Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Компенсация родителям чьи дети не попали в дет.сад
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И. Ш. А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:54    Заголовок сообщения: Компенсация родителям чьи дети не попали в дет.сад Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста выплачивается ли компенсация родителям чьи дети не попали в дет. сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 2:01     Ответить с цитатой

я на наше государство в шоке тысяча рублей!!! позорники,в очередной раз над людьми посмеялись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6492
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:46     Ответить с цитатой

б@ндитк@
А уже стали выплачивать? Или это какая-то другая компенсация, не та, которую только вот ввести хотели? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамулясан
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 391
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:06     Ответить с цитатой

очень насущная тема. мне тоже хочется узнать ответ на этот вопрос. знаю что в Красноярске мамочки получают компенсацию. кто то говорил (не ручаюсь головой) что и в кемерово стали получать. наверно в соц.защите надо узнавать? и в отделе образования - дожны хотя бы дать ответ :ввели компенсацию или нет, т.к в случае чего ,у них все равно придется справку брать, что путевку в дет.сад не плучали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6492
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Вот такая есть темка :-)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=207601&highlight=

Это про эту компенсацию идет речь? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:46     Ответить с цитатой

б@ндитк@ писал(а):
я на наше государство в шоке тысяча рублей!!! позорники,в очередной раз над людьми посмеялись!!!
я читала пару месяцев назад, что около 3т хотели. пади и про 1т передумают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10760
В дневниках: 11392
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:49     Ответить с цитатой

вчера Беспаликов по телевизору сказал что 1000 но не всем кто не ходит в садик, а по заявлению которое они будут рассматривать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:29     Ответить с цитатой

б@ндитк@ писал(а):
я на наше государство в шоке тысяча рублей!!! позорники,в очередной раз над людьми посмеялись!!!


Поддерживаю! Они бы себе эту тысячу выделили, я посмотрела бы, что они сней делали :aga-aga: :durdom:
Мне интересно Беспаликов вообще такую бумажку видел и пытался ли куда-нибудь ее применить? Вот его бы внукам (если они есть) 1000р. и не в чем себе не отказывать, рождаемость они повышают :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Пока что в НСО компенсация родителям, чьи дети не посещают дошкольные учреждения, никому не выплачивается. Все еще на стадии предложения.
:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 38
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 23:25     Ответить с цитатой

У нас 2 тысячи платят.Приходишь в отдел образования, берешь справку что стоишь на учете в сад и не посещаешь его пока что. Приносишь копии, не помню какие. И все :-)
_________________
Стремись к движению, и все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Лёля87, может, это все же другая компенсация? В НСО такой закон вообще-то еще не принят. Честное слово, я узнавала) Хотя прошло уже три недели... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:22     Ответить с цитатой

Валерия Викторовна
девушка из Новокузнецка. у них платят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:22     Ответить с цитатой

zaec, так то Новокузнецк. Эта выплата устанавливается на уровне субъектов федерации, то есть каждая область сама решает. Вот в Новосибирске пока не решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И. Ш. А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Наверно и не решат. Если депутат Алексей Медведев вынес вопрос о компенсациях на сессию и только 7 депутатов было за, а 17 против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Валерия Викторовна
Скрытый текст:
хм. я знаю, что в Новосибирске нет таких выплат. Я просто прокомментировала ваши слова
Валерия Викторовна писал(а):
Лёля87, может, это все же другая компенсация? В НСО такой закон вообще-то еще не принят.

девушка говорила о своём городе - Новокузнецке
Лёля87 писал(а):
У нас 2 тысячи платят.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах