Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Новогодняя ёлочка для долгожданных детишек весны 2006
Выкладываем фотки!!!!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогие мамы Долгожданных детишек, как вы относитесь к тому, чтобы утренник начался в 11 часов?
Меня полностью устраивает это время.
58%
 58%  [ 14 ]
Хотелось бы начать праздник раньше.
25%
 25%  [ 6 ]
Хотелось бы начать праздник позже.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Новогодняя ёлочка для долгожданных детишек весны 2006 Ответить с цитатой

Итак, скоро наступит новый, 2009 год. Чтобы он принёс всем нам и нашим деткам всё самое прекрасное, нужно его отпраздновать с удовольствием!





Наши предложения:

Проведение новогоднего утренника для наших детишек.



Место: налоговая инспекция, ул. Каменская 49
Адрес: Каменская, 49, ост. м. Красный проспект, выходить из метро (в ожидании морозов) лучше на станции Сибирская, выход к центральному рынку и налево.

Ссылка на Яндекс.Карты http://maps.yandex.ru/nsk?upoint=d4cd205da8a6 Как пройти и проехать Девочки, описание точек на карте смотрите справа.
В прошлый раз проход в ограду был только в том месте, которое помечено точкой 2. Но может быть, будет и там где стоит точка 3. смотрите когда будете проезжать
.


Время: 20 декабря, 10-30
Артисты приглашены к 11-00. Соответственно прийти нужно раньше - к 10-30 как минимум. С собой лучше взять большие пакеты для одежды, так как с развешиванием одежды могут быть проблемы в связи с большим количеством участников.
Оплата должна быть произведена ДО начала праздника, поэтому рассчитываем время так, чтобы успеть переодеть детишек, раздеться и сдать Лене денежки.


По стоимости:Сейчас этот вопрос решается, всё будет зависеть от точного количества участников. Ответственный - Елена.
С четверга по пятницу объявляю перекличку. Отписываются все кто идет. В пятницу вечером считаю точную сумму на человека. Просьба приносить деньги БЕЗ СДАЧИ, можно в подписанном конвертике, хотя не обязательно. Если в четверг-пятницу вы не отписались (или не позвонили мне по тел. 8-МТС-9О5-66-98, Елена) то вы в расчет не попадете Просьба отнестись отвественно!!! Нам необходимо получить приемлемую сумму на человека Если вы точно-преточно знаете, что пойдете или наоборот то уже тоже можно отписываться, я буду помечать


Меню (пока скопировано с прошлогоднего - обсуждается!):
Цитата:
-бутерброды с сервелатом
-бутерброды с рыбкой (балык)
-горячие бутерброды с сыром
- нарезка сыр-мяско (построма)
- тарталетки с салатом мясной (это оливье только с мясом)
-тарталетки с салатом (салат из сыра с чесноком)
- фрукты (банан, мандарин, яблоко, киви) резаные
- кексы большие три штуки, мраморный, с апельсином и маком и шарлотка с яблоками к чаю. каждый режется на 16 частей.
-компот из кураги?


Подарки:
Большинство участников согласились с предложением Жени подарить детям книги от Деда Мороза.


Девочки, пишите в этом топике, кто собирается на утренник. :moroz: Список участников будет постоянно редактироваться! :horovod:

Список
1. Olenyusha - 2 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
2. oklen - 2 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
3. Elena_V - 2 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
4. *MARINA* - 1 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.(Эрик Карл. Очень голодная гусеница.)
5. HeiLiz - 2 взр. 1 реб. Прокофьев. Маша и Ойка. (Эрик Карл. Очень голодная гусеница.)
6. ARKI - 2 взр. 1 реб. Чижиков. Петя и Потап. (Эрик Карл. Очень голодная гусеница.)
7. Мама Машутки - 2 взр. 2 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
8. Virida - 1 взр. 2 реб. Чижиков. Петя и Потап. Котова. Новый год у мишки.
9. Тала - 2 взр. 2 реб. Прокофьева. Маша и Ойка. Чижиков. Петя и Потап.
10. Lenulya - 1 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка. (Чижиков. Петя и Потап.)
11. KIR-KIR - 2 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
12. Веда - 1 взр. 1 реб.
13. Полюша - 2 взр. 1 реб. Новогодняя сокровищница.
14. celestial - 2 взр. 1 реб. Чижиков. Петя и Потап. + Куннас Маури. В гостях у Санта-Клауса Только на представление
15. Лесная - 2 взр. 1 реб. Подарок свой.
16. Mira - 2 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
17. Tigrenka - 2 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка. (Куннас Маури. В гостях у Санта-Клауса).
18. Мрия - 2 взр. 2 реб. Прокофьева. Маша и Ойка. Чижиков. Петя и Потап.
19. IrenS - 2 взр. 1 реб. Куннас Маури. В гостях у Санта-Клауса 2шт.
20. Багира - 2 взр. 2 реб. Новогодняя сокровищница. + Книга сказок В. Сутеева (пер. Островского В.А., Вронского Ю.П., Паперной З. и др.; худ. Сутеев В.Г
21. Анжель - 1 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
22. Машута - 1 взр. 1 реб. Чижиков. Петя и Потап.
23. Sunny - 1 взр. 1 реб. Сказки Сутеева. Серия Планета детства. (Прокофьева. Маша и Ойка.)
24. EVA_78 - 1 взр. 1 реб. Прокофьева. Маша и Ойка.
25. salandra - 1 взр. 1 реб. Подарок свой.

Список лиц, употребляющих алкоголь.
Осторожно! Они могут быть неадекватны... :hor:
1. Virida
2. Мама Машутки
3. HeiLiz + муж HeiLiz
4. Полюша
5. Sunny
6. Багира
7. Mira
8. *MARINA*
9. Лесная
10. salandra


Здесь список участников и выкупленных книг. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3431411#3431411


ВАЖНО: Девочки, ДМ будет дарить всем деткам на празднике по ОДНОЙ книжке. Всё, что вы заказываете, помимо этого, подарите, пожалуйста, сами, чтобы у детей не возникло лишних вопросов ;) ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Olenyusha (Вс Дек 21, 2008 11:05), всего редактировалось 40 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим сходить на утренник, но очень интересно, сколько всё будет стоить (там же аренда, еда, деде мороз и проч.)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:27     Ответить с цитатой

Мы на утренник идем, только к 11 подойдут папа и Димка, я подойду позже (иду ногти делать :oops: ). Может быть сделаем в 12, а то мне очень хочется быть, но, боюсь, что не успею :-( . В качестве подарка хотим: Чижиков: Петя и Потап и Сутеева (большой формат). Если выбирать, то Чижикова.

Наш папа согласен быть диджеем (если вы не против :oops: ). Аппаратура вся наша, музыку несит все у кого что есть, у нас нет :oops:

Olenyusha, найди, плизз, меню с прошлого года, а то мало ли кто что захочет изменить или добавить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Раз у нас одинаковые подарки не получаются, тогда нам нужно ЗАРАНЕЕ все упаковать, чтобы не получилось как в прошлом году, когда мы с этими подарками и их упаковкой запарились и чего-то там у нас нехватило.
Вот только во что книги паковать :eek: они формата немаленького. Зато их, в принципе, удобно в подарочную бумажку заворачивать. Вот только где и когда? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:51     Ответить с цитатой

Нам к 12 поздно, будет уже сонный и злой. А зачем нужен ди-джей на детской утреннике?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:55     Ответить с цитатой

Веда писал(а):
Мы тоже хотим сходить на утренник, но очень интересно, сколько всё будет стоить (там же аренда, еда, деде мороз и проч.)?

В прошлый раз у нас, если мне не изменяет память, получилось по 200р с одного взрослого. Детей мы не считали. В этот раз будет дороже, потому что, во-первых, цены все-таки поднялись, во-вторых, мы собрались Деда Мороза приглашать, в-третьих, думаю, надо посчитать детей, хотя бы за полвзрослого :lol: , в четвертых, помню, что совершенно не было ничего попить, кроме компота, которого нехватило всем. Думаю надо рублей на 500 ориентироваться. Ну если меньше, будет приятная неожиданность. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Веда писал(а):
Нам к 12 поздно, будет уже сонный и злой. А зачем нужен ди-джей на детской утреннике?

К 11, а не к 12. Просто если раньше, то бердским и академовским вообще неудобно, ехать же далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошмарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Мы пойдём на утренник с большим удовольствием:) Только по поводу подарка как-то сомнительно. Книжки конечно прикольные, но дети не оценят их как подарки, они ещё маленькие чтобы книга была бы для них лучшим подарком (уж не ругайте, мы читаем сказки Волкова) им надо что-то боле ощутимое. Но книжки я бы заказала просто так, для чтания.
Ну а по поводу утреника, сколько будет стоит, что будет, чем помочь:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Ди-джей все-таки нужен. Кто-то же должен подключать аппаратуру, включать музыку потише-погромче, репертуарчик менять. Муж Melle в прошлый раз прекрасно справился. По крайней мере я не помню ,чтобы у меня лично по музыке какие-то заморочки в памяти остались.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кошмарик писал(а):
Мы пойдём на утренник с большим удовольствием:) Только по поводу подарка как-то сомнительно. Книжки конечно прикольные, но дети не оценят их как подарки, они ещё маленькие чтобы книга была бы для них лучшим подарком (уж не ругайте, мы читаем сказки Волкова) им надо что-то боле ощутимое. Но книжки я бы заказала просто так, для чтания.
Ну а по поводу утреника, сколько будет стоит, что будет, чем помочь:)


А мне кажется, детям сейчас что ни дай, хоть пузыри мыльные, все подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошмарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:12     Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):


А мне кажется, детям сейчас что ни дай, хоть пузыри мыльные, все подарок.

В том-то и дело, они будут подарком считать всё, с чем они они знают ка израть, они же не умеют читать, так, что это подарок не для детей, а для взрослых. Ну это сугубо моё мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

А почему 20 декабря утреник, почему не 27?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:22     Ответить с цитатой

Кошмарик, давай все же конструктивнее ;) Тебе есть что предложить в альтернативу? - тогда предлагай, обсудим :aga-aga:
Мне Прокофьеву, Машу и Ойку. Гусеницу тоже можно...

Думаю, что можно не заморачиваться с упаковкой. Лучше наклейку внутрь книги --ее легко наклеить, и легко по ней потом прочитать. А то, что книжки разные у всех будут - это не страшно.

На утренник мы поедем втроем, как обычно :-) Время - нам без разницы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:32     Ответить с цитатой

тогда давайте определяться, где книжки заказывать.
oklen, тебе, наверное, есть, что сказать? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:42     Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):
Муж Melle в прошлый раз прекрасно справился


Спасибо :oops:

Про подарок: я своему дополнительно к книже приложу машинку какую-нибудь :)
Про время: в принципе мне без разницы какое время - 11 или 12 часов, но если 11, то просто не пойду :D Папа наш и один прекрсно разберется... Хотя хотелось бы много кого повидать...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кошмарик писал(а):
А почему 20 декабря утреник, почему не 27?


Мы 27 в 5 утра уже отчаливаем из Новосибирска :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клеона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.05
Сообщения: 1113
В дневниках: 4
Откуда: г. Кострома
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:45     Ответить с цитатой

:oops: Значит подарочки по почте на 100% отменяются? Обидненько. Хотелось бы тоже как-нибудь поучаствовать в подготовке к НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:50     Ответить с цитатой

oklen, узнай, есть ли у вас Маша и Ойка. Женя смотрела - на неё у вас оптовая цена хорошая.

HeiLiz, мне такая мысль пришла - купить пакетики подарочные, наклеить на них обычные стикеры бумажные с никами и быстренько книжки раскидать по пакетам. Потому что в бумагу конечно книги хорошо бы упаковать, но кто это будет делать... :aga-aga: Если найдётся кто-то, то можно в бумажку :)

Кошмарик, у нас книга точно будет воспринята как подарок. Алиса любит книжки, и картинки любит смотреть, и листать. Ну и с Леной согласна - критику вносим сразу со своим предложением ;)

Melle, а вот я против вложения машинок и прочего помимо книжек. Тогда вообще уже странно получится. Мне кажется, что ребёнок получает подарок не один раз - ещё будет возможность машинку подарить.

Девочки, и давайте с книжками определимся. Может быть именно от ДМ будет по одной книжке, а все остальные, кто что хочет - уже как бы от себя. То есть я не за одинаковые подарки, но за однотипные.

Клеона, ну вот я про себя писала - я однозначно не смогу отправлять подарки, может быть тебе просто с кем-то договориться и сделать друг другу приятные сюрпризы?

Melle, про время - в 12 будет поздно для академовских и бердских.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:14     Ответить с цитатой

Мы наверное будем втроем, если ничего не случится.
Про книжки нам наверное Машу и Ойку, так как все остальное уже есть или заказано :oops: . Ну или я бы предпочла новую про Рождество от Розового жирафа.
Я тоже думаю что наклейки - идеальный вариант. Их можно распечатать на клеющейся бумаге и налепить. Если Женя будет заказывать, то я могу их распечатать и помочь налепить (мы так подписи к фотографиям лепили в школе).
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 1 месяц 29 дней
Денису 27 лет 2 месяца 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 46 На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах