Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваша палитра. Одежда и макияж
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ваша палитра. Одежда и макияж Ответить с цитатой

Как вы выбираете или уже выбрали цветовую гамму, которой придерживаетесь в одежде и особенно в макияже? На что ориентируетесь в первую очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Да все банально. Есть же известные типы зима-лето-осень -весна. Я - лето. От этого и пляшу- холодные нежные тона. А иногда - по настроению. Люблю красный, все холодные оттенки- бордовый, вишневый и прочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 21:20     Ответить с цитатой

А я вот например по всем тестам осень. А цвета мне подходят не все осенние, а очень даже много зимних и даже летних. Т.е. ассорти некое получается. И людей много подобных встречала. Бывает такой оттенок подберешь что по всем параметрам вроде бы не должен подходить человеку, а вещь очень даже хорошо смотрится :). Видимо что-то от внутренного чувства человека все зависит.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 22:10     Ответить с цитатой

А я человек настроения. Чаще получается так, что на каком-то цвете заклинило - и практически все вещи этого цвета. Таким макаром я уже была цвета хаки, черного, голубого цветов. Сейчас я весь красный :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 22:11     Ответить с цитатой

с макияжем у меня нелады (не крашусь практически), а одежду подбираю ту что нравится... ИМХО, сразу видно идет или нет вещь, а еще часто с помощником в магазин хожу :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 23:32     Ответить с цитатой

я вот лето, но очень похожее на весну:)
Но я люблю холодные оттенки.
И меня время от времени возвращает к свекольному и вишневому. То есть качнет к голубому, потом опять бордовое, опять качнет, но к оранжевому и опять возвращаюсь. Вот и сейчас вся одежда местами бордовая, иногда просто фуксия. Все вокруг этих цветов вертится.
Макияж - глаза крашу в серо-голубой гамме или серо-бордовой. Губы крашу редко...
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:28     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А я человек настроения. Чаще получается так, что на каком-то цвете заклинило - и практически все вещи этого цвета. Таким макаром я уже была цвета хаки, черного, голубого цветов. Сейчас я весь красный :D


Оооо, меня тоже заклинивает. Одно время себя по рукам в магазине била :) - все за черное хваталась, потом был период хаки, теперь вот красно-белую блузку купила - сильно нравится, подумываю о красной юбке... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3689
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:21     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А я человек настроения. Чаще получается так, что на каком-то цвете заклинило - и практически все вещи этого цвета. :D


Точно! Был у меня и зелёный период и оранжевый...
Подруга говорила, что психолог про меня бы много нового мне мог рассказать в каждый из периодов.

Но черный у меня всегда в фаворе.

А декоративной косметикой я практически не пользуюсь.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:30     Ответить с цитатой

Я себя не отношу к определенному типу, я всеядна.

А так я брюнетка, то мне все идет. Если говорить про тени: то яркие (розовый, голубой) контрастирует, а темные (серый, темно-синий) подчеркивает мою смуглость.

Что качается одежды, то как то на цвете никогда не зацикливаюсь, а покупаю то, что наривтся, а потом уже дополняю акссесуарами. А вообще люблю классическое сочетание: черное с белым, особенно черный верх, белый низ.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:39     Ответить с цитатой

А я вроде как зима, но мне зимняя палитра вообще никак... Впрочем, я не особенно и зацикливаюсь - разве что зелёный цвет вообще не ношу и фиолетового избегаю со страшной силой, хотя иногда встречаются в моём гардеробе странные вещи :). Не могу сказать, что я прямо специально так выбирала, но вот так получилось - во времена дефицита тканей и пряжи каких только расцветок у меня ни бывало!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sportyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.06
Сообщения: 12
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:41     Ответить с цитатой

Я люблю яркие, чистые цвета. Особенно летом.
Но какой тип - не знаю :-?
У меня светлая (но не как у рыжих), розоватая кожа, русые волосы, карие глаза, черные ресницы и почти черные брови.
Замечала, что мне больше идут холодные оттенки, но сильно "ледяные"-синтетические мне не нравятся.
Идут оранжево-коричневые, но не все.
Хто я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:48     Ответить с цитатой

Sportyk, Вы, похоже, Зима - если загар плохо липнет.
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:00     Ответить с цитатой

Я тоже ношу практически все цвета, кроме зеленого(у меня тогда кожа тоже нежно-зеленый оттенок приобретает :) ).Хотя всегда в фаворе красный и черный.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 15:56     Ответить с цитатой

А я люблю черный+белый, серый, голубой...а так вообще всех цветов есть вещи. Не люблю красный и розовый, но вроде как мне идет поэтому есть 2-3 вещи и этих цветов (мама дарит :eek: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 16:06     Ответить с цитатой

А я обожаю яркие цвета - красный практически всех оттенков, оранжевый... А ношу неброские и универсальные тона - серый, беж, джинса :D. Ещё белый очень люблю. Но это так непрактично. Вот такой вот диссонанс в предпочтениях и реальной жизни.

Не люблю розовый, голубой-синий, фиолетовый, зелёный... Точнее, считаю, что они мне категорически не идут. Но, как уже писала - были в гардеробе вещи самых разных цветов. Макияж старалсь под них подбирать, а стандартно красилась золотисто-коричневой палитрой. Нравились очень тени цвета "лосось", но по использованию коробочки такого оттенка больше найти не удалось.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах