Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с ManGo!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Интервью с ManGo! Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вт Янв 30, 2007 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53441
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:59     Ответить с цитатой

Маш, ну теперь хоть здесь колись на кого ты учишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 22:01     Ответить с цитатой

Дождалась я с тобой интервью :)
Маш, расскажи о своих родителях, где училась (в какой школе? давно хотела спросить).
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 22:13     Ответить с цитатой

У меня давно зреющий вопрос - а какая марка машины у Маши?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 22:18     Ответить с цитатой

Всем здрасти :hi:

Натуль, учусь на курсах мастера маникюра-педикюра и наращивания ногтей. Уже почти заканчиваю, но видимо, по этой специальности работать не буду. Посмотрим. :roll:

Оксан, спасибо :) меня нельзя спрашивать о моих родителях, я их очень люблю, поэтому могу говорить о них бесконечно :oops: конечно же, в первую очередь, для меня это просто самые лучшие родители. Папа у меня военный, полковник. Сейчас уже на пенсии, занимается бизнесом. Мама инженер-технолог (портниха), тоже уже не работает по специальности. Они для меня не просто родители, а самые лучшие друзья. Особенно мама.

Я сменила несколько школ. В первый класс я пошла в 52 школу (мы жили на Гаранина, рядом с 17 военным городком), затем мы переехали в центр, и в 3 класс я пошла в 4 школу. В 5 класс я пошла в лицей при колледже связи, это был экспериментальный класс, единственный. Директором была моя двоюродная тётя, и я там проучилась до 9 включительно. Потом ушла в лицей при НГТУ, тяжело мне давалось обучение, т.к. я больше гуманитарий, и когда опредилилась, что буду поступать в СибГУТИ (институт связи), то снова перевелась в лицей к тёте и там уже окончила его с отличием (правда, без медали из-за оценок в 10)

Ola, тойота виста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:41     Ответить с цитатой

Маш, а ты любишь ходить в кино? На что последний раз ходила? (а то я хочу сходить, думаю, может позвать... :roll: )
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:52     Ответить с цитатой

а тебе больше нравилось быть блондинкой или шатенкой? :)
мечта какую страну посетить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 0:04     Ответить с цитатой

Оксан, кино люблю, хожу и с удовольствием составлю компанию :yes: а последний раз была на Бонде, кажется.

Рита, мне, честно говоря, как-то без разницы. :oops: Будучи блондинкой я просто чаще ходила в парикмахерскую. Шатенкой я делаю это реже, но и волосы здоровее. А в плане как выгляжу - главное, чтобы выспавшаяся :)

Про страну - сложный вопрос... я люблю путешествовать, но я не так много, где была, поэтому любая новая страна - мною горячо желанная. В первую очередь, я бы посетила Францию, до банальности мечтаю увидеть вживую Эйфелеву башню и исполнить мечту детства - посетить disneyland. А из экзотики - может, так ныне популярный Вьетнам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Фото в студию :) Я почему-то видела тебя только блондинкой...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 0:23     Ответить с цитатой

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 0:28     Ответить с цитатой

Маша, привет!

Ты одна из самых открытых девушек форума и вызываешь у меня симпатию. :) А твой ЖЖ читать легко и приятно, у тебя хороший слог.
Вопросов будет много. Надеюсь, мы как-нибудь познакомимся, а пока оторвусь здеся. :roll:
Как сейчас складывается твоя личная жизнь?
Много ли у тебя друзей?
Можно про бывшего мужа? Если напрягает- не отвечай. Тебе тяжело с ним общаться? И , как ты думаешь, смогла бы ты дать ему второй шанс?
Если бы ты сравнила себя с героинями Секса в большом городе, кто тебе ближе?
Ты довольно своим весом?
Уф, пока все. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:14     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Маша, привет!
Ты одна из самых открытых девушек форума и вызываешь у меня симпатию. :) А твой ЖЖ читать легко и приятно, у тебя хороший слог.
Вопросов будет много. Надеюсь, мы как-нибудь познакомимся, а пока оторвусь здеся. :roll:


Taffi, привет! Спасибо за теплые слова, мне очень приятно :) Взаимно! Я тоже бы хотела познакомиться :roll:

Цитата:
Как сейчас складывается твоя личная жизнь?

У меня были отношения после развода, но, к сожалению, молодой человек стал предъявлять слишком много требований, и мне пришлось капитулировать. Сейчас есть приятели-мужчины, мы общаемся, но назвать это личной жизнью мне трудно. Думаю, что моё счастье ждет меня впереди :roll:

Цитата:
Много ли у тебя друзей?

Друзей не много. Даже мало. Но только лишь потому, что я очень много вкладываю в значение слова "друг". Приятелей, знакомых, с кем можно потрепаться, погулять, сходить куда-нибудь - хватает, конечно, но по мне так - друзей много не бывает :-P

Цитата:
Можно про бывшего мужа? Если напрягает- не отвечай. Тебе тяжело с ним общаться? И , как ты думаешь, смогла бы ты дать ему второй шанс?

Можно.
Общаться не тяжело, тяжело - после общения. Иногда мне кажется, что я его еще люблю... и, наверное, всегда буду любить из-за Саши. А шанс... жизнь покажет, но на данный момент у меня есть разум, который говорит мне, что прошлое должно быть в прошлом.

Цитата:
Если бы ты сравнила себя с героинями Секса в большом городе, кто тебе ближе?

Честно говоря, я не так много смотрела этот сериал, и это было довольно давно. Помнится, что мне были симпатичны Керри и Шарлотта, может быть что-то среднее между ними? :roll:

Цитата:
Ты довольно своим весом?

Уфф... одно время у меня был серьезный клин на этой почве, даже знакомые отмечали... а я всё время худела-худела, и мне казалось, что я безобразно толстая. Сейчас это, слава Богу, прошло, но не настолько, что бы меня перестало заботить как я выгляжу напрочь. Поэтому я даже не знаю, сколько я сейчас точно вешу. Мне есть над чем поработать, конечно, но в целом я себе нравлюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10918
В дневниках: 15800
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:55     Ответить с цитатой

сколько вообще профессий приобрели, по которым не хотите работать?
(институт связи - раз, тренер аэробики - два, маникюрша - три... я ничего не пропустила? :) )
Зачем? Привлекает жизнь "вечного студента"?
и, наконец, а где-то, помимо обучения, пытались работать? И - по какой специальности? (догадываюсь, что не по той, которой учились... :lol: )
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Буря :)

Наверное, если бы мне было хотя бы за 30, то выражение "вечный студент" могло бы как-то меня насторожить. Но поскольку мне только 21, то мне кажется, что это нормально, что я еще учусь. Жизнь непредсказуемая штука, сегодня всё хорошо, а завтра может повернуться на 360 градусов, поэтому стараюсь учиться всему, чему только можно. Курсы фитнес-инструкторов я окончила летом, когда были каникулы в институте, а курсы маникюрш - сейчас, пока в декрете.

В институте связи я училась на экономике, ее же и продолжила изучать в нархозе, в общем, по этой специальности у меня и идет стаж работы. Сейчас я в декрете, но если есть какие-то поручения как к финансисту, то выполняю дома.

Фактически на предприятиях я нигде не работала, когда бы я успела? На дому делала контрольные работы и мой первый молодой человек был веб-дизайнером, он немного научил меня, и благодаря этим знаниям я потом делала простенькие сайты на заказ, на подарки близким зарабатывала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14185
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 13:25     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):

В институте связи я училась на экономике

Добрый день!
Вы поступали в СибГУТИ в 2002-м? Тогда я у вас вела занятия :-P
Что-то по фотке не узнаю :( Фамилию не напомните? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах