Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Как храните вещи - вместе или отдельно?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27095
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Как храните вещи - вместе или отдельно? Ответить с цитатой

У нас в связи с дефицитом мебели с рождения все детские вещи на одной полке лежали. Но чем дальше, тем сложнее...
Уже все откровенно не влазиет. Вот я и думаю - выделить еще одну полку им в шионьере и разделить вещи.
По личностям или зимние-летние (повседневные) - как удобнее? Как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:28     Ответить с цитатой

У нас были по типу одежды полочки. Уже в школе выделили 2 одинаковых шкафа узких под всю одежку, но они до сих там порядок не научились поддерживать и постоянно вещами меняются, так что - бесполезно по личностям делить...
Носки до сих пор в одном ящике ("детям" уже по 18 лет). :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13478
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 0:23     Ответить с цитатой

У нас в комоде все, в 4 ящиках больших, пока дети маленькие посезонно разделяла.. Но в последнее время стала задумываться, чтобы каждую отдельным ящиком одарить, хотя одежки у каждой своя (не дай бог мама перепутает и начнет "неправильную" одевать - строго блюдут 8-) ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27095
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:22     Ответить с цитатой

Мы, в итоге, завели каждому по комоду с тремя ящичками. :)
А уж в своем комоде каждый сам решил где у него носки-трусы будут, где кофточки, где штаны... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31820
В дневниках: 24551
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:31     Ответить с цитатой

У нас пока все в 1 комоде(ну и еще пара полок забита :haha: ) - вперемежку, делим только по сезонам и домашнее\выходное. Перепутать у нас правда сложно, да они никогда и не путают уже :-) С ужасом жду момента когда понадобится больше места выделять - помоему итак не развернуться уже у нас :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 6:28     Ответить с цитатой

НаташкаМ, поделитесь опытом. У нас тоже мальчик и девочка. Понятно, что сейчас детям (им 2 месяца) не важно еть ли у них свои полочки, ящички и прочее... А когда им будет 2 года? И как долго они могут жить в одной комнате? Когда их разделять придется? Было бы два пацана или две девченки, то вообще бы не заморачивался - пусть бы сами делили полки, одежду и прочее..., а так задумываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:41     Ответить с цитатой

:-) у моих у каждого свой ящик в комоде (почти три нам), только колготки общие :haha: как не делила - то у одного заканчиваются, то у другой :haha:
мне кажется разделять по комнатам раньше периода полового созревания смысла нет :aga-aga: это лет 11-12
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Дек 05, 2008 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
одежки у каждой своя (не дай бог мама перепутает и начнет "неправильную" одевать - строго блюдут 8-) ).


+1
В связи с этим все в комоде вместе лежит и никогда не позволят на себя надеть вещь брата, будь то брюки, свитер или носки :haha: как они запоминают - я не знаю...носки-трусы уже просто спрашиваю : Чье?? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14634
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:52     Ответить с цитатой

У нас пока все по полочкам лежит :aga-aga: . Отдельно стопка футболок, кофт, трусиков, брюк и т.п. Им пока 1,6 и они сильно в одежде не разбираются. Но думаю надо тоже что-то придумать :eek: . У нас пока один шкаф, а деток трое: две доченьки и сынок. Вот когда понимать начнут это будет пипец :mad: В одной комнате каждому по комоду не поставишь. У меня дедушки и бабушки до сих пор одежду путают: где для девочек, а где для мальчиков :o .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Женечка М, они потом сами начнут разбираться где чья одежда :-) Мои даже совершенно одинаковые вещи умудряются как-то распределять :eek: Ну а если цвет отличается, то тем более :-)
А бабушкам-дедушкам не мудрено путаться - разом столько внучат ;) ;) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:39     Ответить с цитатой

У нас в шкафу у каждого своя полка, не дай Б, носки брата сестре напялить. или наоборот.. :eek:
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21469
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:25     Ответить с цитатой

У нас шкаф, разделённый на две части.
Один из братьев всегда помнит - что из вещей его, если что перепутается. А второму - абсолютно всё равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:07     Ответить с цитатой

у меня все вещи лежат отдельно. Может быть потому, что у меня мальчик и девочка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья-75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 955
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Читаю и завидую! Вещи лежат отдельно, шкафы разные. Представляю, что все красиво, стопочками, на плечиках!!!
Открываю у себя шкаф (раздельные полки для сына и дочи) и вижу полный бардак :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:58     Ответить с цитатой

Долго держала все вещи вместе. Но из-за того, что все на полках вверх дном переворачивают и не выяснишь кто, разделила. Правда много одежды общей -домашняя, трусики-маечки, некоторые колготки. Думаю разделится и все остальное со временем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах