Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Интервью с Brusnica!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:24    Заголовок сообщения: Интервью с Brusnica! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.07
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Здравствуй!
Как-нибудь планируешь провести лето и куда ездила отдыхать? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14483
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 15:50     Ответить с цитатой

Ольга* писал(а):
Здравствуй!
Как-нибудь планируешь провести лето и куда ездила отдыхать? :D

Привет :-)
Да, планирую.
Очень жду поездки к маме, мы с ней видемся раз в год.
Поедем вместе с дочей в конце июня, на все лето, вернемся скорей всего в августе. :)
В замужнем состоянии я никуда отдыхать не ездила. Мы каждый год с мужем собираемся, рисуем планы, выбираем куда бы мы хотели поехать. И как то все не складывается, всегда находится определенная дыра, которую срочно надо финансово заткнуть. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.07
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:11     Ответить с цитатой

А что у Вас сегодня на ужин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14483
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Ольга* писал(а):
А что у Вас сегодня на ужин?


У нас на ужин легкий куриный супчик с яичной лапшой. :-)
А к чаю я раздумываю, что постряпать. :blin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:23     Ответить с цитатой

А можно узнать ваше имя? И что для вас значит ваш ник?
Где вы родились-учились? Есть ли братья-сёстры? Какие сейчас отношения с родителями?
Яркие воспоминания детства-юности? О чём в детстве мечтали? Что из этого сбылось?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:35     Ответить с цитатой

Ещё хотелось бы узнать где и кем вы работаете. Можно фото? :eek:
_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14483
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 18:44     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
А можно узнать ваше имя? И что для вас значит ваш ник?

Можно, Татьяна. :)
Ник выбран случайно, после долгих и мучительных раздумий, во время этого самого процесса пришел муж принес бруснику и клюкву, тут и зародилась эта идея. Несколько дней я вживалась с ним, а потом озвучила мужу, он одобрил. :D
Сейчас на такой вопрос я отвечаю, "Не всем эта ягодка нравится по вкусу, но она оччень полезная!" :)

Скарлетт писал(а):
Где вы родились-учились? Есть ли братья-сёстры? Какие сейчас отношения с родителями?


Я родилась в городе Карасук. Сам город я совсем не помню и ничего не знаю о нем, в грудном возрасте родители мои уехали в с. Березовка. После переехали в с.Новомариинка, это Томская область.
Вот там началось мое детство, которое глубоко запечатлелось в моей памяти. В Новомариинке мы прожили до 9-ти моих лет, потом вынуждены были срочно уехать, выбор пал на Новосибирсую область.
У меня есть родная сестра, она старше меня на два года. Живет вместе с моей мамой и своим сыном, разведена.
С родителями у меня хорошие отношения. :)
С папой видемся почаще, он по делам часто приезжает в город и бывает забежит на часок-другой. С мамой видемся, я уже писала выше, раз-бывает-два в год.
Когда приезжаю к ним, останавливаюсь у мамы, к папе забегаю в гости. (они разведены)
Школу закончила в НСО, как раз там где живут мои родители. В Новосибирск приехала поступать, поступила в Новосибирскую Академию Экономики и Управления, сейчас он Университет, а когда то был простым нархозом. :)

Скарлетт писал(а):
Яркие воспоминания детства-юности? О чём в детстве мечтали? Что из этого сбылось?

Воспоминаний много, много грустных :-?
Помню как поспешно уезжали из Новомариинки, было несколько машин, ни одной детской игрушки небыло взято, в целях экономии места. Я сейчас с грустью вспоминаю об этом, мне хочется вернуться туда и опять побыть счастливой девочкой, потрогать все. Я вообще больше все понимаю и чуствую через осязание.
Помню как уезжали и наша собака долго бежала за нами вслед...помню ночь, застывшее озеро и мы пешком идем по какому-то бревнышку на другую сторону, я подскользнулась и провалилась под лед, за что получила оплеуху, видимо поэтому и запомнила. Груженные машины с нашими вещами и папа на легковой машине ехали по льду, было очень страшно. Помню привезли нас, разгрузили, и мы остались с мамой сидеть у крыльца, на нашем диване у совсем чужого/нового нашего дома, совсем одни. Я тогда еще не понимала всю серьезность переворота в наших жизнях.
Мечтала много ездить и обязательно с папой. Меня просто разрывало от счастья когда он приезжал, и выпрашивал нас с сестрой у мамы куда нибудь поехать, и она отпускала.
Мы ездили в Москву, в Томск, в Горный Алтай, в Новосибирск, и так куча маленьких деревень, в Грузию. Вот тогда я была безмерно счастлива. :)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

selena224 писал(а):
Ещё хотелось бы узнать где и кем вы работаете. Можно фото? :eek:

Сейчас я в декретном отпуске, буду находиться в нем до 3-х лет. В прошлом году у меня была возможность выйти на работу, я рада что приняла решение быть с малышкой. Я никогда не забуду всех пережитых эмоций от того, как росла и развивалась/развивается наша девочка. :)
По специальности я Экономист. Работала до декретного в АК Сибирь, которая сейчас называется "S7 Информационные технологии".

Фото можно, чуть позже :-)


Последний раз редактировалось: Brusnica (Пн Май 07, 2007 22:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33308
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 21:08     Ответить с цитатой

Brusnica
планируешь ли ещё детей?
что ты сейчас читаешь и какую литературу любишь вообще?
где хотела бы жить, или Н-ск тебя устраивает?
как познакомились с мужем?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14483
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 21:48     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Brusnica
планируешь ли ещё детей?
что ты сейчас читаешь и какую литературу любишь вообще?

Детей планирую, хочется в идеале иметь двух. На дальше загадывать пока не буду, посмотрим. :wink:
Дочитала Робин Хобб "Корабль судьбы" - том третий (Сага о живых кораблях), это фэнтези с уклоном на философские темы жизни и смерти. Люблю все фантастическое :) Иногда тянет на легкое чтиво, например Андей Белянин, Ольга Громыко. У нас небольшая коллекция книг этих авторов.
Честно говоря, времени на чтение совсем нет, успеваю пролистать только свежие журналы по кулинарии :D

Ирина писал(а):
где хотела бы жить, или Н-ск тебя устраивает?

Жить хотела бы в теплом климате, не люблю я холода. :-?
Конкретного места в мечтах нет, в принципе Новосибирск меня устраивает. Вернее уже не Новосибирск, а Нижняя Ельцовка.
У нас воздух здесь очень свежий, лес, простор. Нам нравится. :-)

Ирина писал(а):
как познакомились с мужем?

Я пришла устраиваться на работу в училище, мне было абсолютно все равно кем, потому что прописки небыло, и студентку без прописки никуда не брали. Поэтому я сразу согласилась там работать, точно не помню кем, вообщем я вела практический курс Операторов ЭВМ :-P
Через пару дней пришел Сережа, только что после армии, и ему тоже было все равно кем, лишь бы почерпнуть опыта, устраиваться на работу преподователем по программированию. Там и познакомились...
Я студентка...но уже учительница :cool: на высоченных каблуках, бегала по этажам...сидела на приеме - набирала студентов, параллельно у меня что-то зависало в компьютере, я ежеминутно обращалась за помощью в кабинет Информатики к Сереже, вот тогда то, за очередным уроком лично для меня, у нас и зародилось... :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 22:25     Ответить с цитатой

Милая Брусничка! Спасибо, что вдохновляете всех нас! :love!:

Давно хочу спросить- как вам не лень? :) Ведь каждый день вы что-то готовите интересное, изобретаете!

Занимаетесь ли спортом? Каким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Прошу не убивать меня за нескромный вопрос: сколько Вы весите?
Есть ли еще хобби кроме готовки?
Не хотелось бы когда-нибудь переплавить все кастрюли и сковородки на металл, выкинуть поворешки, снять фартук и заорать: "Ни в жизнь больше не буду готовить"?
Ваш любимый фильм?
Ваша любимая сентенция?
Планируете ли еще деток?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33308
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 23:17     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Планируете ли еще деток?


а про планирование тока что мне ответили :)))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матильда54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 490
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 23:19     Ответить с цитатой

Очень хочется посмотреть на чудо мастерицу,можно фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 23:50     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Wild писал(а):
Планируете ли еще деток?


а про планирование тока что мне ответили :)))

Ну дык тяжелый рабочий день в роли мамы дает о себе знать :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах