Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Ненужные подарки... кому что дарили?
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ненужные подарки... кому что дарили? Ответить с цитатой

Девочки, на работе коллега на свой день рождения (35 лет) от любимого человека получила ОГРОМНОГО БЕЛОГО плюшевого медведя. Cидит расстроенная, не знает что теперь делать с этим подарком. :eek: Особенно если учесть, что у них однокомнатная квартира, а медведь даже в кресло не влазит :lol:
Я ей сказала, что есть гораздо более идиотские подарки. А вот пример привести не смогла :oops: Давайте помогайте ;) , да и вообще просто интересно стало - кому какую ерунду дарили :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:33     Ответить с цитатой

бассейн в прошлом году подарили, и куда его, дачи нет, один раз на природу взяли, пока надули, пока воды натаскали, пока в нем вода нагрелась... деть уже в речке накупался и мы домой собрались :haha:

а я как-то обычно стараюсь подсказать, что бы хотела в подарок получить, сюрприз не получается конечно, но лучше без сюрприза, чем с плюшевым медведем :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Мой муж мне как-то стринги подарил на 2 или 3 размера больше :lol: Я, конечно, понимаю, что попу побольше хочет, видимо, да и заботится, чтобы ничего нигде не давило, но подарок явно не удался :aga-aga: Маме моей бы подошли, но она стринги не носит :haha: , поэтому так и лежат... ждут пока подрасту :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Мне муж на ДР масло зимнее для машины дарил. :haha: Одно из самых дорогих. Подарок очень нужный был, спору нет, особенно в очень плачевном финансовом положении в то время, он на него реально копил!!!!!
Но все же на ДР я хотела что-нибудь другое, более трогательное, и не обязательно дорогое. :oops:
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:53     Ответить с цитатой

а я не знаю :eek:
задумалась. нет, подарки, конечно, которые не совсем в точку были :oops: но так чтобы не нужные ;) ведь то что не нужно мне, может быть нужно еще кому-то.
я любым подаркам рада :-)
Leana
самый лучший мне подарок муж приподнес на мой первый совместный др. такой подарок, что запомню на всю жизнь :-)
потом были еще подарки - добрые, приятные, но не такие запоминающиеся :haha:

sungirl10
мне последнее время наряду с приятными мелочами всегда на праздник дарят что-то полезное, нужное, но не романтичное :aga-aga:
романтичное мне дарят без повода :-)

Добавлено спустя 47 секунд:

:lol: я бы обрадовалась огромному белому медведю - а сын в особенности :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:58     Ответить с цитатой

О, Жанн, ты точно сказала. Неожиданный и несколько неуместный был подарок. НО ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ! Так что мне тоже получается ненужных не дарили подарков. :oops:
Ну или я уже забыла про такие.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Жани
Заинтриговала самым лучшим подарком? :oops: Не Стася ли? ;)
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Жани, а я точно знаю какому бы подарку я была не рада- кастрюле и удочке! :oops: А вообще близкие люди как правило не дарят идиотские подарки, а вот от друзей, коллег и знакомых можно ожидать чего угодно :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

sungirl10 писал(а):

Жани
Заинтриговала самым лучшим подарком? :oops: Не Стася ли? ;)

+100 :-) Но не Стася точно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:09     Ответить с цитатой

нее Стася оказался случайным подарком судьбы через полтора месяца после третьего нашего совместного др :haha: скорее "турецкий морской" подарочек :haha:

а самый лучший подарок... мы были знакомы на тот момент чуть больше трех месяцев. подарков было много-много :lol: а началось все с неожиданного круиза

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

просто после непродолжительного знакомства (хоть и бурного очень :oops: ) я такого не ожидала. от того и оказался самым лучшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Leana
А мне набор сковородок тефаль свекры подарили. Но подарок тоже очень уместный был, мы бы сами такой не купили. Правла если бы муж подарил расстроилась, если сама не попросила эти сковородки. :oops: На этот ДР я у него терку бернера попрошу сама. :-)
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Я конечно щас испортю всю романтику...
Я все подарки типа - рамочек для фото, деревьев из монеток и камушков, денежных лягушек, картин из янтаря (и не только) и прочих сувенирчиков считаю ненужными, они красивые милые от дорогих сердцу людей, но так безжалостно захламляют дом, их очень жалко бывает выбросить, но как правило не знаешь, куда сунуть и лень протирать :lol: Мы когда переезжали на эту квартиру, рассовали их все по ящикам и не достали до сих пор (уж 3 года прошло).
Я никогда такое не дарю и вам не советую. Потому что не факт, что чудесная картина подойдет к хозяйскому интерьеру и к хозяйскому вкусу.

Мой муж ВСЕГДА дарит электронику и бытовую технику, а так как я живу с ним, наши родные уже потирают руки в преддверии праздников и в ожидании очередного гаджета (иногда совершенно бесполезного) :lol:
А мне он подарил за годы семейной жизни фен, 2 утюжка для волос, эпилятор, электрическую зубную щетку, мп3 плеер, блендер и т.д. , на это ДР тоже что-то электрическое, но я уже не помню что :oops: А!!!! Телефон!!!
Надеюсь в след. раз подарит ноутбук :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:17     Ответить с цитатой

А мне свекровь подарила на НГ пижаму 58 размера, при том, что я ношу 46-48 размер. :eek:
А на рождение дочери свекровь подарила 3 кофточки на годовалого ребенка и 3 пары носков. Я чуть не упала от такого кол-ва подарков. Да и так поняла, что до года нам больше подарков не ждать. :haha:
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:26     Ответить с цитатой

сковородки мне муж дарил :lol: вернее набор посуды баер.
кажись на день влюбленных :lol: радовалась безмерно :-) муж оказался цел, сковородки тоже.

для меня вообще очень важно КАК дарят подарок, а не ЧТО за подарок. то же машинное масло может оказаться самым-самым романтичным подарком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Жани писал(а):

для меня вообще очень важно КАК дарят подарок, а не ЧТО за подарок. то же машинное масло может оказаться самым-самым романтичным подарком :-)

Присоединяюсь!!!
Я вообще не могу вспомнить не нужных подарков, хотя, наверняка, они были. Возможно, то, как преподносили подарок и с какими словами это было сделано, скрадывает всю ненужность дара :-)
П.С. очень хочу белого пушистого огромного медведя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):

А мне он подарил за годы семейной жизни фен, 2 утюжка для волос, эпилятор, электрическую зубную щетку, мп3 плеер, блендер и т.д. , на это ДР тоже что-то электрическое, но я уже не помню что :oops: А!!!! Телефон!!!
Надеюсь в след. раз подарит ноутбук :lol:

Мне тоже все это дарил, кроме блендера и плеера, даже сейчас на ноуте читаю-тоже подарке на ДР. таким подаркам я рада, но заказываю их сама! А мне бы хотелось, чтобы не спрашивал, дарил сюрпризом, но попадал в точку!
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаргона
Студент
Студент


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1608
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:37     Ответить с цитатой

мне на 30 лет подарили что то вроде пижамы :oops: штаны одной расцветки футболка другой, совсем не подходящей....после стирки футболка стала явно абсолютно бесформенной...думаю куда одевать штаны :haha:
на рождение дочери 7 лет назад моя бабушка подарила реальную такую подушку ( новую :oops: ), явно больше раза в полтора самой дочери.
еще меня "радует" когда мне из года в год дарят по покрывалу-одеялу...вроде бы вешь нужная, но не в таком количестве :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах