Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где купить билеты в Кукольный театр?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 13:12    Заголовок сообщения: Где купить билеты в Кукольный театр? Ответить с цитатой

Вот решила сводить сына в театр, но все билеты на ноябрь-декабрь раскуплены. Как мне сказали, большинство билетов выкупают распространители, только где их найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:10     Ответить с цитатой

Честно говоря, ни разу не видела распространителей от кукольного театра. :oops: Хотя,координаты остальных распространителей имеются. Я на декабрь тоже опаздала, просто вылетело из головы об это позаботиться. А сентябрь - ноябрь брала в кассе, заранее туда позвонив и спросив, когда будут продаваться билеты на следующий месяц. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 20:49     Ответить с цитатой

билеты на след. месяц продаются 2 числа этого месяца. Надо приходить второго к 10, т.е. к открытию, а распространители эти билеты продают в школы.
Вернуться к началу
           
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 17:12     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
билеты на след. месяц продаются 2 числа этого месяца. Надо приходить второго к 10, т.е. к открытию, а распространители эти билеты продают в школы.

Не всегда. Надо звонить узнавать. Брала в октябре на наябрь с восьмого начали продавать.

Анечка-мама если не жалко поделитесь координатами распространителя билетов в Глобус.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 17:15     Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):
Anonymous писал(а):
билеты на след. месяц продаются 2 числа этого месяца. Надо приходить второго к 10, т.е. к открытию, а распространители эти билеты продают в школы.

Не всегда. Надо звонить узнавать. Брала в октябре на наябрь с восьмого начали продавать.

Анечка-мама если не жалко поделитесь координатами распространителя билетов в Глобус.
Зачем вам распространитель от Глобуса, там можно и так спокойно билеты купить, много раз так делала. Вот недавно купила три билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 18:51     Ответить с цитатой

не про "Глобус", но все таки http://forum.academ.org/index.php?showtopic=75188
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 19:35     Ответить с цитатой

Я отстояла огромную очередь и купила билеты на новогоднее представление. Кстати все билеты стоят 50 руб. Но после 2х-часового стояния на холоде дешевле 100 руб. я бы их тоже не продала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 0:14     Ответить с цитатой

Мурзилка ! Добрый вечер!

Завтра посмотрю на работе координаты и вечером постараюсь написать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:19     Ответить с цитатой

[quote="Irek"][quote="Мурзилка"]
Anonymous писал(а):
Зачем вам распространитель от Глобуса, там можно и так спокойно билеты купить, много раз так делала. Вот недавно купила три билета.


Несколтко раз звонила, отвечают билетов нет. Да и Yulka пишет, что с большим трудом взяла. А мне бы хотелось именно на Новогодние праздники и еще очень хочу на Аленький цветочек.
Вернуться к началу
           
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:23     Ответить с цитатой

Предъидущее сообщение мое.
Анечка-мама писал(а):
Мурзилка ! Добрый вечер!

Завтра посмотрю на работе координаты и вечером постараюсь написать. :)

Анечка-мама буду очень благодарна.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:24     Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="Irek"]
Мурзилка писал(а):
Anonymous писал(а):
Зачем вам распространитель от Глобуса, там можно и так спокойно билеты купить, много раз так делала. Вот недавно купила три билета.


Несколтко раз звонила, отвечают билетов нет. Да и Yulka пишет, что с большим трудом взяла. А мне бы хотелось именно на Новогодние праздники и еще очень хочу на Аленький цветочек.
Это может быть в выходные, в будни без проблем было в Глобусе. Yulka , ты случаем не в кукольный театр купила билеты? Ровно неделю назад купила билеты на" Волшебство на Новый год", 27 декабря места в центре. Как быстро разбирают :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Б
Студент
Студент

На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2071
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 13:19     Ответить с цитатой

А на новогодние выступления уже есть билеты? Блин, мы бы хотели сходить, но вот доехать до куда-нибудь чего-то не знаю соберемся ли. А не знаете, в академгородок театры не поедут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:37     Ответить с цитатой

Мурзилка, это для вас. :4u: Ну, может, еще кому-нибудь пригодится.
222-00-41 Ольга Вениаминовна, Глобус + раньше занималась Оперным, сейчас - не знаю,
220-26-44 Ася Яновна, Муз. комедия.

Ирина Б., по поводу поездки тестров в Академ - сомневаюсь, они и здесь пустые залы иметь не будут, на месте. А узнать про билеты можно позвонив по театрам. :oops: Точно есть билеты в Муз.комедии, В Глобусе - на декабрь может уже и не быть, а на январь пока просто еще рано.
:) В кукольном продавали 12 ноября, вряд ли остались, там всегда аврал. :cry:

А может стоит завести отдельный топик про развлекательные центры для детей, про места(кафешки), где можно отметить праздники с детьми, про театры и места отдыха с детьми, чтобы можно было поделиться информацией в одном месте, а то как-то по всему форуму все разбросано. Выделить подфорум, что-то типа - Отдых с детьми или Детские развлекаловки. Извинить за такое предложение, просто подумала, может так удобнее будет?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 13:18     Ответить с цитатой

Анечка-мама писал(а):
Мурзилка, это для вас. :4u:


Анечка-мама большое спасибо.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:30     Ответить с цитатой

напишите пожайлуста телефон Кукольного театра, по которому надо звонить и узнавать, когда билеты продавать будут. Хочу на январь купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах