарате тонзилор,это сильно страшно ? ни разу не промывали миндалины и представить боюсь как это...уже неделю не решаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 2:38     Ответить с цитатой

На новогодних каникулах вызывала оттуда врача домой(1200р), потом ездили на прием. Записывалась через сайт(скидка 10%).
Фуфломицины любят назначать их педиатры :-) я эти назначения игнорировала.
Мне важно был чтоб послушали и горло посмотрели.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Какой педиатр вас смотрел? Расскажите,что из назначенного не понравилось? Периодически тоже вызываем педиатра там, и наоборот, всегда назначают по минимуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnaMarka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.11
Сообщения: 3338
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим к Ивановой С.В. и к Зулинской М.Е.
Педиатр Иванова С. В. - педиатр-сотрудник с родителями. (Мы начали с ней лечится, когда она еще была нашим участковым педиатром). Не залечивает. РЕКОМЕНДУЕТ что можно назначить, а что повременить... Я могу к ней обратится и вне приема, по телефону что то спросить. Всегда ответит и подскажет.
Анализы оч удобно присылают на почту. Еще позвонит сама, если что то очень не нравится в результатах.
С Зулинской сложнее, прием всего 2 раза в нед., по полдня. Записаться когда срочно практически невозможно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Были вчера в "Здоровом поколении" на Власихинской. Записались к педиатру экстренно, за 1.5 часа до назначенного времени. Врач Елена Вениаминовна Романенко. Интересно, что в списке врачей на сайте центра ее почему-то нет.
На запись через сайт скидка сейчас 5%.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Oksana-Che
Я уж не помню, конечно)))
Но мы потом и на приём ездили, и летом пользовались их услугами.
Нормальный вариант, в общем-то, а сомнительные назначения всегда можно полигнорить - грамотные родители разберутся.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Был кто-нибудь у них на мед комиссии для школы и садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах