Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Где купить (заказать) хорошие шторы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Где купить (заказать) хорошие шторы? Ответить с цитатой

Обзвонила все интерьерные салоны, типа Interior, BASON и пр. Девочки! Там тааакие цены....!!! :o Я понимаю, что шикарные ткани, отличные дизайнеры.. Но 30-60 тыс на одно окно - это дорого! А мне надо 4 окна делать. Подскажите альтернативу. Только не совсем дешовую :) , чтобы хорошо сделали. Спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33308
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 17:19    Заголовок сообщения: Re: ГДЕ КУПИТЬ (ЗАКАЗАТЬ) ХОРОШИЕ ШТОРЫ?? Ответить с цитатой

на мой взгляд лучше всего шьют в Муаре - но это оч. дорогой магазн
а в Логос вы не обращались? Магазин на Вокзальной магистрали, рдом с бывшим Аллегро? Кажется, он называется "Для тех, кто шьет", или что-то в этом духе. Там, вроде, весьма демократичные цены были.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 17:59     Ответить с цитатой

В Логосе (на площади Калинина) есть какой-то выбор штор (честно сказать, мне понравились тысяч за восемь-десять.
Есть салон штор в Военторге (то же есть что посмотреть)

Остальные что называется... если Вы сюда поедете... в Академе
ул. Героев Труда, Холидей, 2 этаж (цен не знаю)
ул. Российская 3 (салон Юлия), цена от 4-5 (за окно, кухня дешевле) т. 3301615
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12643
В дневниках: 19951
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 19:07     Ответить с цитатой

Мы заказывали в Логосе на Вокзальной магистрали и дизайн-проект, и шторы, получилось 75 тыс. за 6 окон, под ключ. Пришлось, конечно, их полет фантазии несколько пригасить- тюль пытались впарить по 900 руб\м, а я выбрала за 140. А вообще мне понравилось с ними дело иметь- все в срок, все качественно, недавно штучка какая-то отлетела от карниза, быстренько приехали и починили. Дизайнера звали Ирина, очень рекомендую. Могу сфотать окошко, если хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 19:07     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что в Логосе можно найти и красивые, и по цене приемлемые шторы. готовые или на заказ. В Логосе на Вокзальной магистрали я частенько бываю, и порой глаза разбегаются)))) но нам до штор еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6850
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 20:57     Ответить с цитатой

Я заказывала шторы в "Холидее" Щаковском на втором этаже. Правда, два года назад. на четыре окна, все из недешевых тканей - даже в кухню, т.к. она объединена с гостиной.
Обошлось около 40 тысяч за все (при том, что на двух окнах вместо тюля более дорогая органза) но без особых выпендронов типа ламбрекенов (или как там их), юбочек,подхватов и т.д. - только в детской такая штука висит, а так не люблю я их. Но я очень довольна, т.к. получила именно то, что хотела :)
И цена - вместе с карнизами - простые пластиковые под потолок, правда, немецкие (или итальянские :eek: - не помню, но точно не китайские)
А еще подружки хорошо отзывались о новом салончике на Морском, 42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 22:21    Заголовок сообщения: Логос Ответить с цитатой

Спасибо за советы. В Логос обязательно схожу! Тем более рядом живу. Правда пока не знаю что именно хочу на окна. В квартире эклетика! Смешание всех стилей: этнический, современный, что-то от классики! Надеюсь, дизайнер подскажет в салоне. Наш дизайнер советую .. :eek: пока не очень понимаю что.. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:19     Ответить с цитатой

Хочу возобновить эту тему, сейчас актуально для нас...
Не знаю, где взять хорошие красивые шторы для детской. У самой фантазии не хватает на дизайн, потому сшить и не смогу, даже объяснить толком не получится, что именно хотелось бы... :(
Поэтому подскажите, пожалуйста, где можно купить готовые шторы не сильно дорогие, но красивые...
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Я заказывала у частного лица. Дизайн мой. Смотрятся оч. хорошо.
Цена около 15 тыс за 1 окно (по состоянию на май 2004 года)
вот шторы в зале http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-16168
В спальне мне тоже оч. нравятся, но фото нет.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:35     Ответить с цитатой

Мы заказывали в Интерьер-Эксклюзив. Там конечно есть оч. дорогие ткани. Но можно качественную ткань выбрать за меньшие деньги.. Работают отлично!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:08     Ответить с цитатой

В зал и кухню ( у нас совмещенно) заказала в Логосе на Вокз. магистале. Дизайнер Ирнина. ткани выбрали там самые дороги, но за работу взяли не так дорого, как в Басоне. Фурнитуру в Басоне. Окно вышло тысяч в 20-25. Но я довольна. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:00     Ответить с цитатой

Вот что значит разные вгляды на необходимость !!! Iren, по мне легче такие деньги за одно окно заплатить, нежели за юбку (чесслово :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:35     Ответить с цитатой

Девочки, Вы такие цены называете. Мы заказывали в ГУМЕ на 3 этаже. У них еще есть отдел в Военторге. Все шторы на 4 окна обошлись нам в 25 тыс. Ну, конечно, может материал, не самы дорогой. Но работа и моделирование -недорого. Дизайнер Галина. Если надо, то тел. могу дать.
Кстати, материал можно было даже свой принести или прямо с ней купить на барахолке.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 21:24     Ответить с цитатой

Galunchik R писал(а):
Девочки, Вы такие цены называете. Мы заказывали в ГУМЕ на 3 этаже. У них еще есть отдел в Военторге. Все шторы на 4 окна обошлись нам в 25 тыс. Ну, конечно, может материал, не самы дорогой. Но работа и моделирование -недорого. Дизайнер Галина. Если надо, то тел. могу дать.
Кстати, материал можно было даже свой принести или прямо с ней купить на барахолке.


Я тоже заказывала в ГУМе, только 2,5 года назад. Тгда мне одно окно обошлось в 1,5 тысячи (я имею в виду работу без материала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:08     Ответить с цитатой

Если не остро стоит вопрос финансов - то порекомендую фирму Архитек - на Красном где Кузина в здании магазина ВСЕ ДЛЯ СНА. Очень хорошая контора. До нее был опыт в других фирмах - довольно печальный. А здесь все очень хорошо организовано и девочки все хорошие работают, отношение душевное. Проблем с ними не было - отделывали 3 квартиры. Причем если нам что-то не нравилось - то без проблем заменяли (было 1 раз). Плюсы в том что у них огромный ассортимент тканей - причем работают по каталогам под заказ, но если лень ждать - могут подобрать варианты с новосибирского склада. Вызов дизайнера на дом 350р, но сперва нужно прийти к ним и выбрать варианты (а то все каталоги привести нереально - оч. много!). Потом вам рисуют на компе разные варианты из тех тканей что вы выбрали - а там уже вы выбираете что по душе и по карману и заключаете договор. Предоплата 70%. Со сроками не косячат. С пониманием относятся когда сразу говоришь, что надо экономно по деньгам - т.е. не пытаются навязать дорогое. Варианты дизайна рисуют очень хорошо - пока вам конкретно что-то не понравится! Мне на одно окно рисовали 9 абсолютно разных картинок. :)
Короче очень рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах