Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с Наташкой!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 0:36    Заголовок сообщения: Интервью с Наташкой! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 0:45     Ответить с цитатой

О, я первая... :)
Расскажи о детстве... Где родилась, самые ранние воспоминания.
Как училась в школе.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 0:46     Ответить с цитатой

Наташка, добрый вечер! :-)

Сколько вам лет?
Откуда страсть к кулинарным подвигам? Учились готовить сами или у вас были учителя- мама, бабушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 0:47     Ответить с цитатой

Фото в студию!!!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42418
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 0:49     Ответить с цитатой

Наташа, привет.
как тебя называют домашние?
И кто, кроме посетителей форума, зовет тебя Наташкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33285
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Наташа, когда ты увлеклась танцами?
Занималась ли в детстве в театральном кружке?
Как с мужем познакомились?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:01     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
О, я первая... :)
Расскажи о детстве... Где родилась, самые ранние воспоминания.
Как училась в школе.


Привет :)
Родилась я в городе Вышний Волочек Тверской области. Маленький такой город, тысяч 70 население. Жила я с мамой, папу никогда и не видела. До моих 11 лет жили вместе с бабушкой, тетей, ее мужем и двумя детьми. До сих пор мне тетя как вторая мама, а двоюродные брат с сестрой как родные.
Воспоминаний особо ранних нет. Помню, как летела с мамой на самолете в Казахстан к бабушкиному брату. Спала в самолете у нее на коленях. омнб грядки в Казахстане на даче, смешные такие, песка много. В 4 года меня отправили в детский санаторий, помню, как мама приезжала в родительский день и ходили в лес собирать лисички. И как не хотелось, что б мама уезжала.

В школе училась хорошо, закончила с серебренной меделью. Четверки традиционно по языкам: русскому и английскому. Это во мне карельские корни говорят. :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Taffi писал(а):
Наташка, добрый вечер! :-)

Сколько вам лет?
Откуда страсть к кулинарным подвигам? Учились готовить сами или у вас были учителя- мама, бабушки?

Добрый!
Мне 27 лет. :-)
Ну к подвигам это сильно сказано, куда мне до Брусники, Ирины и остальных. Я просто есть люблю, вот и приходится готовить. Училась в основном по Интернету :-) мама и бабушка не дожили до того времени. как мне захотелось готовить. Вообще, у нас в семье хорошо и много готовили, но простые блюда, типа щей, голубцов, котлет, курицы с чесноком и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Скарлетт писал(а):
Фото в студию!!!

ой, а можно завтра? у меня сегодня фотосессия была, завтра должны диск отать, вот и повещу свеженькие :oops: а так в альбоме есть

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Настя писал(а):
Наташа, привет.
как тебя называют домашние?
И кто, кроме посетителей форума, зовет тебя Наташкой?

так Наташкой и называют :D а ещё мамой и Наташей, иногда свинтусом.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

да все в основном, у меня как-то нет прозвища, вот только иногда ЖЖ знакомые зовут малипусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:03     Ответить с цитатой

Цитата:
иногда свинтусом.

Нескромный вопрос...За что так?... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:07     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Наташа, когда ты увлеклась танцами?
Занималась ли в детстве в театральном кружке?
Как с мужем познакомились?


Танцами случайно, познакомили с одной девушкой в ЖЖ насчет детей, а у нее в профиле была ссылка на сайт школы ирландского танца Мирквуд. Оказалось, она ее руководитель. Пошла на пробное занятие и осталась :)
Да, занималась в театральном, во 3-5 классе, потом в 10-11 :cool:

С мужем познакомились на работе, он типа моим начальником был. :oops: Ничего особо знаменательного, полгода работали. потом пригласил в гости и понеслось. Через месяц я к нему уже переехала, чуть больше, чем через год поженились.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Скарлетт писал(а):
Цитата:
иногда свинтусом.

Нескромный вопрос...За что так?... :oops:

Да это муж такой добрый, за все подряд... Мы вообще с ним оба "добрые", постоянно обзываемся, подкалываем. Например, едем в метро, он говорит "то-то у тебя губа шелушится". Я не успеваю рот открыть для ответа, как он добавляет "наверное, рожа трескается". Вот так и живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:40     Ответить с цитатой

Не боялась служебного романа?

Где и кем работала? (огласите весь список, пожалуйста...) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 21:05     Ответить с цитатой

Да нет, не боялась как-то. Это не запрещено было. Терять мне тоже нечего было, не сложилось, так не сложилось бы :)

Тебе вообще весь список моих работ? :) Ой, кем я только не работала в студенчестве, и официанткой, и вожатой в пионерлагере, и мешки полиэтиленовые на фабрике сворачивала. А из более менее серьезных - это консультант в алкогольной компании. Ну и перед беременностью ушла сидеть в офисе магазина, торгующего стройтоварами, консультантом уж больно физически было тяжело, по 8 часов на ногах.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 17 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33285
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 22:58     Ответить с цитатой

а что у тебя нынче на ужин?
о чем ты мечатешь?
в каком стиле любишь одеваться?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 0:49     Ответить с цитатой

нынче на ужин собираюсь драники делать :) картошки сегодня с прогулки приволокла 20 кг.
Мечтаю - не знаю даже. У меня сейчас в голове одни танцы, если честно. Ну и хочется отдохнуть куда-нибудь съездить, хочется уже машину заиметь и научится водить. Но это скорее не мечты, а планы.

Одеваться люблю в спортивном стиле или в этно. Но это не значит, что всегда так одеваюсь - пока не получается :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 14:26     Ответить с цитатой

НАТАШКА, откуда у тебя такая классная футболка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 16:43     Ответить с цитатой

tatta писал(а):
НАТАШКА, откуда у тебя такая классная футболка?

Ну как откуда? :D С сибмамы :) Настя подарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах